Site Журнал о Tokio Hotel !! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
Журнал о Tokio Hotel !!
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:23 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1211
Offline
NIRI, Ты из Одессы?Так мы практически соседи!!!
Я из Керчи.


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:26 | Сообщение # 22
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Я хочу такой же журнал!!!Но проблема в том,что даже если он у меня будет,то я ничего не пойму...я же немецкий незнаю cry

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nafanya Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:31 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1211
Offline
ТАНЧЁНОК, не плачь!тут много кто ниче не поймет!

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:31 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI,а кто не хочет...

ТАНЧЁНОК, агась,ты ни чего не поймешь...А представь как мне-человек не знает немецкого вообще и ищет журнал на немецком!..Эх...ладно...я не жалуюсь....Люди,если что-не обижайтесь...Просто задолбалась уже...

Кста,на оф сате(который создал друг Билла,где он ещё письмо оставлял),немцы в восторге,что Отель знают и принимают у нас)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:34 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Niksa, ты знаешь его сайт? я думаю если он когда то выйдет у нас,то наверно его переведут

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:36 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI, ну да...в поисковике нашла....

Ладно,пошла дальше искать...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:39 | Сообщение # 27
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, оу...надо ему мой плакатик показать...все таки я тож пытаюсь Токов пиарить... biggrin

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 13:22 | Сообщение # 28
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Ну че???кто нить че нить узнал???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 13:25 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Quote (ТАНЧЁНОК)
Я хочу такой же журнал!!!Но проблема в том,что даже если он у меня будет,то я ничего не пойму...я же немецкий незнаю
у меня такая же проблема


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Бетти Дата: Понедельник, 2007-02-12, 17:56 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 2266
Offline
NIRI, я как-то попала,на этот сайт,и даже записала на листочке адрес сайта,так ведь фак я со своим склерозом забыла куда его запихала!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 18:44 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Бетти, обидно wink

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:51 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Так,люди,скрестили пальцы....ни где на РУССКОМ инфы я не нашла,о выходе журнала,написанно только ещё на 2 сайтах....Поэтому,я выложила темку с просьбой на немецком сайте,о котором писала выше....Все скрестили пальцы и надеемся,что мне ответят...)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:52 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Niksa, скрестила smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:54 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ПозитиФка, тааааккк,пошли проблемы........Похоже нужна регистрация..........чего не сделаешь ради всех....попробую зарегиться...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:55 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 594
Offline
Niksa, о,круто!Я даж на ногах переплела

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:55 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 1984
Offline
там ещё все на немецком.......................у меня истерика.........

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-02-12, 19:57 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Держись!Мы с тобой!!!! booze

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:02 | Сообщение # 38
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Дайте мне кувалду,я разобъю это все на.............Она меня не впускает......Зарегилась и не впускает!!!!!!!!!!!!

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:02 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 594
Offline
А я наверно мож в школе немку нашу попрошу перевести..

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:05 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Niksa, вот сайт,здесь вставляешь в окошко этот текст и переводиться
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100