Site Подарок для Георга... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Подарок для Георга... (ПОЗДРАВИМ ЖОРУ ПО НАШЕМУ... ПО-БРАЗИЛЬСКИ!)
Подарок для Георга...
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:41 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 389
Offline
Дефффачки...У нашего Жорика скоро день варенья!Ему как все нают исполнится 20 лет!!!Это юбилей!Нужно его поздравить!Как-нить особенно!!!От всего нашего сайта!

Я понимаю енто не такое важное событие как днюха твинсов,но ведь Георг тож участник группы кторую ми так любим!Так,что давайте подумаетм вместе!
smile
 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:41 | Сообщение # 2
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Да уж... надо думать, что ему подарить. Я знаю, он любит технику... но это уже пройденный этап. Так что давайте придумаем что-то оригинальное...
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:41 | Сообщение # 3
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Riddle, Надувную женщину парням дарили..Можно подарить Жоржу надувного мужчину....По-моему, очень оригинальный подарок... biggrin
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:41 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
berenger, ооо...я думаю такое он и сам преобрести может))) biggrin
А вот что именно???Даже незнаю...опрделенно что то прикольное!!!


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, ну конечно!
А я ещё вот чё думаю....
нужно придумать для начала поздравление от всего нашего сайта в общем! От нас всех!
А ещё каждая должна придумать своё особенное поздравление!
Лично от себя!
Не большое! Пару предложений! 5-7! Можно сразу на немецком или на русском! Можно в стихах а можно и просто в прозе! Главное от всего сердца! Я хочу,что бы ему было очень приятно что мы о нём не забыли!

И главное дефффачки......ПОБОЛЬШЕ КОМПЛЕМЕНТОВ!!!
Что бы когда он читал наши поздравления то краснел,то бледнел!
Что бы Билл и Том ему обзовидовались!!!!(да ещё мона будет повсавлять свои фоточки Тогда Том и Билл точно помрут от злости и завести,что самые красивые девушки из их фанаток поздравляют именно Жорку biggrin )

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, ООО...ну ты прям жжешь...Действитеьно...но я боюсь много очень поздравлений будет...а пофиг!!!Пусть Каулицы обзавидуются)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, Точняк!!!!Они тодись уже дни счетать будут до своей днюхи,что б мы и им чёнит креативненькое придумали!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 8
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, мдя...только для начало надо что то самим еще сделать...а мы плакатик делаем чтоли???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 9
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, да не походу....ненаю....я просто кадись темку создавала подумала,что нуна Жорика поздравить и придумать ему подарок....а ведь мона чё-нить и ему выслать в реале!В купе с огромным плакатищем на котором наши пожелания и фоты буд!Как те такой вариант? smile
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:42 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, Вот плакат то мы сделать смогем...но вот какой бы подарок...чтобы можно было такого оригинального???есть идеи???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, я воть думаю.........и ничё придумать не могу.....а у тя есть идейка кая-нить!?
Думаю,что нуна пересмотреть все видюшки последние с ТН и посмотреть о чём там Георг говорит и выслать ему подарочек с ким-нить намёком на енто...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, Что то я не поняла про что ты именно говоришь...как понять с намеком???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, нууу....я имею в виду....ну например....
один сайт кадысь ещё давнова-то брал у ТН интервью и там был вопросчеГ:
Чем вы занимаетесь в свободное время?

Георг:Катаемся на пони!!!(ржёт)
Том:Или позволяем пони оседлать себя!(тож ржёт)

Ну вот мона бы ло бы отправить ему кую-нить лошать и написать на ней напоминание об ентом интервью...тип вот ты сказал,что вы катаетесь на пони...так как пони мы у вас не видели решили вам его подарить!Оть...

Вот что я имела в виду!
smile

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, ааа...это ксати покажет какие мы внимательные...но какую видюшку бы выбрать или интервью???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, ненаю....нужно всёёёё (!!!) пересмотреть!!!
Хотя можно было бы и с ентой лошадкой замутить....этого им не дарили....я сама заметила и придумала....но енто было давно он может и не вспомнить!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:43 | Сообщение # 16
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, хых...а мы ему видео на диске пошлем чтобы он вспомнил...ну только надо какую нибудь клевую лошадку замутить...ООО!!!ПРИДУМАЛА!!!можно ей гриву сделать,как хаер у хорика!!!)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:44 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, точно!!!!Я вот думаю....мот подарить лошадку-качалку деревянную такую с арнаментом!!!!исконно русскую такую!!! biggrin такую,что б в Германии точно не было!!!хыыы!!!! smile
Ха Ха ха хах ха ха ха ха ха ха ха !!!!!(представила Жоорку раскачивающесяго на етой лошади!!)) biggrin

А насчёт диска ты верно подметила!!!Аещё напишим....тип вот как быстро время летит!!!Там те 18 а туть 20-ка стукнула уже по голове!Ехххх....подрос ты Жорик!

biggrin

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:44 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, ООО...шикарно...главное чтобы лошадка не сломалась,когда он на нее сядет...(а в шутку можно троянского коня подарить и нам всем туды залесть!!!а потом как все вылезем и кранты Жорику...)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Bills_Shadow Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:44 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 389
Offline
ТАНЧЁНОК, ага!!!!точно!!!Классно Жорке!!!Суждено умереть от поцелуев!! smile
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-04-02, 06:44 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Bills_Shadow, ну а на самом деле...если такую поньку ему подарить...то надо ее пострич соответственно...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Подарок для Георга... (ПОЗДРАВИМ ЖОРУ ПО НАШЕМУ... ПО-БРАЗИЛЬСКИ!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100