Site Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? (Дымовая шашка от антифаната!)
Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает?
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:28 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Вот подруга прочитала на большой Российском фан-сайте Токов, не знаю официальном или нет(по-моему нет еще официального)!!!Что когда Токи были на гастролях и в одном городе, не знаю в каком, когда они вышли из здания к фанам и давали автографы, то пришла кучка анти(но фанов было больше) и эти анти бросили 2 домовые шашки в них и в Токов и в фанов вместе(домовые шашки - это такие газы, после которых потом находишься как в тумане и плохо влияют на здоровье и начинаешь задыхаться и теряешь сознание)!!!К счастью никто не пострадал ни Токи, ни фаны, но в этом городе отменили все фотосессии и автографы!!!
Из-за этих анти пострадали фаны, так как отменили все angry !!!Может кто-нить знает про этот случай поподробней????И кто как считает и думает????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:33 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Запомни салнца моя, самый крупный сайт Токов- эт мы! happy Остальное- туфта.
Короче по теме. Эта новость ужо давно была у нас на сайте и постила ее наша дорогая WITZ. Вот те ссылку на новости http://berenger.ucoz.ru/publ/12-1-0-47


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:33 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, в Ньюс Блоге,на главной странице есть раздел.Зайди.Это было во Франции,но кидали,когда были одни фанаты...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:34 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, И ваще харе лазить по другим сайтам. У нас тут и своего добра навалом. И полно того чего нет на других сайтах. Скажи подруге, чтоб фигней не страдала и лазила только у нас. У нас все есть. happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:35 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага,и даже больше.... biggrin

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:38 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, знаю про случай такой...ну ты уже знаешь где поподробней почитать happy

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:40 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И ваще харе лазить по другим сайтам

Это угроза???????? biggrin happy wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Скажи подруге, чтоб фигней не страдала и лазила только у нас. У нас все есть

У ней нет интернета!!!
СУШКА_КРАШЕНА, Niksa, ache5,
Спасибо!!!Тогда моно и удалить мою тему!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:46 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Боже!!!!я все прочитала!!что токо не делают идиоты!!отчего такая ненависть, все это зло, антифанство????????мне так жалко Токов!!!!и они такие еще молодые и возле них такое творится и как они еще выдерживают!!!!!до чего же есть люди - сволочи и скотины!!!просто не понимаю их, надо же быть такими и жить среди людей!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:48 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, я уже говорила,что о них думаю angry я бы в них кинула...шашку biggrin

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:51 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5, я бы не сделала, просто их много и это ничего не даст, они дальше будут Токов ненавидеть!!!но к счастьью на свете существует Бог и все оплачивается тем же - добро добром и зло злом, так что скоро час расплаты настанет и каждый получит свое и по своим заслугам!!!тогда посмотрим кто будет смеяться!!!просто как все эти переваривают и поют дальше, играют и т.д. Токи!!!как же им сложно!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:53 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, это один из минусов популярности...к сожалению..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:53 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, но мы их поддерживаем!Мы с ними,а они с нами!И вместе мы сила! happy tongue

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:54 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2415
Offline
А если с каждым разом все будет хуже и будет продолжаться и Токи умрут????Это уже я перегнула палку, но если что-то случится??? angry Тогда я уверена, что фаны не оставят в живых анти!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:55 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa, да это знаю....токо у токов больше всего этот минус на данное время.....и больше всего этих сплетен, грязи, анти, слухов и т.д.!!!!
а кто-нить еще знает такие случаи со знаменитостями????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 16:55
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:57 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, есть же в истории и случаи с покушение на убийсво.А это на много хуже,чем дымовая шашка.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:00 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Антифанатство есть везде. Теперь даж у задрипанного Города с его бестолковой болтушкой Аей biggrin
А вот на счет шашек. Лилька, друг, я тебе вот что скажу. Антифаны- это не террористы. Им можно хвост прижать. Сделать так, что эти упыри не приближались на близкое расстояние к Токам. Посему у меня есть один вопрос "Какого хрена, Йост, мать его, дает Токам тереться в толпе?!" На хрен толпу. На хрен автограф сессии. Устройте нормуль акцию, где такой-то и такой-то получает в качестве приза автограф. Музыкальный каналов и радиостанций, как грязи. Устраивай сколько влезет. Нет, Йосту надо прошерстить Токов сквозь толпу, чтоб волосенки повыдернули и че-нить оторвали. angry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:01 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Niksa, про это знаю......но стоко агрессии и тем более на таких молодых, как Токи и кто их защитит????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:03 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Лилия, здрасьте,а Саке(вроде так)зачем?Да и врят ли их отавят с одним телохранителем.У них,наверно,их больше..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:05 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, про анти согласна, но щас больше всех анти это у Токов и еще заметила у Билана, токо на него пока не покушаются.....
Я не говорю, что анти террористы!!!И как им можно прижать хвост???все равно анти на этом не остановятся, а еще больше пойдет злость и эти группировки.....и тогда не знаю, что будет творится с Германие и Токами, которым навено придется уйти со сцены....МОЖЕТ 3 МИРОВАЯ НАЧНЕТСЯ???? wacko angry

Niksa, Саке????не смеши, а если придут настоящие групировки этого Саке на задний план оставят!!!и ваще как они будут жить дальше с такой популярностью и агрессией!!!и он оставят эти анти когда-нить в покое их??????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:07 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (Лилия)
Германие и Токами, которым навено придется уйти со сцены

ЧЕГО,ЧЕГО??!!!Откуда такие мысли,сонц?А ну перестала так думать,4 капли валерьянки,улыбку на все лицо и мысли только о хорошем.Такого не будет,не допустим мы!!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Случай на гастролях! Правда или нет? Кто знает? (Дымовая шашка от антифаната!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100