Site ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 19:49 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девчонки, короче аут полный. Во Франции наших пупсов реально обидели. Когда парни шли к машине, то их окружила дикая беснующаяся толпа девок. Так визжали и орали. Гусман и Жорка без приключений добрались до машины. А вот Томке и Бильке не повезло. Француженки дергали Бильку за волосы и оторвали несколько прядей. У Бильки от боли даже слезы выступили. А Томке отрезали справой стороны пару дредин.
Вы прикиньте что за зверство!! Дикари! Билька сказал, что Франция может забыть об автограф сессиях.
Там еще и охранник завалился назад и чуть не повалил за собой Томку.
Бедные парни. Наши милые близнецы даже плакали от боли. И я щас заплачу sad
Йост, я тебе все-таки дам коленом под зад angry

Видео этого зверства

http://www.youtube.com/watch?v=Z8d8PdbTZho


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Суббота, 2007-03-24, 19:53
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 19:53 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, слушай,как все запушено,они че больные чтоли,это просто дикари из глубокого захалустья,психи!!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 19:55 | Сообщение # 3
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Бетти, Больные не то слово. Смели ограду. Парней еле протащили сквозь толпу. Саки пол часа дверь открывал, чтобы Бильку и Томку впустить в машину. Пока он корячился пупсов дергали за волосы. Да еще! Бильку зверски щипали за попку. Бедная попка. cry В синечках наверное вся сейчас.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Суббота, 2007-03-24, 19:56
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 19:59 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
и возникает вопрос-это Россия(Украина)дикая и необузданная страна или Франция?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:02 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Ни в Украине ни в России такого бы не сделали. Я уверена.
Ваще я даже немного рада, что так произошло. Нефига по Франциям мотаться. Теперь Билька на низ такой злой biggrin Бедняжка. Попка болит наверное.
Скоро мы увидим в интернет магазинах кусочки дредин Томки. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:04 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да это точно!!!!Бедные парни пол бошки волос выдергали,а Томику дрединку отрезали,полудурки какие-то!!!!!Ремня на них нет!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:06 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не ну это перебор,а главное,зачем им эти дрединки,вот Тому без них хуже стало!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:08 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага,аж гордость взяла,что у нас такого не будет)
Бетти, мдя..согласна...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Leto Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:10 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 537
Offline
Сегодня Tokio Hotel планировали дать интервью на шоу Le Grand Journal.
Когда они выходили с гостиницы: Густав прошел нормально,затем вышел Георг.Далее пошел Том. Отовсюду хлынула волна возбуждения. Фанатки все набросились на Тома....но он прошел...Затем вышел Билл..В то время,как он пытался пробраться к машине, фанатки(если их можно так назвать) очень сильно дернули его за волосы. Охране буквально пришлось его выносить с той разъяренной толпы...Когда Билл уже был в машине,некоторые девчонки заметили слезы на его глазах(он плакал)..И здесь есть его цитата: "На этом все и заканчивается для Франции".
Их выступление прошло отлично. Они получили золотой статус,великолепную награду.
Но при выходе автографов никому не давали из-за этих событий.


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:14 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, да просто у нас люди нормальные!!!!!Французы теперь в обломе,и стоило только руки распускать!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Муся Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:15 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 19
Offline
Бетти, я с тобой согласны потому что это атас как так можно??
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:19 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Leto, такое уже было,вроде,ранее во Франции...Поэтому,вполне возможно,что терпеть это они не будут бесконечно..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:19 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Бетти, Йост пересадит от себя. У него такая пышная шевелюра. dry
Французики просто сорвались. Я ваще не понимаю, как Йост такое допускает. Почему они не стали отгораживать пупсов от этих дикарок?


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:22 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ой я не знаю,может они и огородили,но дикарки-француженки были в состоянии афекта,и просто снесли ее!!!!!Но мне реально жаль падсанов,хоть нашим Густику и Георгу повезло,а то было бы жаль если бы Георг не дожил до своей денюхи!!!!Мы бы по нему скучали!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Leto Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:22 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 537
Offline
Niksa, было? ужжжас.... козлы они.

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:23 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, считали,что они цивилизованные-прокололись...
Бетти, мдя...даже как-то дико стало,раньше нас считали не оч равными французам,а сейчас наоборот....Блин,а приятно)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:23 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Муся, незнаю,это просто пипец короче!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:24 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, не то слово!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Leto Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:25 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 537
Offline
Niksa! Слушай...а может там кака-нибудь француженка решила приворожить Билла???!!! =)) ну и клочок волос вырвала =)))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:27 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, ага))))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100