Site Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? (Дымовая шашка от антифаната!)
Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает?
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:07 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, да можно взять даже этого...ээ...ну как его...Аврама Руссо,я знаю пример не очень,но это то ,что первое в голову пришло...Он ехал себе в машине а в него кто-то из кустов стрелять стал,он потом еще в больнице лижал!простите за неудачный пример...

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:10 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, эх*размяла пальцы*
сонц,успокойся-пожалуйста.У них не 1 телохранитель,это 1.2-если так и дальше будет,то жадненький Йост не даст анти лишить себя такой золотой жилы,и 3-Отель не те,на кого собираются охотится целые групировки.Они же не мафиози и не какие-нибудь политики.Они музыканты,и их тексты ни кого не обижают.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:10 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Токи уйдут со сцены только через труп Йоста. Там еще бабок немерено можно собрать. biggrin
Анти будут и никуда не денутся. Чем популярней и неординарней личность, тем больше волнения серой массы, которая начинает что-то там вякать против.
А ваще, я те секрет открою. Все анти Токов есть не их анти, а именно ФАНОВ. Против фанов и направлено их тявкание. А Токам на них просто наложить 10 куч. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:11 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5, пример удачный, просто они еще такие молодые и ваще "маленькие" и стоко возле них происходит и творится!!!!я не могу......честно....
Niksa, мы????если все уже забудут Токов ведь не все фаны и ваще фаны не вечны!!!!и они останутся одни тогда им точно крышка!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:11 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 615
Offline
Niksa, боюсь четырех мало будет biggrin tongue

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:15 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ache5, да хоть банку,я уже начинаю не на шутку волноваться.
Лилия, солнышко,почему ты так?...Не уйдут все фанаты от Отеля,поверь.Есть искренние,которые любят их, и не оставят.А чем меньше будет становится фанатов,тем меньше и анти.Ведь правильно Сушка сказала,что анти,в основном,ради фанатов "вякают".


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:16 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а если Йоста убьют завтра???тогда они уйдут!!!!
Честно не все антифанаты именно фанов, много именно анти у Токов, что они мелкие, бездарные и ваще косят под рок!!!
Niksa, спасибо за поддержку, но просто страшно, что будет дальше, если уже создаютя эти всякие планы и группировки!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:22 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, план этот-это единичный и все обошлось.Не дадут Отель попортить.Слишком они ценны и дороги...
А группировки-их нет,поверь.Это просто анти с одного сайта,скорее всего,собрались и такое решили сделать.С таким же успехом мождно каждый саит за Отель и против них назвать новой группировкой.
Сонц,пожалуйста.не волнуйся так.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:29 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa,План - единичный, откуда ты знаешь, мож еще есть придумаваются и в разработке?????? Честно я не так прям волнуюсь, просто жаль мне их если по правде одни останутся и тогда что будут делать, мне кажется, что когда-нить все фаны уйдут, хоть и есть пожизненные фаны у разных групп!!!!
обидно что они токо людям добро приносят и играют, пишут, сочиняют классную узыку, а люди такое с ними творят и что делают с ними и еще такие они юные и как у них хватает психики и нерв это все пережить!!!
Спасибо Солнышко за поддержку, но она врят ли поможет!!!!я как-нить может сама разберусь или больше не ждите меня!!(шучу)!!!а что будет если они приедут на премию и тогда что с ними в Москве сделают???я слышала, что многие идут и пойдут на премию, чтобы бросить помидором и кирпичом и т.д. в ТХ, а если попадут!! angry или что-то сделают????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 17:30
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:35 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, зай....*я уже рыдать от безысходности тебе помочь начну*
СОЛНЫШКО,НУ ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ЭТО БУДЕТ?!!!Почему?Да,фанаты уйдут от них,но это будет когда их самх уже не будет в живых.А это не скоро.
Они уже 2 года в шоу-бизнесе,они многое знают и сомневаюсь,что это так сильно их удивит.Сонц,я тебя не узнаю,правда.Ведь Отель пропагандируют веру в лучшее,в хорошее,светлое,а ты полностью о другом мыслишь...Солнышко..
Не дадут им на премии что-то сделать.Фанатки-люди глазастые-сразу заприметят и разберутся,ди и охрани же там будет,милиция.А на тикие мироприятя абы кого не берут..


