Site ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ (Tokio Hotel прилетают в Шереметьево-2!!!)
ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ
Kotik Дата: Четверг, 2007-05-10, 15:56 | Сообщение # 81
Новичок
Посты: 68
Offline
(((FLORA™))), Ты даже не представляешь, как тебе повезло! Я очень рада за тебя! Если удастся, то возьми у токийчиков автографы и сфотографируйся! Мы с радостью посмотри фотки. ;)
А я тоже не иду на премию. И мне очень очень жаль. Но ничего, я надеюсь, что пойду на их концерт позже.
 
(((FLORA™))) Дата: Четверг, 2007-05-10, 16:58 | Сообщение # 82
Новичок
Посты: 143
Offline
Kotik, я постораюсь раздобыть фото и офтогроф и обязательно покажу вам!!!!)))

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 19:44 | Сообщение # 83
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
(((FLORA™))), А Жорке дай в глаз. Скажи, чтоб не занимался ху...фигней. Если не возьмется за ум, то мы его изловим и побреем налысо. :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:08 | Сообщение # 84
Бывалый
Посты: 1209
Offline
а мне сегодня привезут в часиков так 6 :* :)

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-05-21, 21:36 | Сообщение # 85
Уже был
Посты: 185
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а ты скажи, как хоть тебя узнать можно будет на ПРЕМИИ? :)







 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТАК ВЫГЛЯДИТ БИЛЕТ НА ПРЕМИЮ МУЗТВ (Tokio Hotel прилетают в Шереметьево-2!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100