Site Токи и Хохляндия!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи и Хохляндия!!! (Давайте подумаем...)
Токи и Хохляндия!!!
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Короч,надо чтоб тут собралось как мона больше челов с Украины,а потом ченить сообразим!А то 4 чела ни как ни на кого не повлияют!!! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:42 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Nafanya, ниче набирем happy

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:43 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2646
Offline
у нас все в переди

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:44 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, есть предложение:
заагитируем как можно больше народу,вообще и может и вправду напишем просьбу...Хотя кого я пугаю,свои тапочки....

Кто у нас умный/гении?Всем быстро думать!!)))))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:45 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1211
Offline
NIRI, А ты не видела нема Хохлянских фан-сайтов!Я не видела!мона от туда кагонить перетащить! biggrin Вместе мы сила!Мы не победимы!!! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:46 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, NIRI, Короч для начала надо всё же покурить...

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:47 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, у нас они не так широко известен Отель....хотя можно и попробовать посмотреть))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:47 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Nafanya, РАЗОМ НАС БАГАТО,НАС НЕ ПОДОЛАТИ biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:49 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Я потом в инете поищу ченить полезное.Мож обьяву кину,посмотрим!Короче устраиваем рекламу этого сайта в Украине!Вот! biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:49 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, а я не курюююю....

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:50 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Nafanya, а я курю,только когда бухаю tongue

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:50 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, ну я только что в Гогле посмотрела,вроде так,поверхностно,на укр.яз. сайтов про Отель нет....А где наш сайт рекламировать?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-15, 15:53 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Nafanya, да ты у нас тут умная,так что подскажи нам

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 19:24 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1211
Offline
NIRI, Niksa, Да совсем я не умная!Просто хитрая через раз! biggrin Так,Я знать одну женщину,ну я думаю многие знают про неё!Называют её Биг мама(не помню как по инглишу).Так вот,ходять слухи что эт великая женщина и она может многое!!!УУУУУУУУУУУ!она из BRAVO но я думаю не стоит об этом рассказывать...Ну я думаю что мона попросить её о помощи.Она может помочь(я так думаю)но я не уверенна.Хотя стоит попробывать.По её утверждениям эт именно она доставила Токов в Москву,мож и в Киев сможет,но опять же,ради пары человек никто и пальцем шевелить не станет...А рекламу нашего дома(не побоюсь этого слова biggrin )мона кинуть на других фановских сайтах.Ну там типа:Фанаты Tokio Hotel Украины,обьединяемся!!!Мы все хотим чтоб наши кумиры посетили и нас!Так давайте не будем сидеть на месте а будем действовать!Сборы на (наш сайт).Ждемс с нетерпением вашей поддержки!!!
ну и такая борода! biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Dream Дата: Четверг, 2007-02-15, 19:34 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 153
Offline
Я до вас приєднуюсь.) Nafanya, Доречі перший раз бачу людину яка так просто називає себе "хохолкою". Не люблю це слово. БРрр. Аж мурашки по тілу.

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 20:36 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Dream, Так чё тут стыдиться!!!Это ж правда!Просто я отношусь к этому с юмором! biggrin А у тя некакие предложения не назревают?

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-02-15, 22:03 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 1984
Offline
berenger, а можешь рассказать об этом агенстве?Пожалуйста.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-02-15, 22:55 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, Что за огенство?А мне рассказать? happy
Короче дело так!Я оставила свой след на некоторых сайтах.И буду продолжать это делать!Подключайтесь! biggrin Я думаю что у нас всё получится!Надо только постараться!!!А ни у кого больше идей не возникло?


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-02-16, 14:46 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Короче никто мне не ответил ещё,но мы не сдадимся!!!Девченки!Активно рекламируем наш сайт в Украине!Давайте,не спите!!! :D. berenger,а ты не можешь поддержать нас хотябы советом дельным!Мы надеемся на твою мудрость! happy

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-02-16, 16:48 | Сообщение # 20
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Niksa)
berenger, а можешь рассказать об этом агенстве?Пожалуйста.

Татьяна Дальская организовала приезд перцев в Москву...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Токи и Хохляндия!!! (Давайте подумаем...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100