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:39 | Сообщение # 31
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa, фанатки на премии сами с собой дерутся...ненормальные...
Quote (Niksa)
*я уже рыдать от безысходности тебе помочь начну*

вот этого не надо!!!
Quote (Niksa)
Да,фанаты уйдут от них,но это будет когда их самх уже не будет в живых.А это не скоро.

Согласна, это будет лет так через 100 tongue happy biggrin , но конечно многие уйдет ваще фанатизм и любовь длится года 1-2, а потом все проходит!!!
Quote (Niksa)
Сонц,я тебя не узнаю,правда.

а во мне что-то изменилось Зай???


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 17:40
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:47 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 615
Offline
Quote (Лилия)
если все уже забудут Токов ведь не все фаны и ваще фаны не вечны!!!!и они останутся одни тогда им точно крышка!!!!

Я точно их непокину! biggrin
Quote (Лилия)
а если Йоста убьют завтра???тогда они уйдут!!!!

ну....ты прям загнула...пусть живет! biggrin
Quote (Niksa)
Не уйдут все фанаты от Отеля,поверь.Есть искренние,которые любят их, и не оставят.А чем меньше будет становится фанатов,тем меньше и анти.Ведь правильно Сушка сказала,что анти,в основном,ради фанатов "вякают".

канечно не уйдут,кто уйдет,тот просто не фанат! angry да,анти специально нас просто нервируют! angry


Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:53 | Сообщение # 33
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5,
Quote (ache5)
ну....ты прям загнула...пусть живет!

ЭТО Я ТАК!!ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ЖИВЕТ!!!ПРОСТО сУшка сказала, если будет труп будет Йотса, то они уйдут, я пишу, а если его завтра убьют, они завтра со сцены уйдут????????????может другого продюсера найдут!!!

Quote (ache5)
Я точно их непокину!

Молодчинка Солнышко, но как говорится "Никогда не говори никогда"!!!Ты же не знаешь, что будет в будущем, может у тя вкусы поменяются, взгляды, мнения, интересы и т.д. и тогда........


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:55 | Сообщение # 34
Бывалый
Посты: 615
Offline
Quote (Лилия)
но конечно многие уйдет ваще фанатизм и любовь длится года 1-2, а потом все проходит!!!

ну конечно у кого как...я буду с ними надеюсь хотябы лет пять tongue


Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:59 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5,
Quote (ache5)
ну конечно у кого как...я буду с ними надеюсь хотябы лет пять

вот, а говоришь, что не покинешь!!все когда-нить покинут их!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Понедельник, 2007-04-16, 11:49 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, это я так сказала...не слушай меня! wacko я буду с ними до тех пор,пока окончательно не сойду с ума и меня не отправят в психушку tongue

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Боль Дата: Понедельник, 2007-04-16, 14:08 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Да гады просто,специально испоганили всё фанам

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
ache5 Дата: Понедельник, 2007-04-16, 14:14 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 615
Offline
Боль, Ну ниче!потом я им все испоганю tongue cool

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

Сообщение отредактировал ache5 - Понедельник, 2007-04-16, 14:15
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-04-16, 20:31 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, солнц,ну как тебе объяснить...Сувствуется что-то не то...Обычно ты рассудительная,оптимистична...Ну не могу я это толком высказать.Но что-то с тобой не то..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Кисичка Дата: Понедельник, 2007-04-16, 20:57 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1140
Offline
ache5, моложец biggrin

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? (Дымовая шашка от антифаната!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100