Site Токи и Хохляндия!!! - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи и Хохляндия!!! (Давайте подумаем...)
Токи и Хохляндия!!!
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:32 | Сообщение # 61
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, а я же и не говорю,что ни кто больше ни чего не делает)))
Просто рассказываю о своем вкладе))))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:35 | Сообщение # 62
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Да не,я правдо горжусь тобой!!!Спасибо!Я тож вчера в некоторых гостевых себя оставила!Но никто не ответил...
Ты действительно молодец!!!Уважаю тебя и люблю!!! respect


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:37 | Сообщение # 63
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, спасиб))))

А мне ответили,обещали зайти и даже некоторые писали благодарность за ссылку,заходили)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:42 | Сообщение # 64
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Умнечка!А я завтро с новыми силами начну сваю бурную деятельность! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 21:48 | Сообщение # 65
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, эх....вот бы и я умела устраивать себе отдых...Вечно хожу,как с моторчиком в одном месте...То то,то это...Все и везде,особенно идеи создавать...В ударе могу штук 5 за 3 минуты(когда-то ради интереса с подругой проводили эксперимент) biggrin

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:11 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Ты молодец!А я если не ленюсь тож многое могу!Да я просто не высыпаюсь постоянно,а завтро выходной!Выыыыыыыысплюсь !!!Как медведь в спячку впаду!!!Ой как тепло становиться только от одной мысли что завтро никуда не надо идти с утра!!!!!!!!! happy

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:16 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Молодцы)))
Заниматься продвижением своих идей-это похвально. Украину я люблю, как-никак, на 1/4 я украинка.
С таким рвением многого добьетесь.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:18 | Сообщение # 68
Бывалый
Посты: 1211
Offline
FiaSSka, А ты в Украине живёш?Если да то че не присоединяешся?

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:18 | Сообщение # 69
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, ага...выспаться это хорошо........особенно когда бессоница.....хр....
FiaSSka, нет ни чего не возможного,главное верить.А с верой уже прихрдят идеи и силы)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:26 | Сообщение # 70
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, дадада!именно так!!!Главное желание!Я вот думаю,прикинь приедут они,а у меня экзамены!Круто!Я порву тогда всех!Не дай бог!Хотя с моей везучастью я не удивлюсь если так всё и будет...
Эх,лох-это судьба... happy


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:27 | Сообщение # 71
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Nafanya, Нет, я гражданка России, только по корням по Украине)))
Niksa, твоя правда.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:29 | Сообщение # 72
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, а мне лафааааааааааааааааа))))))Я экзамены уже сдавала)))))В этом году не светят))))))))))Будет только главная проблема-как добраться и у кого остановиться....
FiaSSka, smile


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Dream Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:51 | Сообщение # 73
Уже был
Посты: 153
Offline
Ilonka, я почти в Киеве живу. Вышгород... оч близко всего 10 км. Почти каждые выходные в Киеве.

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Dream Дата: Пятница, 2007-02-16, 22:54 | Сообщение # 74
Уже был
Посты: 153
Offline
Я немного запуталась, выставлять ссылку надо именно на эту тему? Ведь я тож хочу помочь, но не поняла что именно розмещать.

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 23:08 | Сообщение # 75
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Dream, если реклама сайта-то общую страницу,а если собираешь ураинских поклонников-то скорее всего эту....На мой взгляд-так разумнее))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Dream Дата: Пятница, 2007-02-16, 23:13 | Сообщение # 76
Уже был
Посты: 153
Offline
Niksa, Спасибо! Правда приступлю завтра.. а сейчас спать наверно пойду...

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 23:14 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Dream, до завтра))Удачи и спокойной ночи))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
berenger Дата: Пятница, 2007-02-16, 23:49 | Сообщение # 78
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девочки, ссылочка на ваш раздел... Создавайте темки, какие посчитаете нужными... http://berenger.ucoz.ru/forum/62
Когда будете рекламировать свой фан-клуб, то будете давать именно эту ссылку... smile
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-16, 23:55 | Сообщение # 79
Ветеран
Посты: 1984
Offline
flowers berenger, а...их....э....ня/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов!!!!!!Ты золото!!!!!!!!!Самая лучшая!!!!!!!!!!!Мы тебя любим!!!!!!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Dream Дата: Суббота, 2007-02-17, 11:59 | Сообщение # 80
Уже был
Посты: 153
Offline
berenger, ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи и Хохляндия!!! (Давайте подумаем...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100