Site АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 23:16 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки мои, вот буквально пол часа назад со мной произошло такое! biggrin
Возвращаюсь я домой с тренировки. Иду себе, никого не трогаю. Навстречу идет какой-то пацан. Высоченный такой жираф. "Милашка" подумала я тогда. Эта милашка красава спокойно проходит мимо меня и вдруг сзади я слышу следущее (у меня рюкзак с наклейками токов и толстовка с Билькиной физиономией) "Фанатка ... Бордель нах....Су.... .... ..." (точки- эт типа мат)
Я как услышала это тявкание- застыла, как вкопанная. Ну лан, бордель я еще могла простить, но су... в мой светлейший адрес нет. Не побоявшись того, что эта скотина ростом с фонарь повернулась и говорю "Ты на кого .... рот свой ..." ну и так далее biggrin У него ухмылка быстро с рожи сползла. Ну, думаю, щас че-т будет. Этот идиот (ржу) не нашел ничего лучше, как подойти ко мне. Я рюкзак и спортивную сумку быстро бросила и говорю ему "слыш ты, жопа (экскюзми за жопу) не подходи ко мне ближе чем на 2 метра. Поял?" Этот урод конешн ни фига не понял. Далее все было как во сне. Его рука тянется к моей руке, а вторая к моей распахнутой куртке. Ну пока он глазами хлопал я его за руку потянула, переднюю подножку и бросок через плечо lol Он как перышко перелетел через меня и приземлился на асфальт. Жестко приземлился. biggrin Я к нему подбегаю и спрашиваю "Идиот, ты цел?"..Он там че т промямлил и закрехтел. Мне его даж жалко стало. biggrin Ему мама видимо не рассказывала в детстве, что фанаты могут быть опасны.
Короче я подумала. Чтоб было если бы он не на меня нарвался, а на другую девчонку. Девки, призываю вас, будьте осторожны. Не делайте так как я. Не огрызайтесь с антифанами. Ну их к такой-то бабушке. А то покалечите, отвечай потом lol
( Пошла напьюся кофа)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Среда, 2007-04-11, 23:18
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-04-11, 23:25 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 108
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, лучше идиотам не отвечать...ничего они не понимают...им надо только кого-то оскарбить)))и они довольны...просто(я считаю) на них не надо обращать внимание...просто это их взгляд на ТН...выслушай..скажи про себя что он су**(или др мат)и все)))

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Spange-Garner Дата: Среда, 2007-04-11, 23:28 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 206
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а по-моему правильно ты его отделала! Он ничего себе не сломал? smile
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-04-11, 23:29 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Spange-Garner)
правильно ты его отделала!

нууу..это только с одной стороны)))а с другой...(см.выше)


"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-04-11, 23:33 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Р@машка, То что он реальный упырь- эт да. А ваще я добрая. На людей просто так не бросаюсь. biggrin Но этот тупорылый антифан получил урок. Терь будет с незнакомыми девушками вежлив и любезен angry biggrin

Spange-Garner, Да я его там потормошила. biggrin Живой. Ваще вот такие удары об асфальт могут травмировать. Мы т тренируемся на ковре. Да и падаем умеючи. А этот урод плюхнулся как мешок с дерм... Впредь буит руки свои держать при себе biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Spange-Garner Дата: Среда, 2007-04-11, 23:37 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 206
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, точно, и не только руки, ещё и язык!)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
как мешок с дерм...
почему же как?

