Site Журнал о Tokio Hotel !! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
Журнал о Tokio Hotel !!
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:06 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ромашка, попробуй

"Sorry, aber ein neues Passwort kann im Moment nicht gesendet werden, da dein Account derzeit noch inaktiv ist. Bitte kontaktiere den Administrator fьr weitere Informationen."

Это на запрос о выселке нового пароля.

"Willkommen auf Bill-Kaulitz.de - Tokio Hotel Forum

Bitte halte diese E-Mail gespeichert, falls du dein Passwort vergessen solltest. Deine Login-Daten sind die Folgenden:

Dein Account ist im Moment inaktiv. Der Administrator muss ihn erst aktivieren, bevor du dich einloggen kannst. Du bekommst eine weitere E-Mail, wenn dies geschehen ist.

Das Passwort wurde nur verschl?sselt in unserer Datenbank gespeichert, wenn du es also vergisst, k?nnen wir es dir nicht mehr zusenden. Wenn du es trotzdem vergessen solltest, kannst du aber jederzeit ein neues anfordern.

Vielen Dank f?r deine Registrierung!

--
Danke, das Forum-Team

P.S. Besuch auch Free-99.de, dort kannst du kostenlos SMS verschicken!"

А это письмо на мыло,которое обычно высылают после регистрации.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:07 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 1984
Offline
"Du hast einen falschen oder inaktiven Benutzernamen oder ein falsches Passwort eingegeben.

Hier klicken, um es noch einmal zu versuchen

Klick hier um zum Index zurьckzukehren"

Забыла,это после того,как я пытаюсь войти.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:09 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ПозитиФка.....ты золото!спасиб)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:13 | Сообщение # 44
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Добро пожаловать на Bill-Kaulitz.de - Токио отель форум просьбу считал бы этот e-mail собранным, если ты должен был забывать твой пароль. Твои данные Login - это следующие: твой счет неактивен в данный момент. Администратор должен активировать его только, прежде чем ты можешь регистрироваться. Ты получаешь следующий e-mail, если это произошло. Пароль стал только verschl? sselt в нашем банке данных собранный, если ты забываешь это, k? nnen мы больше не присылаем это тебе. Если ты это все же

Это то,что выдал переводчик.....Что за "счет"?!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:14 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Вот перевод первой строки
" Sorry, но новый пароль не может посылаться в данный момент, так как твой счет еще неактивен теперь. Пожалуйста, контактирует с администратором для следующих сведений. "

Niksa, чёрт знает,может там всё платно biggrin


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:36 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ПозитиФка, все!Выдохлась....знаю,что нельзя так говорить,но на фиг тот форум....мне ещё нервы нужны....На русских сайтах ни чего нет,как я уже писала....
Возникла идея попросить WITZ рассказать,может что знает?...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:36 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Niksa, может

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:42 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Только не бейтесь тапками,люди........я честно,старалась....Оправдания не ищу-знаю,не справилась,но старалась же...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:46 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Niksa, ничего страшного smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-12, 20:50 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ПозитиФка, пасиб

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-02-12, 21:11 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Niksa, незачто

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 22:19 | Сообщение # 52
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!старалась прям как могла!!!респект тебе!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-02-13, 04:00 | Сообщение # 53





ТАНЧЁНОК, ПозитиФка, Niksa, девочки, я слышала про журнал то же, такую же инфу, но она уже давно проходила, не щас... но также я слышала про книгу... может это одно и тоже... а может и нет... короче, сейчас в Германии уже продается эта книженция, естественно, там все по-немецки... некоторые сканы у меня есть в вполне неплохом качестве... но в этой книжке инфа вся та, которую мы уже знаем про Токов, нового и оригинального особо ничего нет... так что, вот так... приятного мало
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-13, 07:53 | Сообщение # 54
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, мне кажется,что журнальчик это одно,а книжка-другое...так что может быть...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Боль Дата: Вторник, 2007-02-13, 09:55 | Сообщение # 55
Бывалый
Посты: 1104
Offline
А у нас До Владивостока точно не докатит cry

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Бетти Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:46 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Боль, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ,НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:48 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Боль, будь оптимисткой,Всё докатит всё будет.БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:48 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 1984
Offline
WITZ, ну...журнал то тоже журналом не назовешь....100 страниц....может его и имели в виду,т.к. посвящать книгу Отелю,как группе и как просто парням-не разумно....слишком мало всего...

ТАНЧЁНОК, спасиб,зай))

и вот вопрос:кто переведет мне нормально:
"Hello Niksa,

Dein Account wurde gel?scht..

--
Danke, das Forum-Team

P.S. Besuch auch Free-99.de, dort kannst du kostenlos SMS verschicken!"

Все переводчик мне на русском написал,кроме gel?scht..Получилось что-то вроде:"Ваш счет gel?scht.."

п.с. это со вчерашнего сайта на немецком.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-13, 19:56 | Сообщение # 59
Общительный
Посты: 594
Offline
Боль, да.. haha тебе то чё говорить..мне,до нашего Крымска(Краснодарский край) уж тем более не докатит biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-13, 20:03 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ромашка, smile всё докатит все будет

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Журнал о Tokio Hotel !!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100