Site Из нового "Браво." - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Из нового "Браво." (почитайте про Тома... думаю, заинтерисует...)
Из нового "Браво."
Niksa Дата: Среда, 2007-02-14, 21:36 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ну, народ, держите штаны и юбки, иди чего у вас там надето… Не успели еще у некоторых фанаток и фанатов ( да – да, я все знаю, не говорите мне, что токов любят только девочки) обсохнуть слезы умиления после откровений Билла, как журнал БРАВО (чтобы мы без него делали) прижал Томика и вытряс из него еще одну порцию сенсационных откровений, всем на радость. Естественно, не могла не перевести.
Оригинал статьи со сканами лежит здесь: http://tokiohotelfanclub.jconserv.n...topic.php?t=178

До последнего времени он делал из этого тайну. Его девизом было: джентельмен получает свое и помалкивает. Впервые Том рассказывает БРАВО всю правду о Tokio Hotel.

У них много общего, и все же они такие разные. На прошлой неделе солист токов Билл удивил редакцию БРАВО (а не только нас с вами – прим. Amon_Shi) своими любовными признаниями : « Я не был влюблен уже два ода, и иногда чувствую себя очень одиноким»- сказал он. Теперь своими откровениями удивляет его брат ( бедный Йостик, сколько же ему работы было, небось рука писать устала – прим. Amon_Shi). Гитарист токов признался нашему журналу, что он-то не такой тихоня. И что у него не раз случались отношения на одну ночь. В том числе и с фанаткой! Ну что ж, приподнимем завесу тайны над тем, что происходит в закулисье мира токов. Итак, Том поведал нам, как однажды он провел ночь с фанаткой.

Bravo: Секс с фанатами – ну так что скажешь?
Tom: Это случается. Некоторые девчонки очень даже ничего. Почему я должен не обращать на это внимание?

Bravo: А… ТО есть у тебя что-то такое уже было?
Tom: Случилась одна история в прошлом году во время тура “Schrei”. После концерта как обычно мы отправились с тур - автобусом в отель, перед отелем ждали фаны. Минут 30 мы раздавали автографы, после чего я вообще-то собирался пойти и банально завалиться спать.
Bravo: В самом деле?
Tom: Я поднялся на лифте наверх. И в коридоре увидел эту девчонку. Когда я проходит мимо , она мне очень мило улыбнулась. Я улыбнулся в ответ и зашел в номер.

Bravo:Так что, ничего не произошло?
Tom: Подождите (смеется)! Спустя несколько минут она уже стучалась в мою дверь. Я в это время ванну наполнял и телек включил. И вдруг - стук , я открываю, а там эта девушка из коридора ,и она смеется. Я сначала спросил, что со мной нет так. Она ответила, что хотел бы побыть со мной, и ободряюще улыбнулась мне. И я ответил: «Ну , ок, заходи» и впустил ее. На самом деле, после концерта, я немного невменяемый из-за всех этих эмоций, которые меня переполняют, поэтому спустя какую-то секунду я подумал, что это не самая лучшая идея – пустить к себе в комнату какую.-то совершенно не знакомую мне девчонку. Но она-то уже вошла – не мог же я ее взять и вытолкать вон?

Bravo: А потом вы просто нырнули в ванную, так?
ТОМ: Нет! Я выключил там воду и принес нам выпить из минибара. Шторы я уже опустил, но не потому, что ждал девушку, я всегда шторы опускаю, и всегда вешаю на дверь табличку «Не беспокоить» - даже когда я в отеле дольше, чем на сутки задерживаюсь. Не люблю, когда персонал туда-сюда шляется - типа минибар загрузить или еще что-то.. Ну. ок, я отвлекся…

Bravo: Может объяснишь, что потом произошло?
Tom: Мы просто сидели на кровати и улыбались друг другу. Иногда она бросала взгляд в телевизор и не произносила ни слова. Тогда я сказал ей: « Уж больно ты тихая для той, которая хочет со мной быть». Она опять мне улыбнулась ,но придвинулась поближе. Ну и понеслось….

Bravo: Ну и как это было?
Tom: Просто потрясающе! Это была очень хорошая ночь. Естественно, делиться деталями я не буду. Ей было 17, а мне почти 18.

Bravo: Вы праздновали ее день рождения?
Tom: Нет (смеется)! Оно у нее как раз спустя несколько дней должно было быть.
Bravo: Ну а что произошло потом, после секса?
Tom: Мы здорово проглодал и вызвали обслугу. Было уже за 11 и у них было только ночное мен, что конечно жаль. А мне хотелось одну вещь, мою любимую, которая у них только в дневном меню бывает. Я узнал у нее, хотелось бы ей этого тоже. Я переговорил с парнем из сервиса, и через 10 минут нам подали пасту с томатно-сливочным соусом.