Р@машка, ну калечить прям оч сильно нельзя, но самооборонятся от этих АНТИ тож как-то надо)

 
Р@машка Дата: Среда, 2007-04-11, 23:40 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 108
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да,только наверное ТАК жестоко не надо было...))))
Spange-Garner, я не спорю...самообороняться надо)))


"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Spange-Garner Дата: Среда, 2007-04-11, 23:47 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 206
Offline
Р@машка, точно. Вот только я как Сушка не смогу, максимум могу сказать дурак) biggrin
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-04-11, 23:51 | Сообщение # 9
Новичок
Посты: 108
Offline
Spange-Garner, во-во...ну или что то еще,но не так как она)))это надо храбрее быть)))))т.к. Сушка у нас ничего не боится))))то это она могла спокойно сделать)))а вот я так не могу,у мен тем более через плячо не получилось бы переволить..вот,блин...надо драться идти учиться))))

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Spange-Garner Дата: Среда, 2007-04-11, 23:53 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 206
Offline
Р@машка, спокойной ночи, солнц!)))))
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-04-11, 23:54 | Сообщение # 11
Новичок
Посты: 108
Offline
Spange-Garner,зай,спокойной ночи!))))) flowers

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Viper Дата: Четверг, 2007-04-12, 01:25 | Сообщение # 12
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Да, СУШКА_КРАШЕНА драться любит и умеет. Скажу даже, что это ее любимое занятие...
На самом деле, ситуация была такова: Возвращается Сушка с тренировки, на строение, как всегда, хреновое...
Видит-впереди паренек... думает, хоть бы он мне че-нить сказал, хоть будет, на ком злобу выместить... Паренек, возможно, мат не употреблял, а что-то просто сказал... Может, комплимент...
Но Сушка, канеш, услышала то, что хотела...
И как набросилась на беззащитного мальчик, как давай его колошматить...
Короче, дело было так... я просто уверена в этом biggrin
 
Боль Дата: Четверг, 2007-04-12, 07:17 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Боротся?да ни как...на свете непало идиотов.А если будут возникать в дыню им biggrin

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Р@машка Дата: Четверг, 2007-04-12, 07:35 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 108
Offline
с антифанатом надо бороться!!!!))))

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."


Сообщение отредактировал Р@машка - Четверг, 2007-04-12, 07:36
 
Венера Дата: Четверг, 2007-04-12, 09:02 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 832
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Солнышко!!!ну ты и ГЕРОЙ!!!!!!Молодчинка!!!!!Я за тебя рада,что ты могла за себя постаять и за Tokio Hotel!!!!!Ты УМНИЧКА!!!!!!Будет знать как в следующий раз связываться с СУШКА_КРАШЕНА,!!!!!И с фанатами Tokio Hotel!!!!!Потом ещё сам станет ФАНАТОМ!!!!!Зайчён так держать!!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-04-12, 09:02
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-04-12, 09:03 | Сообщение # 16
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, А ЧЕ???Он сам же наехал...сам оскорбил...И сам соответственно и получил)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ache5 Дата: Четверг, 2007-04-12, 13:34 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 615
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, молодичка! biggrin я как-то тоже одного чуть не покалечила... dry а что мы? biggrin они сами нарываются... tongue happy

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
neranetka Дата: Четверг, 2007-04-12, 16:15 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 453
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты гений правильно, что отделала его с антифанами надо бороться!!!!!!!!!!! smile biggrin biggrin Может ты и мою сестру немного поколотишь! А то я с ней не могу справиться а она антифан и сильно оскорбляет при мне токов!! cry cry

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-12, 17:06 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Умничка, молодчинка, но для всех анти сил и рук не хватит!!!И я много вижу и знаю, кто их обсирает и ненавидит и т.д. и с нми со всеми драться, тогда начнется 3 мировая война(шучу)......
neranetka, да ладно сестру не надо бить и тем более сестра, обидней когда незнакомые, незнающие люди обзывают и обсират, не зная их!!!И у многих фанаток родные:сестры, братья, папы, мамы не любят их и обзыввают и что все живы и продолжают дальше любить и слушать наших пупсов!!!!А потом родные сами привыкают к Токам и тоже начинают за них вместе с детьми радоваться(за победы награды, номинации и т.д.) и уважать, не обзывать, а может и слушать, токо как любительски, а не фанаты - это уже будет смешно biggrin !!!Лано я уже флуд начинаю!!!!!



НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Spange-Garner Дата: Четверг, 2007-04-12, 17:55 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 206
Offline
Р@машка, правильно говоришь) только надо найти подходящие методы)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » АНТИФАН И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100