Site Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда. - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
FestUA Дата: Четверг, 2007-05-31, 21:37 | Сообщение # 101
Общительный
Посты: 356
Offline
Премия это конечно хорошо, но что там с сольником???

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Novocaine Дата: Четверг, 2007-05-31, 21:42 | Сообщение # 102
Общительный
Посты: 437
Offline
BilliRinka, чет мне кроме бейджиков с никами ничего в голову не приходит... :( а кто к скольки вообще подъезжаит? я с ИриФкой к двум еще одна моя подруга к трем..

 
BilliRinka Дата: Четверг, 2007-05-31, 21:51 | Сообщение # 103
Новичок
Посты: 145
Offline
Novocaine, ммм...даже с бейджиками мне кажется трудно буит найти друг друга...я с подругой наверное ближе к шести подъедем...
 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-05-31, 21:53 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1475
Offline
BilliRinka, не че кто ищет тот всегда найдет вы просто наципите бейджики и подходите спрашивайте ты с фоурма БЕРЕНгара?7
 
BilliRinka Дата: Четверг, 2007-05-31, 22:15 | Сообщение # 105
Новичок
Посты: 145
Offline
М@сяньК@, ты думаешь?а помоему там нереал будет..очень много народа..и если так ко всем подходить...уууу))))) %)
 
Novocaine Дата: Четверг, 2007-05-31, 22:44 | Сообщение # 106
Общительный
Посты: 437
Offline
ну в принципе мне не сложно нацепить если увидите меня то карашо а не увидити... ладна... че уж теперь... BilliRinka, а у тя билеты куда? в танц? прост если в танц то если придти так поздно... о! я могу фоту вставить я там корявой рукой обвела фан... он огромный.. и не повезет стоящим в самой зопе... <_<

 
wOrsHip_mE Дата: Пятница, 2007-06-01, 06:21 | Сообщение # 107
Общительный
Посты: 314
Offline
я буду как битлджус, т.е. в полоску :) так что подходите 0:) хотя там наверно еще тыща людей может быть в полоску :D
 
wOrsHip_mE Дата: Пятница, 2007-06-01, 06:24 | Сообщение # 108
Общительный
Посты: 314
Offline
Night, дай один пожалста :D
 
М@сяньК@ Дата: Пятница, 2007-06-01, 09:38 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 1475
Offline
BilliRinka, ну вы зделайте бейджик одного цвета и напишите свои ники, вы сразу пойметЕ))
 
НЕАнгел Дата: Пятница, 2007-06-01, 11:41 | Сообщение # 110
Общительный
Посты: 308
Offline
М@сяньК@, а по телеку правда премия будет идти до 00.00???Так долго? Девчонки, у меня просьба ко всем тем, кто идёт на премию: ПОЖАЛУЙСТА, расскажите потом в этой теме как всё прошо ?Как там зажгли ТОки?И сильный визг был?Ок? Умоляю, расскажите как всё пройдет!

 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-06-01, 11:54 | Сообщение # 111
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (НЕАнгел)
а по телеку правда премия будет идти до 00.00???

По телику будут показывать???


 
Night Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:05 | Сообщение # 112
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
wOrsHip_mE,
да я б с радостью...(

В САМОМ ДЕЛЕ ПОКАЖУТ ПО ТЕЛЕКУ???а во скока начнут???



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
НЕАнгел Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:12 | Сообщение # 113
Общительный
Посты: 308
Offline
Карамелька,Night, конешн! Сегодня в 18:30 на Муз-тв! Кстати, говорят, что в Олимпийском будет бассейн прямо на сцене! Кстать, а кто-нить знает Токи уже В России?

 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:14 | Сообщение # 114
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
НЕАнгел, Надо будет обязательно посмотреть,мож знакомые лица увижу! :D

 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:15 | Сообщение # 115
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (НЕАнгел)
Кстати, говорят, что в Олимпийском будет бассейн прямо на сцене!

Прикольно!
Quote (НЕАнгел)
Кстать, а кто-нить знает Токи уже В России?

Помойму нет...


 
Night Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:29 | Сообщение # 116
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ага...я тож про бассейн слушала...Блин,интересно,када самолёт прилетит...или уже прилетел...а вы не знаете,они будут ночью в Москве,или после премии сразу на самолёт и в Питер?


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
wOrsHip_mE Дата: Пятница, 2007-06-01, 13:44 | Сообщение # 117
Общительный
Посты: 314
Offline
Night, а что мешает? :) ;)
 
margosha Дата: Пятница, 2007-06-01, 13:47 | Сообщение # 118
Ветеран
Посты: 2986
Offline
премия кончится в полночь?

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Венера Дата: Пятница, 2007-06-01, 16:04 | Сообщение # 119
Бывалый
Посты: 832
Offline
Tokio Hotel токо что, несколько минут назда в 14:00 в Шереметьево приземлились и их самолет задержался на 2,5 часа и поэтому они не успевают даже в отель заехать и переодеться и сразу на премию и саунд-чек, да жаль, вот блин аэропот подвел.....все ждут Агилеру и ей стало намного лучше, так как до этого было ей плохо и надеюсь отлично выступит, Кошки уже в Москве и их даже без косметики видели...жаль что Токи и Пуськи на разогреве будут, а Агилера будет уже типо главной, а Токи и Пуськи на разогреве у ней, ну и у премии, были бы все главными, а то со своим разогревом, жаль и обидно...классно, еще осталось 03:35:12 и все премия начнется и все увидят специальных гостей, русских звезд, фанатов, короче всех...один токо позитив, даже не верится...и говорят, что ТХ нельзя будет фоткать и брать автографы, мда жаль фанаток, ТХ самми хотят познакомиться, но их охранник, который является их отцом и я была в шоке, когда услышала, что охранник их папа, ваще жесть и короче он не разрешил им общаться с девушками, фоткаться с ними и давать авторафы и вот токо что они слава БОГУ доехали до Олимпийского и прикол дядька - съемочная группа МУЗ-ТВ снял их на камеру, когда токи направлялиь в гримерку и их охранник-папа Каулитцев вытащил кассету с пленкой и сломал и сказал:"Нам это не нравится!", ваще жесть так моно и фанов распугнуть, что случилось с ними, может зазнались и зазведились?думаю, что это не так и скорее всего неправда , если они сами хотят с девчонками познакомиться (особенно Том ), все виновата их охрана и секьюрити и заботливый папа, но с одной стороны хорошо, така ка ТХ останутся живыми и у них там волосы не оторвут и дреды не отрежут, как в прошлый раз было ...все ща весь будет закидан рассказами, впечатлениями, эмоциями и может некоторым повезет и они смогут их сфоткать, снять на видео и взять автографы и выложить в интернете...всего осталось 02:28:30 часа и все она начнется и к сожалению пройдет, но будем думать о хорошем, о премии и радоваться...всем желаю удачи...




ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Пятница, 2007-06-01, 16:27
 
Венера Дата: Пятница, 2007-06-01, 16:10 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 832
Offline
Вот так наши гости будут выступать:
1. Pussycat Dolls - точно первыми будут выступать...
2. Tokio Hotel - точно вторыми будут выступать..
3. Christina Aguilera - точно третьей будет выступать...


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Суббота, 2007-06-02, 10:39
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Премия Муз-тв- испытание не для всех. Камикадзе, вам сюда.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100