Bravo: Ты видел ее после этого?
Tom: Нет, несмотря на то, что это была всего одна ночь, это было классно. Я поросил у нее телефон, и она дала мне его. При этом она улыбнулась и сказал, что я совсем не обязан ей звонить и она не ждет этого. Это было очень мило с ее стороны.

Bravo: И как, ты позвонил ей?
Tom: Нет, еще нет.

Bravo: Позвонишь ей в следующем туре?
Tom: Может быть, может быть… Но никогда нельзя предугадать, что с тобой в туре случиться. Вообще-то, я обычно таких вещей не планирую. Когда это просто берет и случается – гораздо лучше. Мне нравится это, я такой. Билл на меня в этом отношении совершенно не похож. Он ждет свою большую любовь, и считает, что вот такие вот встречи на одну ночь, не зависимо от того, если какая-то между вами эмоциональная связь, или нет – однозначно не для него. Когда я Биллу что-нибудь в таком роде рассказываю, он меня убить готов (смеется) – но разумеется, я ему стараюсь не говорить об этом. Есть масса других вещей, насчет которых мы совпадаем на все сто.

Взято с ли.ру.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Среда, 2007-02-14, 21:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Весело!!! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Среда, 2007-02-14, 22:13 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, не то слово....А ещё нашла инфу,что мама близняшек,снова ждет ребёнка....Правда не заню-правда ли это....Поэтому не выставляю интервью как тему...

привет ребята!
билл:привет! прикольно...я впервые запоминаю имя журналиста!!!!
-это чертовски приятно! что у вас нового?
том:ничего! нуууу нас недавно поклонницы в Берлине ограбили!!!
билл:но мы не обижаемся!!!
-билл,ты просто великодушен!!!!
билл:спасибо!!!
-а кстати,почему том во всех интервью упоминает о том что у него больше достоинств,чем у тебя ,билл?
том:ты имеешь в виду моё большОЕ достоинстВО???я так говорю,потому что билл называет меня каратышкой!!!ЭТО ПРОСТО ОН САМ ПЕРЕРОСТОК(подмигивает)
билл:ты что опять моих фанаток кадришь!!!???(смеёмся)
-хи! кого ждет ваша мама? ещё одних близняшек?
том:ты что! она этого не вынесет!!!!(все ловят ха-ха)
билл:это сюрприз...мы сами не знаем!хотим чтоб была сестрёночка...
том:какая разница! главное,чтоб здоров ребенок был!
ой,мы спешим!!!!всем фанаткам поцелуй!!!!в губы!!!!
билл:да! всех за нас расцелуй.ОК?
-ОК!!!!ПОКА!!!!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ПозитиФка Дата: Среда, 2007-02-14, 22:18 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Супер статья, smile Кстати слухи идут,что Том дредики отрезал... sad

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Nafanya Дата: Среда, 2007-02-14, 22:21 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Опачки!Значит их предки обеспечивают наличие кумиров для наших деток! respect

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Среда, 2007-02-14, 22:23 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ПозитиФка, спасиб))) Чего?!!!Дреды?!Я не ослышалась?...Нет,не верю,хотя...он так давно с ними,что могли надоесть......Но ничего,поживем увидим))

Nafanya, ну не знаю....Может это и не правда)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Среда, 2007-02-14, 22:27 | Сообщение # 7
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ПозитиФка, бред!!!нет такого...
Niksa, ЧЕ ПРАВДА????? по поводу детей...прибавления у мамы?!


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Dream Дата: Среда, 2007-02-14, 22:56 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 153
Offline
Niksa, помойму их у него была и неодна..., а трети ребенок. Хех. Помойму это хорошо.
ПозитиФка, Да куда он без дредов.. нееееее


время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
S@nDrusik Дата: Среда, 2007-02-14, 23:01 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 134
Offline
cry cry Неее. Не может быть! Дредыы.ыы. нее!! Слухи скорее всего!! Куда он без них, это его визитная карточка! Он чё, лысий тада?? shock

 
Nafanya Дата: Среда, 2007-02-14, 23:04 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1211
Offline
он не обрежет дреды!!!!темболее сейчас!просто сечас это не будет такой сенсацией!Года через 2 или позже!вот увидите!!!Вот тогда эт будет рульно!А сейчас они и без этого рулять!!!Не надо ему это сейчас!!!

