Site ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ - Страница 16 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 20:47 | Сообщение # 301
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, Я за тебя ИСКРЕННЕ рада!!!
Karey-Linda, Я сама не хочу идти!!Родители разрешают и деньги есть!!Всё есть!!Просто сама не хочу,просто не хочу!!я ни на один их концерт не пойду!!НИКОГДА!!!Даже не хочу вживую их видеть(размечталась) и автограф брать не хочу!!Вот так!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 20:48 | Сообщение # 302
Бывалый
Посты: 1209
Offline
sad Венера, СПС, а что ты так растроилась?

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

Сообщение отредактировал ПозитиФка - Четверг, 2007-03-29, 20:55
 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-03-29, 20:51 | Сообщение # 303
Бывалый
Посты: 757
Offline
Венера, зая,Господи,что случилось? sad Если хочешь,напиши мне в личку.

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 20:54 | Сообщение # 304
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Венера, почему?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:03 | Сообщение # 305
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Венера, Я ТО ЗНАЮ....ХЕ....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:03 | Сообщение # 306
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, Karey-Linda, Niksa, Ни что не случилдось, просто не хочет.....хе...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:05 | Сообщение # 307
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, понимаю...Увидешь и ещё сильнее заболеешь,будешь мучать себя и вспоминать,терзаться...Просто не хочет,наверное,терзать себя и причинять сама себе боль?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:07 | Сообщение # 308
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa, нет не из-за этого, хоть и может скрывает!!тем более правда увидишь ты глазком кто-то не выдержить и зачем такая боль!!!!
Для кого-то общение и дружба нужна и кто-то хочет стать девушкой!!! эх.......


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:10 | Сообщение # 309
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, просто я знаю,что и такое бывает))Это уже человек с высокой целбю-стать другом,тяжелее,чем девушкой)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:11 | Сообщение # 310
Бывалый
Посты: 757
Offline
Лилия, ну уж я то её понимаю. Но наверное не хорошо что мы все на неё с расспросами накинулись... sad

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:11 | Сообщение # 311
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa, я даже историю одну знаю про одну девочку!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:12 | Сообщение # 312
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Лилия, но ведь можно просто наслаждаться их существованием,мож у мя еще не та стадия фанатства........???????????

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:13 | Сообщение # 313
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Karey-Linda, думаю она нас сможет понять.Все мы-одна семья,а в семье все друг другу помогают)
Лилия, не слышала.)Но думаю,что есть такие люди)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:15 | Сообщение # 314
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Мы на неё не накидывались!!У Заи все в порядке!!!Я знаю!!!
Niksa, историю ща расскажу подождите!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:15 | Сообщение # 315
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, хорошо)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:20 | Сообщение # 316
Бывалый
Посты: 832
Offline
Niksa, Karey-Linda, ПозитиФка, ЗАЙКИ МОИ!!Ничего не случилось!!!Честное слово!!Просто не хочу вообще!!!!
Quote (Niksa)
понимаю...Увидешь и ещё сильнее заболеешь,будешь мучать себя и вспоминать,терзаться...Просто не хочет,наверное,терзать себя и причинять сама себе боль?

Зай!!ты что это не причина!!не из-за этого вообще!!!
Quote (Karey-Linda)
нет не из-за этого, хоть и может скрывает!!тем более правда увидишь ты глазком кто-то не выдержить и зачем такая боль!!!!Для кого-то общение и дружба нужна и кто-то хочет стать девушкой!!! эх.......

Это тоже не причина!!!

Девчонки не обижайтесь НО это что вы подумали про меня полный БРЕД,то что захочу девушкой быть,подругой,мне будет больно и т.д.!!!!! я всех поняла!!!!!НЕТ ЭТО СОВСЕМ НЕТО!!!!СПАСИБО ВАМ ЗАЙКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!ВСЕХ ЧМОКАЮ!!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:36 | Сообщение # 317
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Венера, не обижайся,просто мы волнуемся за тебя))Вот и плод наших волнений))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:38 | Сообщение # 318
Бывалый
Посты: 832
Offline
Niksa, Спасибо Зай!!!!Я всё уже написала это не то что вы там написали!!!! не в коем случае я не обижаюсь!!!Чмок тя!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:39 | Сообщение # 319
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Венера, ))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 21:41 | Сообщение # 320
Бывалый
Посты: 832
Offline
Niksa, СПАСИБО!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100