Site ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
FrauNastyaKaulitz Дата: Среда, 2007-04-11, 16:40 | Сообщение # 41
Уже был
Посты: 185
Offline
Тут у него девок развилось можно город строгить, и назвать девушки тома!!!!

Горькая правда моей жизни
 
Diamond Дата: Среда, 2007-04-11, 16:50 | Сообщение # 42
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (FrauNastyaKaulitz)
город строгить, и назвать девушки тома!!!!

ухаха!!! biggrin ага...а его там призедентом)


 
NIRI Дата: Среда, 2007-04-11, 16:51 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FrauNastyaKaulitz, ага Добро пожаловать в город "Девушки тома"" девушкам въезд бесплатный

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ


Сообщение отредактировал NIRI - Среда, 2007-04-11, 16:55
 
ScreaMashA Дата: Среда, 2007-04-11, 16:51 | Сообщение # 44
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (FrauNastyaKaulitz)
Тут у него девок развилось можно город строгить, и назвать девушки тома!!!!

haha hands пацталом respect


О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. в.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще...
Билл:И птички, которые на нас какали!
Том: Точно
 
Diamond Дата: Среда, 2007-04-11, 16:54 | Сообщение # 45
Новичок
Посты: 114
Offline
а куда ехать то? biggrin

 
Ivelia Дата: Среда, 2007-04-11, 16:58 | Сообщение # 46
Общительный
Посты: 484
Offline
Уулет, эта его девушка на девушку както не смахивает, у нее макияж как у трансвестита dry

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"


Сообщение отредактировал Ivelia - Среда, 2007-04-11, 16:59
 
Лилия Дата: Среда, 2007-04-11, 17:26 | Сообщение # 47
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ха-ха!!!Полный бред!!!Я не верю!!!Да у Тома каждую неделю новая девушка и фотка фотошоп полный!!!Мне ваще все равно, хоть и жаль многих фанаток и поклонниц, которые огорчаются и плачут из-за того, что у Тома или Билла появляются девушки, но мне главное, чтобы они продолжали писать дальше замечательную музыку, не прекращали и дальше радовали фанов и главное еще чтобы они были сами счастливы в независимости какая у них будет и когда девушка!!!И ваще девушки не верьте(не в обиду СУШКА_КРАШЕНА) каждому слуху и каждой сплетне про токов и про разных и новых их девушек, а то так можно и с ума сойти и возле них стоко крутится грязи, что уже верить даже надоело и не поймешь чему верить и если у них будут девушки, то пупсы сами скажут и скрывать не будут!!!Так что надейтесь на лучшее Зайки!!!Всех люблю и целую, как обычно!!! happy biggrin


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 2007-04-11, 17:30
 
NIRI Дата: Среда, 2007-04-11, 17:28 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, да я с тобой согласна,кстати привет,я тя так давно не видела)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Novocaine Дата: Среда, 2007-04-11, 17:29 | Сообщение # 49
Общительный
Посты: 437
Offline
Первое впечатление о фотке- "че за баба картонная?))* да и фон как на стенах в детском саду)))) фотожоп это, ну по крайней мере слиишком неестественно выглядит! biggrin

 
Лилия Дата: Среда, 2007-04-11, 17:32 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, Спасибо за согласие!!!Приветик Солнышко, да меня уже давно не было, я соскучилась уже по всем и навено я буду уже тут не так часто!!!! cry angry


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Среда, 2007-04-11, 17:34 | Сообщение # 51
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, почему??,я вот тоже здесь некоторое время не была и не буду,так,как у меня экзамены

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Cute Дата: Среда, 2007-04-11, 17:56 | Сообщение # 52
Общительный
Посты: 400
Offline
он не может встречаться с такой страшной девкой,кукла какая то размалёванная!

Сообщение отредактировал Cute - Среда, 2007-04-11, 17:57
 
Лилия Дата: Среда, 2007-04-11, 18:04 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Cute, Это его вкус и внешность не главное Зай!!!Лучше будет не красавица, но они будут счастливы, чем красавица, но стерва и шлюха, которая будет использовать его из-за славы, внешности, денег, чтобы самой пробиться в шоу-бизнес, пропиариться самой и т.д.!!!
NIRI, Солнце вот у меня и экзамены и предэкзаменационные и уроки и все, все, если будет возможность буду чаще появляться!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Среда, 2007-04-11, 18:16 | Сообщение # 54
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, появляйся,я тоже постараюсь,ладно я уперла на танцы

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Cute Дата: Среда, 2007-04-11, 18:20 | Сообщение # 55
Общительный
Посты: 400
Offline
Quote (Лилия)
чем красавица, но стерва и шлюха,

хм.....как раз проо эту бабу и есть,я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет,но она ....она...шлюха,по крайней мере выглядит так,разрисованная вся и прозрачная кофточка....бееее....я Тома даж уважать перестала.....
 
Лилия Дата: Среда, 2007-04-11, 18:21 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, Лан пока Зай иди танцуй!!!Заходи чаще Котенок biggrin happy

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Среда, 2007-04-11, 20:26 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Люди,да фотка фотошопная))По-моему это сразу видно))-это раз.И два-у Тома де каждую ночь новая девушка.Забыли,что ли?))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Среда, 2007-04-11, 22:05 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Cute,
Quote (Cute)
хм.....как раз проо эту бабу и есть,я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет,но она ....она...шлюха,по крайней мере выглядит так,разрисованная вся и прозрачная кофточка....бееее....я Тома даж уважать перестала.....

Да это фотошоп и многите ходят сейчас такие разукрашенные и в кофтах покруче...и что ты уважаешь Тома токо по выборам девушек и их красоте??и при чем эта внешность, это его вкус и у многих девчонок и парней вторые половины не красавцы и что теперь всех перестать уважать и судить людей по внешности - глупо, нелепо и неправильнг!!!
И если Каулицы красавцы не значит, что у них девушки тоже должны быть красивые(хотя было бы хорошо), но есть красивые, да без мозгов и всего остального(не в обиду никому), токо внешность, парни, слава и т.д.!!!И ваще чего мы спорим у Томика нет никакой девчонки и это фотошоп сразу видно и понятно и по красоте чела не надо судить, некрасивые тоже умеют любить и иногда покрепче и посчастливее красавиц и красавцев!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ошк@ Дата: Среда, 2007-04-11, 22:09 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 1352
Offline
господи,да невооруженным глазом видно что это фотошоп.......эту фотку даже обсуждать нечего.......

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Ivelia Дата: Среда, 2007-04-11, 22:12 | Сообщение # 60
Общительный
Посты: 484
Offline
Обсудить как раз есть что, почему ТоММи такую страшную грымзу пририсовали wacko ???????

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100