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
WITZ Дата: Четверг, 2007-02-15, 07:41 | Сообщение # 11





Честно говоря, для меня это интервью тоже явилось шоком, я даже думала, имеет ли место выставление подобного у нас на форуме, так как мы у себя выставляем только достоверную инфу... но как усомниться в авторитетности нем Браво?!... он с Токами с самого начала - и помогает им во всем... все теряются в догадках... чему верить? возможно, это задуманный пиар: чем больше Билл оглашает то, что он романтичный и неискушенный, тем громче Том кричит, что он Мачо!... перед выходом нового альбома и стартом гастрольного тура такой пиар очень даже актуален, потому что все-таки от законов шоу-бизнеса никуда не денешься... и ребята именно в нем барахтаются! А немецкий Universal зарабатывает деньги скорее, чем фанатеет от их творчества... и как бы там ни было... может музыку, тексты и свой имидж ребята креативят сами, но пиар и рекордные массовые продажи альбомных копий и билетов на концерты - отрабатывают исключительно теперь руки менеджмента и звукозаписывающего лэйбла, у которого все права на брэнд "Tokio Hotel" и на большую часть прибыли от всего этого, естественно!...

еще также согласна с мнением (+ к возможному пиару) о том, что Том у нас великой сказочник и приврать мастер на все руки насчет своих love stories))) этому я также имею свое собственное подтверждение, о чем писала много ранее у нас на сайте... Моя хорошая приятельница Ина, 20 лет, из Магдебурга, которая не является фанаткой ТН (в силу ее возраста и иных музыкальных интересов и жизненных принципов - с ее слов) имеет некоторое незначительное знакомство с Токами (рассказывала мне прикольные факты про посещение Томом и Жорой PRINZZ клуба в Магдебурге осенью 2006 года - но это не по теме...), так вот, она в одной из наших с ней бесед, когда мы затронули тему Токов, сказала мне, что да, действительно, в Германии постоянно среди фанатов и среди молодежи распростроняется неимоверное количество сплетен про похождения Тома, особенно, в частности, в самом городе Магдебурге... это происходит из-за того, что Том сам дает этому повод, высказывая широко подобное о себе на ТВ и в интервью..., порождая тем самым кривотолки..., что, лично Ина считает, с его стороны "is too much and for his ages up the whole"... и потом от себя она добавила, что, насколько она его знает, он преукрашивает добрую половину... что у него, конечно, случались уже в жизни "подружки", но не столько и не таким образом, как он описывает... и добавила напоследок, что как-нибудь при удобном случае она самолично пригласит его прогуляться к ней домой - и уверена, что он не пойдет!
(*это я уже рассказывала у нас на сайте в одной из тем в болталке, но не грех повториться дабы успокоить душу и нервишки, правда?!...*)
Также могу добавить к этой теме, что вот и наши русские фанаточки, которые были возле Арарата в ноябре, те самые, которые активно фоткались и общались с Токами (их фотки мы лицезрели во всех ракурсах), высказывали недавно лично мне, что из того общения, которое у них было с Томом и из всех тех долгих наблюдений за ним, в частности, и в кафе Арарата, они сделали вывод, что Том даже более застенчивый в отношении взаимодействия с девочкам, чем Билл... так что выводы можно делать разные из этого интервью BRAVO.

ЗЫ: кстати, поправочка от автора данного перевода Amon-Shi:

Quote (Niksa)
Bravo: Ну и как это было?
Tom: Просто потрясающе! Это была очень хорошая ночь. Естественно, делиться деталями я не буду. Ей было 17, а мне почти 18.

Читать следует:
Том: ... ей в то время было 17 и скоро должно было исполниться 18.
(а про возраст Тома там ничего не сказано).

Просит не бить тапками)))

Это сообщение я перенесла в болталку, так как по правилам нашего сайта в статьях комменты писать не желательно... В статьи же я запостила вариант перевода этого интервью от Джарабушки, так он мне больше импанирует))) можете еще и там почитать - там же есть и ориигинальные сканы, которые можно увеличить!)))

 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-02-15, 08:03 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, как всегда сразу чувствуешь себя немного глупой после твоего поста...но зато узнала про Тома.

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Четверг, 2007-02-15, 12:41 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Ну да!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Zeta Дата: Четверг, 2007-02-15, 13:57 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 57
Offline
Ага! Но усё равно прыкольна!

Ich liebe.....
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 14:47 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 1984
Offline
WITZ, Пасиб,теперь буду знать,что лучше темки выставлять тут)))

Ну я и сама склонна думать,что Томка мог это все только для журналиста сказать...пиар...
А вот по поводу беременности их мамы...по-моему-это все утка...Хотя кто его знает...Увидим в будущем)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 14:52 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2646
Offline
классно,спасибо девчонки за инфу biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 14:56 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI, всегда пожалуйста)))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:02 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Niksa, ну я думаю,то что Том говорил-это пиар,но про беременность думаю правда,зачем про такое врать

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:16 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI, да малоли..всякое может быть....Лучшее средство узнать точно-спросить лично,но т.к. это не возможно,то остаеться только ждать)))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:27 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Niksa, подождем,мы не спешим smile

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Из нового "Браво." (почитайте про Тома... думаю, заинтерисует...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100