Site ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?! - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-14, 17:22 | Сообщение # 101
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (sunshine)
Такие слова тоже желательно держать при себе, тем более, если ты находишься в обществе фанаток.

Держать при себе я ничего не буду.Вдобавок ко всему, я не сказала ни слова мата, чем часто занимаются так называемые фанатки.
Quote (sunshine)
Только что ты опустила наши мнения, защищая мнения тех, кому ТН не нравится.

Во-первых, именно это вы и делаете, только наобоорот.
Второе, я не пыталась что-то/кого-то опустить, мне просто действительно неприятно, когда вы возмущаетесь, что вот, такая Ая плохая, обижает ваших ТН.... Тем не менее, в адрес Аи летят оскорбления похлеще и кто после этого не прав?
Quote (sunshine)
Если мы тебе так не нравимся, если мы тупые и бестолковые, зачем ты тогда с нами общаешься?

1) я не считаю никого( почти) с этого форума таковым, потому что в живую я вас и не знаю, а в инете все разные.
2) тут есть люди, с которыми мне интресно общаться и я отсюда уходить не собираюсь. Я не хожу в темы, конкретно посвященные ТН, заметь. Мне важна не группа, а люди.
Quote (sunshine)
А разве не являются дерьмом подобные статьи, пошлые фотографии, и др. способы выражения больной фантазии антифанов???

Если под пошлыми фотографиями ты имела ввиду слешные фотошопы, то я тебе сообщу, половину, если не больше, создают фанаты)))

Quote (Diamond)
это не мнение..

я вообще это оставлю без комментрариев. Потому что такого тупого* простите* варианта я еще не слышала))) Не локонично, не звучно, не красиво. два балла.
Quote (Diamond)
и вообще все твое высказывание очень смахивает на антифанское....

Для тебя оно возможно и так)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 17:32 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Quote (ache5)
жаль меня там не будет!хнык!

Это точно!


Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 17:40 | Сообщение # 103
Бывалый
Посты: 824
Offline
FiaSSka, я, пожалуй, промолчу, дабы не нарваться на ссору dry

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-14, 17:42 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1336
Offline
sunshine, Ссоры, надеюсь, не будет, вдобавок, хватит флудить.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 23:21 | Сообщение # 105
Ветеран
Посты: 2266
Offline
FiaSSka, да ладно тебе!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 01:51 | Сообщение # 106
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
FiaSSka, Я думаю, девочкам и мальчикам, сидящим на форумах, чатах, сайтах, дневниках и т.д. простительны резкие высказывания в адрес некой особы именуемой Аей...А вот ей, девушке достаточно взрослой, абсолютно непозволительно вещать на всю Россию о том, как Билл Каулитц слизал с нее причесон и т.д....Никогда бы не подумала, что Ая, создающая впечатление достаточно вменяемого человека, может нести такую ересь...Ей это не простительно...Впредь, она будет следить, как изволит выражаться интеллигенция, за базаром.... smile
Фанатов я понять вполне могу...Их справедливо возмущает та грязь, которая льется из уст людей, которые мало разбираются в том о чем говорят....
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 03:11 | Сообщение # 107
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
FiaSSka, действительно, мы тут у себя дома, можем писать что душе угодно. А вот Ая знала, что ее слова будут услышаны многотысячной аудиторией, знала, как к этому отнесутся фаны Токов. Зачем она это сказала? Она преследовала какие-то свои цели... Очень грязный пиар, низкий... Тем более, что Ая действительно нагло врала-ребята играют хорошо, и клип сам тоже хороший... понятно, ради чего это делается... Неприятно, что Ая позволила себе играть по таким грязным правилам...
И еще, добавлю... примитивным таким языком, надеюсь, вы меня за это простите... кто такая Ая? Кто ее вообще знает за пределами Родины? Тебе не кажется, что она замахнулась на звезду не своего уровня? Поверь, это звучит действительно смешно-весь этот разговор с прическами... Билл вообще не знает об этой группе, да и знать не хочет.
А Ая пусть делает выводы... в ее-то возрасте неплохо было бы знать об правилах тв этикета...
 
