Site ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ.... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ.... (Поговорим о Токах)
ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ....
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 20:53 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Прикол....Таркан, этот великан поп-сцены, этот виртуоз певческого Олимпа и просто гигант большого секса- был воспринят придирчивыми к поп-исполнителям зрителями на ура, а вот наши дорогие Токи были немилосердно освистаны этой же самой публикой...Напрашивается вопрос: Чем публике так угодил Такраша и чем не угодили Токи?
 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 20:53 | Сообщение # 2
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Riddle, спасибочки! А ребятки-то молодцы biggrin Островок на Мальдивах, форд мустанг happy ...Хотя, мне кажется, что парни и сейчас могут позволить себе нечто подобное!
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 20:54 | Сообщение # 3
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (berenger)
Riddle, спасибочки! А ребятки-то молодцы Островок на Мальдивах, форд мустанг ...Хотя, мне кажется, что парни и сейчас могут позволить себе нечто подобное!

Ага, особенно островок на Мальдивах) Ну ничего-ничего... со временем, будем надеяться, им удастся исполнить свои мечты) А мы уж сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь ребятам happy
 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 20:54 | Сообщение # 4
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Riddle)
Ага, особенно островок на Мальдивах) Ну ничего-ничего... со временем, будем надеяться, им удастся исполнить свои мечты) А мы уж сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь ребятам

Да!! Ребята, безусловно, обязаны всего добиться! Ведь у них такой огромный потенциал!! wink

 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 20:54 | Сообщение # 5
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Прошу прощения за флуд biggrin Посмотри, какие они прикольные: wacko whistle evil kiss love
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-11-16, 17:09 | Сообщение # 6
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Тем временем до грандиозного концерта Токов в Москве остались считанные дни... вот уже совсем скоро фанам, которым посчастливилось попасть на концерт, удастся разглядеть своих кумиров... эх) Я уже в красках представляю себе этот день...) Эйфория... happy
 
berenger Дата: Четверг, 2006-11-16, 17:40 | Сообщение # 7
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Riddle)
Тем временем до грандиозного концерта Токов в Москве остались считанные дни... вот уже совсем скоро фанам, которым посчастливилось попасть на концерт, удастся разглядеть своих кумиров... эх) Я уже в красках представляю себе этот день...) Эйфория...

А я вот думаю, как бы мне там не порвали мою любимое платьице wacko

 
berenger Дата: Четверг, 2006-11-16, 17:52 | Сообщение # 8
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Э-э-эх...Объявили победителей конкурса на МТВ "Нарисуй Билла"....Рисунок победителя очень даже!! Девушка из Москвы...Не знаю, есть у меня мысли, что девушка блатная...Только представить, что есть реальность встретиться с Токами и еще одна реальность- это кучи родственников людей работающих на Мтв, у которых наверняка есть дети подростки, которые любят tokio hotel...Короче, кругом один блат angry ...Так всегда было, так всегда будет...
И чтобы я не говорила, а в душе шевельнулось некое чувство...Расстроинности, чтоли jump Или досады..Несмотря на то, что я иду на концерт и реально увижу этих попрыгунчиков...
Короче, вывод такой, проигрывать надо уметь.... wink

Рисунок победительницы.

Прикрепления: 64391665.jpg (18.6 Kb)
 
Riddle Дата: Четверг, 2006-11-16, 23:52 | Сообщение # 9
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Рисунок, кстати, ничего) Девушке повезло, она встретится с кумирами wink
Это значит, что скоро мы будем читать рассказ этой девушки о том, как все классно прошло... ну-ну)
 
АнгелАда Дата: Понедельник, 2006-11-20, 16:39 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 25
Offline
Ну, как концерт, понравился?

Лишь блаженная пустота,
В которой всем нам предстоит раствориться.
Стать пустотой
Из пустоты и родиться.
Мертвые души...
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-11-20, 17:08 | Сообщение # 11
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (АнгелАда)
Ну, как концерт, понравился?

Концерт прошел великолепно! wink Вечером будет создана новая тема в которой счастливчики, посетившие концерт, расскажут о своих впечатлениях.

 
Ulia Дата: Понедельник, 2006-11-20, 18:27 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 9
Offline
ну что я могу сказать, неплохо неплохо. А вот нашему Биллу немного бы поправиться...
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-11-20, 18:50 | Сообщение # 13
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Ulia)
ну что я могу сказать, неплохо неплохо. А вот нашему Биллу немного бы поправиться...

Не в коня корм cool

 
АнгелАда Дата: Понедельник, 2006-11-20, 20:17 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 25
Offline
Quote (Ulia)
Биллу немного бы поправиться...

Согласна, это ему не помешает.


Лишь блаженная пустота,
В которой всем нам предстоит раствориться.
Стать пустотой
Из пустоты и родиться.
Мертвые души...
 
Ulia Дата: Понедельник, 2006-11-20, 20:23 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 9
Offline
Всем стоять смирно
 
berenger Дата: Понедельник, 2006-11-20, 20:36 | Сообщение # 16
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Ulia)
Всем стоять смирно

biggrin Да, приблизительно такая команда была дана фанатам стоящим возле прохода в фан-зону wacko

 
berenger Дата: Понедельник, 2006-11-20, 20:38 | Сообщение # 17
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (АнгелАда)
Согласна, это ему не помешает.

Близнецы, судя по всему, пока откармливаться не собираются biggrin

 
АнгелАда Дата: Вторник, 2006-11-21, 17:03 | Сообщение # 18
Новичок
Посты: 25
Offline
Печально. Ну, хотя бы поднакачались, а то у меня мускулатуры больше, чем у них biggrin
 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-21, 22:38 | Сообщение # 19
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
На сцене Билли хорошо, что не просвечивается....Но смотрится его худоба достаточно гармонично...И так ему, наверное, легче выделывать всякие кренделя basque
 
АнгелАда Дата: Среда, 2006-11-22, 15:10 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 25
Offline
Quote (berenger)
На сцене Билли хорошо, что не просвечивается....Но смотрится его худоба достаточно гармонично...И так ему, наверное, легче выделывать всякие кренделя

Что худоба, а что дистрофия... И качество кренделей зависит не от телосложения, а от умения двигаться. А мне всё-таки пышки нравятся больше (взять к примеру Густава. мням)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ.... (Поговорим о Токах)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100