Site ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ (Tokio Hotel прилетают в Шереметьево-2!!!)
ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:25 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, представляю какого размера будет плакат!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:25 | Сообщение # 22
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ilonka, Я на ватмане делать буду. Его размер А1. Если фоток будет много, то приделаем еще один лист ватмана.
Уже представила- Сушка везет с собой на концерт тележку с ватманами biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:26 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не забудь этими ватманами каму-нить по башке заехать (точнее антифэнам Токов)

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:27 | Сообщение # 24
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
margosha, Я сильная- дотащу biggrin Вайпер тож грозилась пойти. Если че- поможет запульнуть на сцену богатство. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:27 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, и от меня добавь!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:27 | Сообщение # 26
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
margosha, Точно! "Ты фанат Савичевой? Да? Тогда получи!!" biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-02-27, 19:28
 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:29 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хи!тогда всем-всем кто попсу любит!то есть всему Олимпийскому!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:29 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Ага, вы еще белье нацепляете за краешки))). Пусть сравнивают трусы русских с немками))
А вообще, хорошая идея была бы, если она осуществилась бы=) Так что держите кулаки, чтобы СУШКА пробилась вперед. А то, вдруг, ни одна такая будет...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:32 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Мои задумки по тихоньку растут.
1. Пробраться в первые ряды. (это я сделаю)
2. Пока буду пробираться- надавать антифанам. (это я запросто)
3. Забраться на плечи какому-нить парню (это у меня всегда получалось)
4. Усиленно махать плакатом и случайно так задеть по темечку Йосту. (я упорная)
5. Кинуть богатство на сцену. Главное, что б Вайпер не прицепилась к плакату. А то улетит прямо к Бильке в объятия. biggrin Я ж себе этого никогда не прощу biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-02-27, 19:34
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:34 | Сообщение # 30
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ГЫЫЫЫ...может вместе пойдем???Я вот все таки думаю надо мне пойти...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:35 | Сообщение # 31
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, в 5 пункте я завидую плакату!!!запихнешь меня в плакат? wink

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:36 | Сообщение # 32
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Кто-то раз кинул Бильке на сцену тампон. Мож нам туалетную бумажку кинуть. В хозяйстве все пригодится biggrin

Сушка пробьется biggrin В этом не сомневайтесь! biggrin

margosha, А че, мысль biggrin Незаметно так завернемся все в плакатик и улетим на сцену... biggrin А сверху напишем "Открывать только по приезду в отель" biggrin Ух, мы там зажжем!

ТАНЧЁНОК, А че, классно! Давай. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:46 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
1. Пробраться в первые ряды. (это я сделаю)

Ну давай))) Тут все за тебя, так что живи поддержкой окружающих.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
2. Пока буду пробираться- надавать антифанам. (это я запросто)

А вот этого не надо.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
3. Забраться на плечи какому-нить парню (это у меня всегда получалось)

Правильно.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
4. Усиленно махать плакатом и случайно так задеть по темечку Йосту. (я упорная)

Это ты зря написала таким открытым текстом. Стоило зашивровать, ибо теперь Йост в гримерки спрячется. И по темечку бить не надо, ему ещеголовой думать, чтобы вам песенки сочинять, а то Билл тогда вообще зачахнет( хотя головой ли он думает=)))
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
5. Кинуть богатство на сцену. Главное, что б Вайпер не прицепилась к плакату. А то улетит прямо к Бильке в объятия. Я ж себе этого никогда не прощу

Ппц... Я вайпер не знаю, но все же не хочу, чтобы по сцене летали всякие "дамы".


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:49 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Я уломать предков постараюсь...надеюсь получится...хотя ща как упрутся и фиг че выйдет...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:51 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ТАНЧЁНОК, Вас уже 2! Мать... Берегись Олимпийский, или как там его...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:53 | Сообщение # 36
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Пока буду стоять возле Опимпийского- буду вербовать в поклонники Токов biggrin И на концерте нас уже будет приличная кучка biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-02-27, 19:53
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:54 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Пожалуй, "неприличная"....

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:57 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, ДАААА...ОЛИМПИЙСКИЙ_БЕРЕГИСЬ!!!!ТАНЧЕНОК И СУШКА НА ПУТИ К ТОКАМ!!!БУГАГА!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-02-27, 19:58 | Сообщение # 39
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, biggrin Мы будем приличной кучкой. biggrin А вот в размерах возможно будем неприличной biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:00 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Кучка... Кучка?... Некрасивое какое-то определение... Уж лучше "приличной толпой"... Или "приличным сборищем"...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ (Tokio Hotel прилетают в Шереметьево-2!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100