Site ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:12 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, я в шоке. Прискакала сюда, чтобы поделиться вестью. А то у меня во всех местах свербит. Вот только что мне моя подруга прислала фотографию. (я в шоке, дайте валидолу) Говорит, что это и есть та самая девушка Тома!!!!! Говорит, что ее с ним видели не один раз и даже засняли в гримерке. Вот врун. "Я свободен". короче, он не девственник и еще и с девушкой на шее. Я вас проздравляю. cry
Вот она. Примадонна. cry

(Закричала: "Ура, у меня эксклюзив* и упав на клаву попыталась выдавить слезу)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:13 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Вайпер!! Где ты? Я тебя жду! Зря я тебе чтоли смски посылала? cry Иди меня утешать

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Среда, 2007-04-11, 04:15
 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:17 | Сообщение # 3
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну и новость?( а меня кто утешать будет? cry
Вот негодяй, а? почему бы ему не признаться, что у него есть девушка? Почему он обнадеживает других?!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:19 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Ты пришла! Ура! А то я тут залила слезами всю клаву. sad Неужели один из братьев уже того. Подлец. Да еще нашел себе какую-то кикимору angry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:22 | Сообщение # 5
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, как не придти, когда ты меня разбудила? Эээ... оч плохая новость. Во всяком случае, для меня... мне ведь нравится Том, ты сама знаешь( А насчет кикиморы-согласна... но мало ли, может его такие возбуждают? Извращенец...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:26 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Нет, ты только посмотри, он ее еще обнимает. Фу. я прочла надпись на фотке. Ее типа Тина зовут. И имя такое противное. ну где все? Дрыхнут чтоли? Какой сон, когда тут такое творится.
Viper, Мне ваще всегда Билька больше нравится. Но Томка мне как брат. Не хочу, чтобы у него девушка была angry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:30 | Сообщение # 7
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спят все. Ничего, завтра "обрадуются" новости...
Млин... я как думаю, что он ее обнимает, целует, и еще кое-что, аж все внутри переворачивается... Тину, или как там ее? На мыло, короче!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:34 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Правильно, так ее. Она недостойна быть с нашим пупсом. Ей только валенками торговать. Слушай, ну и вкус у него на баб lol ну они там в Германии все красавицы писаные biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:38 | Сообщение # 9
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а она немка, судя по всему...
Какие валенки? Да если такая будет патологоанатомом-трупы разбегутся... меня тошнит. А этот ... ее обнимает.
СУШКА_КРАШЕНА, где в этой жизни справедливость? cry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:44 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
У кого плохо с нервами лучше сюда не ходить. Ну ваще я догадывалась, что у Томки есть девушка, но чтобы такая. Лана, не будем ее опускать. че т мне противно даже стало. Томка должен стать евнухом. dry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:47 | Сообщение # 11
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Да я его сама евнухом сделаю!!!!!!!!!!!!
Да она страшнее атомной войны( Дело не только в ревности. Она просто страшная!!!!!! У Тома плохо со зрением? Или с головой... или он мазохист? Или садист!!! Мучает фанаток cry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:48 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Давай обе его кастрируем. Ты одну половину, я другую biggrin А кто третью? dry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:50 | Сообщение # 13
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мне не до шуток! Обидно до слез!!! У нас тут такие девушки красивые... а он кого выбрал?! Да я ее сначала кастрирую... angry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:50 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Вайпер, я на тебя донесу. Я смотрю ты все мутишь тут, мутишь. Вишь, и кнопочка такая имеется. Щаааааа кааааак донесу lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:52 | Сообщение # 15
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да, доносить ты хорошо умеешь. Ты мне испортила настроение! Ты мне испортила всеее cry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 04:56 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
По скольку у тебя все испорчено, значит к кострации приготовим тебя первую biggrin Ой, разошлись мы тут с тобой. Не на шутку. Видать Томка в этот момент кувыркается в постели с этой девицей. С ней только кувыркаться. Как увидел ее, сразу- кувырк и ты уже в сумашедшем доме. dry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Среда, 2007-04-11, 04:57
 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 04:58 | Сообщение # 17
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не смей мне говорить про постель!!! Не видишь, мне и так плохо! angry
Все, еду в Германию... поработаю наемным киллером. Один раз... одна жертва...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 05:00 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
А еще лучше улучить момент и одним выстрелом обоих biggrin Ты поняла что я имею ввиду lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-04-11, 05:01 | Сообщение # 19
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а чего ты смеешься? Я вполне серьезно...
Да, я понимаю... что имеешь, то и на виду dry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 05:06 | Сообщение # 20
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лан, мне спать осталось 3 часа. Пойду. Поговорила с тобой и как-то легче стало на душе. biggrin Короче, приговор ясен перец и в скором времени будет приведен к исполнению. Девчонку - торговать валенками. Томке оттяпать все то, что поднимается. biggrin Чава

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ДЕВУШКА ТОМА! РАСКРЫЛИ ПОДЛЕЦА!!!
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100