Site АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
Zettik Дата: Пятница, 2007-04-13, 22:45 | Сообщение # 41
Общительный
Посты: 493
Offline
Канеш молодец!!! Хотя...Ну да лана....Хамить боше не будут!!! biggrin

 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-04-13, 23:17 | Сообщение # 42
Уже был
Посты: 206
Offline
Р@машка, точно-точно) И ещё инструкцию в приложение, как вести себя с фанатами)

ТАНЧЁНОК, может быть, но попытка не пытка) tongue

 
Ivelia Дата: Пятница, 2007-04-13, 23:23 | Сообщение # 43
Общительный
Посты: 484
Offline
НДА, яприкидываю какая репутация скоро будет у фэнов ТОков:"осторожно, боевые фэны Токио Хотела-ПабеРэгись, не вооружены, но ошень опасны, милые снаружи, внутрь лучше даже не заглядывать!! biggrin "

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Afeli Дата: Пятница, 2007-04-13, 23:30 | Сообщение # 44
Общительный
Посты: 312
Offline
В этом проглядывается страшная мощь, вызванная простым неосведомлением людей информацией о такой чудесной группе, как токи!!!! smile biggrin

Больше позитива к этому безумному, безумному миру!!!
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-04-14, 12:10 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Суш... Ты меня оскорбила))) Название темы мне уже не нравится >__<. Ну хотя... Если оскорбили тебя, то тогда ладно, а отелей.... Вот за оскорбление отелей бить не надо))) Отели это кака.ИМХО

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
berenger Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:22 | Сообщение # 46
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Quote (Spange-Garner)
Р@машка, надо обьяву создать, типа, если ты антифан ТХ,то тебе сюда) А потом уж и метод наказания придумать( в зависимости от степени антифанатства)

Вот этого, я думаю, делать не нужно...Зачем нарываться на неприятности...От нашей агрессии анти меньше не станет...А чистить форум от антифанатских записей и самих анти- лишний труд... smile

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:32 | Сообщение # 47
Ветеран
Посты: 1984
Offline
berenger, согласна))У нас форум светлый и дружественный.Зачем опускатся до такого?Надо быть выше))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:35 | Сообщение # 48
Бывалый
Посты: 824
Offline
berenger, Niksa, smile smile smile smile smile smile smile smile

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-04-14, 13:41 | Сообщение # 49
Ветеран
Посты: 1984
Offline
sunshine, tongue

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 16:37 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Да,какая у нас СУШКА!!!За своих любимцев мы все готовы вступить в бой с антифанатами!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:21 | Сообщение # 51
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Я ваще фигею!!!Зашла на мейл задала вопрос про Nevada Tan, где найти их песенку и кто знает дайте ссылку!!!И у меня на авике стоят Токи!!!И один или одна ****(не буду ругаться angry ) мне пишет: «на аватар токио бардель? ну это блин ваще...»!!!!я ох***ла, это он или она имела в виду, что Токи дерьмо, а Nevada Tan круче и ваще какое ему дело, что у меня на авике!!!и что вы думаете?????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:27 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Лилия, да не обращай внимания,таких как он/она много.........но нас БОЛЬШЕ.............

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:29 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, антифаны звереют!Слов на них,гадов,нет!

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Paris Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:33 | Сообщение # 54
Общительный
Посты: 448
Offline
на ссылях, кот дали этих песен нет cry cry

а на эту **** не обращ внимания


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:39 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Quote (ошк@)
да не обращай внимания,таких как он/она много.........но нас БОЛЬШЕ.............

Согласна!


Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Венера Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:42 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 832
Offline
Paris, Солнце!!! Я искала везде, этой песни нету,которую ты просила потому,что она новая!!!Только есть - Revolution!!!!

Эти придурки с ума сошли называть Барделем - Tokio Hotel это ваще(вообще любую группу не только Токов)!!!!!!!если бы он или она сказал или сказала бы, что они уроды,придурки и т.д. понятно(если и это сказал или сказала бы всё равно придурок иди придурочная)!!!Ну......Бардель причём здесь Бардель??Они вообще-то мальчики, а не девочки!!!!!
Но, конечно их судить нельзя это его или её мнение!!Так,что у каждого своё мнение!!!Но не зная Токов и обзываться БАРДЕЛЕМ - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!АТА-ТА!!!!Плохие ребятишки!!!!!Извините пожалуйста за оскорбления!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Суббота, 2007-04-14, 20:54
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:46 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Венера, мнение конечно у каждого свое,но и на оскорбления переходить не надо....

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:47 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Quote (Венера)
Эти придурки с ума сошли называть Барделем - Tokio Hotel это ваще!!!!!!!если бы он или она сказал или сказала бы, что они уроды,придурки и т.д. понятно(если и это сказал или сказала бы всё равно придурок иди придурочная)!!!Ну......Бардель причём здесь Бардель??Они вообще-то мальчики, а не девочки!!!!!
Но, конечно их судить нельзя это его или её мнение!!Так,что у каждого своё мнение!!!Но не зная Токов и обзываться БАРДЕЛЕМ - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!АТА-ТА!!!!Плохие ребятишки!!!!!

Согласна солнце,чмок тя!


Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Венера Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:50 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 832
Offline
Ошк@Ну..извини Солнце!!!!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Суббота, 2007-04-14, 20:51
 
Венера Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:50 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 832
Offline
Бетти, Спасибо огромное Зай!!!!
ошк@, Солнце!!Бардель - это тоже не хорошое слово!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100