neranetka Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 07:52 | Сообщение # 108
Общительный
Посты: 453
Offline
Я с вами полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:04 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 1336
Offline
berenger, В принципе, я с тобой согласен, но тогда пусть эти девочки-фанатки, раз им разрешается нести эту ересь в силу возраста/воспитания/или еще чего-либо признают качество своего воспитания/или еще чего-либо))))
Насчет прически... Я думал, придраться могут к любому, но по-моему с ее стороны это была шутка. Может, для кого-то и несмешная, а обидная, но все же шутка.

.
Quote (Riddle)
действительно, мы тут у себя дома, можем писать что душе угодно.

Я призываю вас не к молчанию, а к адэкватности.
Quote (Riddle)
А вот Ая знала, что ее слова будут услышаны многотысячной аудиторией,

Была возможность- она и сказала. Вообще-то ваши слова тоже видимы и слышимы огромным количеством народа, потому что в инете никогда ничего незамеченным не останется.
Quote (Riddle)
что Ая действительно нагло врала-ребята играют хорошо,

Это не вранье- это ее мнение. Она не доказывала всем, что они играют плохо, она сказала, что так думает. если бы она приводила какие-то доказательства, тогда может, было бы и враньем. А тут- сплошные мысли и доводы.А клип мне тоже не нравится, он быстро надоедает, и что, это значит, что я вру? Нет, просто бывают же несовпадения интересов.

Quote (Riddle)
не кажется, что она замахнулась на звезду не своего уровня?

Ну сказала))) Про уровень ничего не буду говорить, так как уровня особого ни у тех, ни у других нет. Отелей знают больше, фанатов у них больше, популярности больше- это да. Но вопрос в том, какие они, эти фанаты. Фанаты, любящие Билла или кого-нибудь еще из группы, или фанаты, любящие за творчество? Последних, явно, меньше. Поэтому в уровне я и сомневаюсь... Все-таки его определяют фанаты, а фанаты отелей это неправильные фанаты в большинстве своем. А про "Город" вообще ничего не знаю.

Ну и вот. Я все сказал.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:53 | Сообщение # 110
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Riddle, berenger, С вами полностью согласна и поддерживаю!!!
FiaSSka, Ты начинаешь все усложнять и заворачивать!!!
Quote (FiaSSka)
Отелей знают больше, фанатов у них больше, популярности больше- это да. Но вопрос в том, какие они, эти фанаты. Фанаты, любящие Билла или кого-нибудь еще из группы, или фанаты, любящие за творчество?

У каждой знаменитости есть и такие и другие фанаты, так что не токо у Токов!!!
Quote (FiaSSka)
Насчет прически... Я думал, придраться могут к любому, но по-моему с ее стороны это была шутка. Может, для кого-то и несмешная, а обидная, но все же шутка.

Да...шутка...заявлять на всю страну и шутить????это по-моему не шутка и совсем не смешно и она могла знать какие будут последствия, если ваще шутить про любую звезду, тем боле про Токов с их фанами, как ты говошришь неправильными в большинстве.......и шутки все по-разному вопринимают......
Quote (FiaSSka)
Про уровень ничего не буду говорить, так как уровня особого ни у тех, ни у других нет

МДА....СРАВНИЛА......Я это говорю не токо защищая Токов, а если смотреть правде в глаза и ваще по фактам.....
Quote (FiaSSka)
Была возможность- она и сказала. Вообще-то ваши слова тоже видимы и слышимы огромным количеством народа, потому что в инете никогда ничего незамеченным не останется.

Возможность есть у всех, но мало кто это делает и умные люди, понимающие это и ситуацию промолчат....а с баранами спорить бесполезно....на этот сайт не так уж и много заходят, как смотрят MTV.....
И тем более Ая говорила, что они поют под фонограмму, не зная ничего и она сама поет под фонограммму и еще чего-то говорит......


