Site Как звезды относятся к ТН: читаем! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как звезды относятся к ТН: читаем!
Как звезды относятся к ТН: читаем!
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:35 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 464
Offline
ЗВЕЗДЫ о ТОКИО ОТЕЛЬ
Michel Johnson [US5]:
Я никак не пойму, почему все считают нас соперниками? Почему все ожидают от нас только плохие слова друг о друге? Наоборот, песня "Durch den Monsun" - определенно самая лучшая немецкая песня, которую я когда-либо слышал. Особенно вокал! У Билла просто потрясающий голос да и остальные ребята восхитительно играют. Я не знаком с ними лично, мы никогда не встречались, но мне бы очень этого хотелось. Я восхищаюсь этими ребятами.
Marc Terenzi
Эти дети потрясающи. На церемонии Comet я сидел рядом с ними и ребятами из US5. Эта четверка действительно талантлива! К тому же ребята еще и как личности очень сильны. Я очень рад, что они получили столько наград за свой первый хит. Это было безумие. Во время награждения мы сидели на очень хороших местах в зале. Я действительно тогда очень болел в душе за этих парней, и они получили эту награду, ведь они заслужили ее! Они сами прекрасно знают, что я о них думаю, а этого мне достаточно. Продолжайте в том же духе, парни!
P!nk
Впервые я услышала о них на VIVA Live Show и, могу сказать, что ребята по-настоящему симпоооотные! Вокалист - я не знаю его имени - просто симпатяжка! Поверьте на слово, если бы я была моложе, он бы был моим! А о музыке, которую они пишут, даже и говорить нечего! Когда Клаас рассказал мне о них и когда я послушала только одну их песню, я мигом побежала в магазин и затарилась десятью копиями их альбома для себя и еще двадцатью для друзей! Такие диски я никогда не пропущу! Дома все тут же набросились на меня: "Кто эти восхитительные парни?" И все поняли, почему я купила себе десять копий их альбома! Я объяснила им, что если какой-то диск не будет читаться, то я не расстроюсь, ведь у меня есть еще девять! Короче, такие альбомы выходят не каждый день!
Thariq Khan [US5]
Увокалиста просто удивительный голос, я даже завидую ему! Ребята записали множество отличных песен, и мне нравится их лирика. Мне кажется, что просто нет смысла и причины считать нас соперниками, ведь мы даже музыку делаем разную, разных стилей. Но, к сожалению, в бизнесе, которым мы занимаемся, так принято. Ребята реально круты, и я желаю им всего самого наилучшего.
50 Cent
Я не слушаю рок в принципе и, по правде говоря, я действительно подумал, что вокалист - девушка, когда впервые услышал ТН. Но, следует признать, эти парни действительно талантливы и успешно занимаются своим делом. Я получил их диск в подарок от своей подруги P!nk, которую я сейчас и поблагодарю, так как своим подарком она сделала мою музкальную коллекцию еще более красивой! Кстати, "Schrei!" - единственный диск с рок-музыкой в моей коллекции!
Sarah Connor
Марк встречался с ними лично, но я не удостоилась такого удовольствия. Все же я надеюсь, что я встречу ребят из ТН в скором времени. Эти детишки действительно талантливы! Нет, так нельзя сказать! Нет существует слова, которым можно было бы описать то, что делают! "Талант" - слово для чего-то естественного, а у этих ребят просто какая-то сверхестественная сила, позволяющая им делать столь восхитительную музыку! Они ведь даже не взрослые, а уже настолько успешны. Я не вижу конца их успеха. Мне кажется, ТН будет существовать до тех пор, пока живы члены этой группы, поскольку такая музыка и такой талант бессмертен. Ребята, вы рулите!
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:36 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 464
Offline
во прикол! как Токов любят! biggrin
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:40 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Стейси, СЛУШАЙ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СТАТЬЯ!!!Спасибо!!!!!Просто потрясающе!!!!А главное правда!!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:42 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 594
Offline
Конечно!Не только же мы их так обожаем!!Я даж рада,так приятно,будто эти звёзды всё ето мне говорили biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:42 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 464
Offline
Бетти: да незачто) меня прикольнуло, что там даже участник ас5 написал про ТН такие приятные слова)))
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:43 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Стейси, ЭТО ТОЧНО!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:45 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 594
Offline
А мне кажется,они наврали.Ведь всё равно завидки берут..

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:46 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Ромашка, ну может есть немножко,ну зато приятно!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:47 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 464
Offline
Ромашка, ну эт полюбе...может быть даже специально так сказали, чтоб фанаты ТН не ругались на ас5. а вот Пинк действительно нра Билл, в разных статьях написано)
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:49 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 594
Offline
Стейси, да,скорей всего.Хоть у них и много фанатов,но по-моему,меньше намного чем у ТХ.Но всё равно приятно!!

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:50 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 464
Offline
Ромашка, конечно меньше))) biggrin да приятно! оч даже
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:51 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Стейси, ты знаешь что Пинк Билл не светит в силу многих причин.а 1 причина она ему не нравится!!!А скока вам лет?

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:53 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 464
Offline
Бетти, ну конечно не светит! это разумеется! biggrin тем более у нее есть или муж или просто парень.
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:55 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Стейси, НУ НУ!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:56 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 464
Offline
Бетти, вот вот)
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:57 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Стейси, smile

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:57 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 594
Offline
Стейси, у неё муж.И конечно она ему не светит,мы светим,таким огромным прожектором.. biggrin Бетти, мне пока 15, а пятого мая будет 16,а вам?

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:58 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 464
Offline
Ромашка, хах, мы ему точно светим, всем форумом)))мне 15. biggrin
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:59 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Ромашка, МНЕ 14,а еще мне повезло,что я тоже в сентябре родилась как и братишки Каулитц,это круто тока он 1,а я 5.круто правда?

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Стейси Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 18:00 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 464
Offline
Бетти, biggrin круто! а я ваще 6 августа)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как звезды относятся к ТН: читаем!
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100