Site ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?! - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-04-12, 08:52 | Сообщение # 81
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FrauNastyaKaulitz, У тя хоть по причине...А Я ЖИВУ В МОСКВЕ И НЕ ИДУ!!!! cry

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ache5 Дата: Четверг, 2007-04-12, 13:53 | Сообщение # 82
Бывалый
Посты: 615
Offline
ТАНЧЁНОК, я тоже...будем грустить вместе! wink

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Венера Дата: Четверг, 2007-04-12, 13:57 | Сообщение # 83
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, Солнышко!!!Я с тобой СОГЛАСНА!!!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
neranetka Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:39 | Сообщение # 84
Общительный
Посты: 453
Offline
cry Я не верю а Москве он не мог так сказать это липа! Про муз ТВ я почти согласна со всем! Там такие как Ая из города 312 так отзываются о токах, что в рожу дать хочется cry Пожалуйста не слушайте город 312 они обсерают токов! В 12 злобных зрителях видела Ая была звездным защитником и сказала, что якобы Билл стырил у нее прическу! И еще что они поют только под фонеру и никто даже не инструментох-то играть не умеет! После этой передачи я плакала! А эта зараза ненавижу ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry Простите за флуд!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:48 | Сообщение # 85
Ветеран
Посты: 2415
Offline
neranetka, Да ладно блин на эту АЯ забейте!!!!Во-первых много кто Токов не любит и что теперь всех ненавидеть и во-вторых эту АЮ со своим 312 тоже не все любят и ваще они не такие уж и знаменитости, в отличие от Токов, когда Токи приедут на премию и 312 тоже там будут я посмотрю на эту АЮ как она будет им личико строить и улыбаться, типо мы рады вам и Токов будут громче и лучше встречать, чем 312, вот пускай лопнет и обзавидуется со своей причей!!!!И зависть плохая штука, а Москва и ваще Россия очень любит завидовать границе и ваще другим, наша, к сожалению, страна отстающая ото всех и вот сидит и завидует, ну что поделать, а смирится никто не хочет, вот так получается и выходит!!!!Солнце плакать не надо эта АЯ ничем не лучше Билла, он лучше ее и его больше любят и уважают и их музыку, нежели 312!!!Наши пупсы всегда лучшие и неповторимые!!!Вытри слезки и радуйся Токам, что они есть и существуют и радуют нас и приедут на премию!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-04-12, 19:29
 
neranetka Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:29 | Сообщение # 86
Общительный
Посты: 453
Offline
Лилия, спосибки тебе за поддержку. Ты супер! А эта Ая пусть ее черти съедят! angry angry angry

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:32 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 2415
Offline
neranetka, Не за что Котенок!!!!Ты тоже супер, люби сестру и не смотри на этих знаменитостей и ваще кто там что говорит, я тоже раньше парилась, а сейчас мне на всех плевать, я знаю, что Токи лучшие и их больше любят и уважают, нежели других и особенно русских!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-04-12, 19:32
 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:34 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Лилия, да я тож щас зарубежных больше уважаю ,чем русских,у нас слишком продажная эстрада

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:39 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ошк@, ага....не токо продажные, ваще нормальных и талантливых нет....даже наши русские:Пугачева, Игорь Крутой, Королева, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев и т.д. все живут в Маями, А В РОССИЮ ТОКО ЗА ДЕНЬГАМИ И ЗАРАБОТКОМ ЕЗДЯТ, НУ ВООБЩЕ-ТО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ТО ЧЕГО БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕ ПОЖИТЬ!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:42 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Лилия,
Quote
ЧЕГО БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕ ПОЖИТЬ!

Пожить то можно,но тада пусть там и остаются и работают


Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Diamond Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:43 | Сообщение # 91
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (neranetka)
поют только под фонеру и никто даже не инструментох-то играть не умеет! После этой передачи я плакала!