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 12:15
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:24 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Лилия)
Ты начинаешь все усложнять и заворачивать!!!

Для тебя это действительно так сложно? Прости, если мои слова для тебя так "сложны", просто мне уже осточертело повторять свою точку зрения, надеясь на хоть какой-то более или менее понимающий отклик. Но, по-моему, это бессмысленно. Есть разные люди- и для них все воспринимается совершенно по-разному. Я ни в коем случае не защищаю Аю, мне плевать на "Город", но все же вы слепы. Как можно превращать чужие слова в какую-то агонию? Я растроен.
Quote (Лилия)
У каждой знаменитости есть и такие и другие фанаты, так что не токо у Токов!!!

У ТН их на порядок больше.
Quote (Лилия)
МДА....СРАВНИЛА......

Сравнила, вообще-то, не я.
Quote (Лилия)
но мало кто это делает и умные люди, понимающие это и ситуацию промолчат....

Вот и будьте умными людьми наконец, закройте эту тему! Вы замечайете все недостатки у других, зато за собой не следите совершенно!
Quote (Лилия)
И тем более Ая говорила, что они поют под фонограмму, не зная ничего и она сама поет под фонограммму и еще чего-то говорит......

Под фанеру поют все. И "город" и отели. Так что вообще это обсуждать не стоит.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:18 | Сообщение # 112
Ветеран
Посты: 2415
Offline
FiaSSka,
Quote (FiaSSka)
Для тебя это действительно так сложно?

Для еня это не сложно, просто не все могут понять и ваще, кто-то болезненно реагирует на эти отклики, как Ая и т.д.!!!Е сли ты такая сильная, справедливая, жестокая и т.д., то не все так могут и не всем плевать.......
Quote (FiaSSka)
Сравнила, вообще-то, не я.

Ты же сказала:
Quote (FiaSSka)
Про уровень ничего не буду говорить, так как уровня особого ни у тех, ни у других нет

А уровень у ТХ сильнее и популярность намного больше.....
Quote (FiaSSka)
Под фанеру поют все. И "город" и отели. Так что вообще это обсуждать не стоит.

я ЭТО ЗНАЮ, НО КТО-ТО МОЖЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ И БОЛЬШИНСТВО РАЗ ПЕТЬ ПОД ФАНЕРУ, А КТО РЕЖЕ И БОЛЬШЕ В ЖИВУЮ........
Quote (FiaSSka)
Вот и будьте умными людьми наконец, закройте эту тему! Вы замечайете все недостатки у других, зато за собой не следите совершенно!

