Site ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:38 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Cтоп! Leto, бежит.Все,ещё кто с нами,догоняйте.
АА!!За Отель....*и их храбрые силуэты виднелись,бегущими на встречу толпе француженок*


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:39 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Leto, тогда мы зашлем еще один отряд,им от нас не скрыться

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:39 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ошк@, и не только в нос)) biggrin

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:40 | Сообщение # 44
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Давайте француженкам пасть порвем и моргалы выколем. Всем. biggrin

Я тут чего подумала. Если эти дикарки щипали Бильку за попку то скорее всего ущипнули и за передок. Вот поэтому слезы у Бильки и выступили. wacko


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:42 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мдя...волосы вырывать больно,но ещё польнее и щипать...Бедный,поехали ещё за компанию и успокаиывать,а?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:43 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1352
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, скорее всего что так и есть,бедненький

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:43 | Сообщение # 47
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Поехали! Копрессик на передок положим. Пожалеем, поцелуем biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:44 | Сообщение # 48
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ошк@, Я бы сама не прочь потрогать. Но только потрогать. Щипать- это безнравственно. Палачи какие-то.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:45 | Сообщение # 49
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ...приголубим,обласкаем,а там уже... biggrin

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:47 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 1352
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да,эт уж точно,этож надо было как щипать,чтоб он бедненький аж заплакал cry cry cry

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:49 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Niksa, да,мы не такие как некоторые,мы мягкие и пушистые
Прикрепления: 69547798.gif (10.9 Kb)


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Liebe Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:51 | Сообщение # 52
Новичок
Посты: 84
Offline
Не ну ваще ППЦ!!!!!!!!!!КАК ТАК МОЖНО!!Ваще за такое им надо подзатыльник давать и нетолько,а ваше ребятам надо запретить туда ехать за такое!!))правдо я добрая?!)) tongue

ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:53 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ошк@, ага,а ещё ласковые и весёлые))
Liebe, слишком)))мы уже с орудиями мести собрались ехать..эээ...точнее уже поехали,вроде.... biggrin


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:54 | Сообщение # 54
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Liebe, я думаю какое-то время они сами туда ездить не захотят, обидели зайцев cry

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:55 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ошк@, пусть лучше к нам едут,мы их "отогреем" tongue

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:56 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Франция - это город любви!!!Только немного бешенной и сумашедшой!!! Ну значит так тепло и горячо фаны любят Токов, но у них странная любовь, если они сами своих кумиров и звезд губят!!!Смертельная у них любовь!!!В росси тоже много чего дергали и волосы у Билла рвали и у Тома дреды отрезали и рвали и кольца снимали и перчатки вырывали т.д., так что Франция не одна такая и не токо там бешенные фаны живут!!!Мне рассказывали и даже по-моему есть видео, что когда Токи были в России, то на концерте одна фанатка закинула удочку с крючком на сцену и зацепила кепку Тома(для чего она и кидала, чтобы взять кепу его) и зацепила и потянула, вот и кепка у нее!!!Ваще ненормальная, а если бы она зацепила Тома или голову и лицо???В любой городе и в любой стране есть ненормальные фаны, даже у нас в России и Украине и многих других городах!!! СУШКА_КРАШЕНА, а откуда ты знаешь, что у Билла волосы оторвали и дреды у Тома!!!Я лично ничего не заметила, чтобы
что-то рвали, я видела, что их сильно прижали(особенно Билла) и там что-то началось и откуда ты знаешь что Билла за попу хватали и лапали? biggrin Ты тоже там была?(шучу)!!!Молодец, если заметила, я ваще ничего такого не видела!!! sad


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Liebe Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:56 | Сообщение # 57
Новичок
Посты: 84
Offline
ошк@, ага!!
Niksa, не ну я бы за такое поехала бы туда и надрала бы им задницу(правдо кто меня туда отпустит!! cry angry )


ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:59 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Лилия,город любви....какя сильная у них "любовь"!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:59 | Сообщение # 59
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Liebe, молодец,наш человек!)))
Лилия, но настолько массового не было...Иначе и у нас было бы в прессе и т.д.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Liebe Дата: Суббота, 2007-03-24, 22:00 | Сообщение # 60
Новичок
Посты: 84
Offline
Niksa, Ну!))

ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТОКОВ ЧУТЬ НЕ ПРИКОКНУЛИ ИДИОТКИ ФРАНЦУЖЕНКИ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100