меня это тоже больше всего выбесило!!она обсолютно ничего о них незнает и говорит такие глупости!!!они ведь с ранего детства занимаються музыкой и если ей завидно, потому что им в среднем по18 и весь мир сходит по ним с ума, а она в свои 30 написала два вшивых саундтрэка и все!на этом ее подвиги закончатся!зря она начала этот разговор.у нее и раньше не много было фанов а теперь появилась толпа антифа sad


 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-13, 14:00 | Сообщение # 92
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Diamond, Согласна, все кто обсирают Токов рано или поздно появятся много и куча анти!!!Так что жди анти Ая и все остальные!!! tongue

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:04 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Возможно, я буду для кого-то грубой, несправедливой, жестокой и так далее, но это действительно глупо. Глупо слепо закрывать глаза на свое дерьмо* простите*, которой подчастую из вас идет*ни к кому не обращаюсь лично* и при этом буквально опускать мнение человека, кто вообще вам никто, кого вы ни разу в жизни не видели. Но кой куй вы докопались до Аи, если она просто сказала, что ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ГРУППА? Мне тоже не нравится и что, теперь, по вашему, я им завидую? А больше аргументов у вас никогда не находится... Честно, мне смешно. Мне смешно, когда вы полностью находитесь в состоянии фанатизма, не замечая ни-че-го.

А теперь по теме: Билл- тормоз. Мало того, что этими он обижает/оскорбляет фанатов, так еще не такой он пуп земли, чтобы кидаться такими словами. Ежу ясно- тут одна коммерция, но разве все другие концерты были сплошь "на счастье фанатам, на горе продюссерам"? Идиот он бестолковый... Такие слова при себе держать надо.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:20 | Сообщение # 94
Бывалый
Посты: 824
Offline
Если это правда, то я Билла понимаю. ИМХО: муз-тв их на самом деле не любят. Это понятно из передач о них.
Большая половина зрителей приедут на премию ради ТХ. Но разве БИЛЛУ может быть от этого плохо? Он наоборот должен радоваться, что их здесь любят!
А сольник будет осенью. Я в этом уверена на 98%


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:40 | Сообщение # 95
Бывалый
Посты: 824
Offline
Quote (FiaSSka)
Идиот он бестолковый

Такие слова тоже желательно держать при себе, тем более, если ты находишься в обществе фанаток.
FiaSSka, честно, ты меня сейчас поразила. Только что ты опустила наши мнения, защищая мнения тех, кому ТН не нравится. Согласна, что каждый имеет право на самовыражение. Так же и мы. Мы говорим, что думаем. Кому не нравится, тот пусть не читает!
Если мы тебе так не нравимся, если мы тупые и бестолковые, зачем ты тогда с нами общаешься? Да мы фанатки. Мы имеем право, хотя бы находясь на этом форуме высказывать свою любовь к исполнителю??? Мы стараемся защитить свои интересы. Мы делаем это каждый день: в школе, на улице и здесь. А разве не являются дерьмом подобные статьи, пошлые фотографии, и др. способы выражения больной фантазии антифанов??? Вот подумай, пожалуйста. Я не имею права тебя осуждать за твои мысли. Я только выразила своё мнение. Может и не совсем точно, но надеюсь, что ты поняла.


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......

Сообщение отредактировал sunshine - Суббота, 2007-04-14, 12:40
 
Diamond Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:49 | Сообщение # 96
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (FiaSSka)
и при этом буквально опускать мнение человека, кто вообще вам никто, кого вы ни разу в жизни не видели

это не мнение..она соверщенно конкретно залажала Билла,и всех остальных...и вообще все твое высказывание очень смахивает на антифанское....
Quote (FiaSSka)
Билл- тормоз

Quote (FiaSSka)
Идиот он бестолковый

это вообще без коментариев........


 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:36 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 824
Offline
Quote (Diamond)
это не мнение..она соверщенно конкретно залажала Билла,и всех остальных...

именно так и было


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Diamond Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:48 | Сообщение # 98
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (sunshine)
именно так и было

ну это я культурно все выразила...а она то ведь там не стеснялась в выражениях sad


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:25 | Сообщение # 99
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Они думают там будет скучно,тусть на танц пол заходят к нам,сразу повеселеет!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ache5 Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:55 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 615
Offline
Бетти, это точно!жаль меня там не будет!хнык! cry cry sad

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100