КТО КАК МОЖЕТ!!!И ЧТО ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ ВСЕГДА, НА ТО ИНТЕРНЕТ И СОЗДАН, ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ КОГО-ТО И ЧТО-ТО, НО ОН И СОЗДАН И ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ, НО В БОЛЬШИНСТВЕ В НЕТЕ ВСЕ ОБСУЖДАЮТ.....ВОТ ТОЖЕ САМОЕ МОЖНО И ТЕ СКАЗАТЬ ЗАБЕЙ И НАПЛЮЙ НА ТЕХ, КТО ПИШЕТ ВСЕ И ЭТО И НЕ МОЖЕТ СДЕРЖАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ И Т.Д.!!!и тем более скоко ты будешь писать все это, мало кто поймет, послушает тебя и прекратит на это обращать внимание(всякие комменты на счет своих любимых групп, знаменитостей и т.д.)!!!!!а РАВЗЕ те ПРИЯТНО И НИКОГДА НЕ ОБИДНО И Т.Д., КОГДА ГОВОРЯТ БРЕД, сплетни, ЧЕПУХУ, ЛОЖЬ И ШУТКИ НА СЧЕТ ТВОИХ ЛЮБИМЫХ ГРУПП, ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И Т.Д., НАПРИМЕР Марсы, если их там кто-то "умный" будет обзывать, оскорблять и шутить????????????????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 13:18
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:26 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Лилия, Мне надоели эти бессмысленные прения.
У меня уже остался отпечаток от этого "мировозрения" и комментарии я, пожалуй, оставлю при себе. Ты не поймешь того, что я говорю, равно как и я не пойму, что говоришь ты. Пусть для меня это будет глухой лес, мне так жить проще и не обращать внимание на это. А рвать задницу из-за каждого сказанного кем-то слова я не собираюсь.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 13:45 | Сообщение # 114
Ветеран
Посты: 2415
Offline
FiaSSka, это не прения, а споры, взгляды и мнения.....ну вот и сошлись...я тя поняла, токо не все поймут твои высказывания и не все смогут не обращать на это внимания....и мало кого ты переубедишь, как и мы друг друга....просто те не нра Токи...если ты такая, то не все такие.....и мне тоже надоели эти споры, которые ни к чему ни приведут и ничего не решат и каждый все равно на своем останется.....и пускай каждый обращает и визжит на эти комменты про звезд, тебе то что на плюй на всех и никого не переубеждай, тоже самое что и на тя все....токо без обид.....да ты сама по-моему анти, Билла называешь деткой и не всем это приятно и больше на форуме разводишь всяких стычек из-за разных высказываний про Билла и т.д., лано я промолчу про Джареда и те все равно что я скажу и они оба хороши те больше нра Джаред, а другим Билл, я знаю, что это уже не в тему и флуд, просто вот высказала про Джареда и Билла и вкусы, тогда Билла лучше обзывать на антисайте или на сайте Марсов и их сравнивать!!!все!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 13:52
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:47 | Сообщение # 115
Бывалый
Посты: 615
Offline
berenger, согласна!

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:42 | Сообщение # 116
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
berenger, Riddle, Хорошо сказали. Все праильно. Ая- идиотка, распустила свой язык.

FiaSSka, Какие нафиг шутки. Эта дура Ая сидела в эфире крупного музыкального канала и порола хрень всякую. Не фиг ее защищать. Если у нее нет мозгов так пусть сидит и жует сопли.
И не фиг на фанов наезжать. Ты тож дала. О воспитании вспомнила. Я тебе на это отвечу одним хорошим анекдотом. Ты не дурочка, поймешь к чему я biggrin

Короче, один интеллигент бежал на поезд да опаздывал. Вбегает в вагон, а тут как раз и двери закрылись. Ну ему голову и прищемило дверями. Интеллигент вздохнул и на весь вагон обреченно сказал "Это пиздец". Люди в шоке. Как так? Такой положительный мужчина и тут те пиздец.
Вдруг двери открываются и интеллигент падает внутрь вагона. Поднямши и отряхнумши он окинул серьезным взглядом люд и сказал "Переволновался"
biggrin Вот так-то. А ты воспитание.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Воскресенье, 2007-04-15, 16:45
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:48 | Сообщение # 117
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а ты смотрела программу с Аей? Молодец я тя поддерживаю и согласна!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:50 | Сообщение # 118
Бывалый
Посты: 615
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, полносью поддерживаю!

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:52 | Сообщение # 119
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Мля, Ая такая дура. Такой мрак несла. Скоро на пенсию, а мозгов воробей насрал. angry Слушай, ну бывают же на нашей эстраде такие упыри.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:55 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Лилия)
да ты сама по-моему анти, Билла называешь деткой

Деткой его называют не анти, а те, кто преверженец слешей.
Quote (Лилия)
лано я промолчу про Джареда

А зачем молчать? Если уж тема превратилась во флуд, так почему бы тебе не высказаться?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
не фиг на фанов наезжать.

А кто наезжает?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я тебе на это отвечу одним хорошим анекдотом.

Юмор оценил)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ТН не хотят ехать на премию Муз-тв?!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100