Site Тома и Билла хотят забрать в армию - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Тома и Билла хотят забрать в армию
Тома и Билла хотят забрать в армию
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:16 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ужас.. cry ...их призвали вот статья....
"нашим деткам действительно грозит военная служба (в Германии она обязательная как и у нас), где не разрешено иметь длинные волосы, краситься и прокалывать пирсинги. Может тогда наши детки выберут альтернативу, и будут в больницах служить санитарами или заниматься еще чем-нибудь непрестижным, но полезным для общества? Или вступят в брак и станут главами семейств, чтобы избежать службы (в этом единственном случае от службы освобождают)?

Об этом на днях написали солидные и самые популярные немецкие издания, как,например, Das Bild, Fokus, Spiegel online и Berliner Morgenpost.
Оказывается в Гамбург уже два раза приходило письмо из бундесвера. Билл и Том обязаны явится на медосмотр, где решат, годны ли они к военной службе или нет. Но первое письмо было проигнарировано. Во втором же нашим близницам грозят денежным штрафом, если они не явятся. Штраф от 30 до 150 евро с каждого.

Сразу после 1 сентября, когда братьям стукнет 18, их могут сослать либо на военную, либо на альтернативную службу. Причем военные настаивают (в интервью журналистам), что успех группы им по барабану и это вовсе не причина косить от долга родине. И если, братья не явятся на осотр сами, их может насильно забрать полиция.

Журналист Berliner Morgenpost переживает, как бы это не случилось во время их тура в Германии. Немецкая пресса вопрошает: Не последний ли тур Tokio Hotel начнется 3 апреля? Не будет ли последним диск Zimmer 483? Хотя, служба длится в Германии всего лишь 9 месяцев.

Все эти известия Билл, Том уже прокомментировали Bild. Представителть Universal протестует и собирается разбираться с газетой Bild, первой об этом сообщивщей.

Скажу, что нашим Билльке и Тому можно было бы спокойно проходить альтернативную службу...время на музыку им бы хватило, а вот на передачи да тусы всякие, наверное, нет. У меня есть знакомый, который все успевает делать, и в группе поиграть музыкальной, и к поступлению в университет подготовится и на всякие семинары и фестиали по всему миру разъезжать, при этом он санитар по альтернативной службе в клинике.Ну ладно, будем следить за развитием событий!А про Георга и Густава - действительно тайна! Может быть они в тайне моют (уже помыли)полы в доме для престарелых?!
((((пересказ и сообщение Джарабушки.

новость у нас здесь http://berenger.ucoz.ru/publ/14-1-0-54


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:18 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2986
Offline
ПозитиФка, вообще то я сделала такую жемку во флудилке dry

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:20 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
margosha, сори не видела....

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

Сообщение отредактировал ПозитиФка - Четверг, 2007-03-22, 16:21
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:23 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2986
Offline
ПозитиФка, ага!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:24 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, нет Боже!!не может быть такого!!за что?а Герг и Густав и ваще!!они о""""""" там все что ли!!свололочи!!да эту армию все фанатки и фаны разнесут и будут там стоять и не дадут служить!!ха-ха!!!все равно мне жаль их!!!!"прям до слез"!!!!!!! я их не отпущу!!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Дефчат!Да не партесь ,они откупятся!Не зря ж они такие бабки заробатывали!А Бильман даж мульт озвучил!Если им не хватит,то придётся нам устраивать благотворительный фонд biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:30 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Nafanya, все равно!!!жаль!!они мне кажется будут выглядеть слабаками, если не пойдут и еще будут анти дразнить, НО я боюсь за них и их жизнь!!!!!и ваще что будет с группой:песни будут писаться реже, фанатки и фаны уйдут(большинство)!!!но может Билл более мужественным будет!!!!но все равно не могу.............. cry

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:32 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, спокуха!все под контролем!йост все уладит!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:36 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, вряд ли!!!я знаю, но все равно.........не спокойно на душе....честно angry cry

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:37 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, да ладно!выпей валерьяночки!спок!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:43 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, angry !!у меня все норма!!а вам все равно что ли?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:51 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, нет конечно!думай о хорошем и все будет хорошо!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:52 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, ну это да, но...................меня эта история на антифанство наводит angry

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 16:55 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, ты думаешь что я антифэн?хм! dry

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:00 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, ДА НЕТ ТЫ ЧТО!!МЕНЯ НА АНТИ НАВОДИТ, НЕУЖЕЛИ Я ИМ СТАНУ!!!НЕ ХОЧУ, НО.............. angry sad

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:00 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2646
Offline
короче мы с Маргошей решили ,что их не заберут и Йост при том не допустит,что б потерять бабло,так ,что их не заберут и точка.

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:03 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, хотелось надеяться, но не факт!!и тем более Каулицы молодцы, я даже не ожидала, что они говорят, что если надо будет, то пойдут!!!!и в особенности от Тома не ожидала и Билл тоже решился!!Умнички, молодцы и не трусы в отличие от некоторых!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:08 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, ты загляни во флудилку!мы там с NIRI, все обсудили!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:13 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Меня раздражет это ощущение!!!!мне кажется, что я становлюсь анти!!не может быть!!!!что же делать? angry cry

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-22, 17:15 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, какое ощущение?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Тома и Билла хотят забрать в армию
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100