Site Почему Томик не поет??? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему Томик не поет??? (обсудим голос Тома...)
Почему Томик не поет???
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 15:55 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1124
Offline
девчонки,ведь раньше, на первом альбоме группы, Schrei, Томик подпевал Биллу, почему же сейчас он не хочет этого делать?.. я помню, читала интервью, где ему задавали вопрос по этому поводу, он ответил, что у него нет голоса и вообще он не умеет петь. у Билла распетый голос, но ведь будет здорово, если Томик, как в старые добрые времена, будет подпевать Биллу....


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Венера Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:01 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 832
Offline
лия, Зай!!!!а ты не знаешь песню SEX - пел Том???Том ещё говорил, что у него плохой голос, а Билл говорит, что у Тома хороший голос, просто он стесняется петь!!!Том ещё говорил, что ему больше нравится на гитаре играть чем петь, но он мог и играть и петь, но всё-таки ему гитара по душе!!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-04-19, 16:02
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:03 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Quote (Венера)
а ты не знаешь песню SEX - пел Том???

нет эту песню пел не Том а другой немецкий исполнитель....


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:04 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
лия, Мне кажется, что в Зиммере Томка тоже подпевал Билльке. И мне кацца, что мы еще услышим его голос в сольной песенке.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:06 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1124
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, уууххх...скорее бы..... biggrin biggrin biggrin

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:08 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Согласна!!! Я тоже немного в Цимере(правильно говорится) слышала голос Тома на подпевке у Билла.....и тем более с гитарой он МАЧО и это его призвание, а может с голосом его не все примут и тем более стыдится и позориться ему - он навено не хочет, но поет как говорит Билл он хорошо, просто стеснительный наш МАЧО-ТОМ......

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:09 | Сообщение # 7
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
лия, Вообще у них разные голоса. У Бильки какой-то бабский. А у Томатоса такой баритончик приятный biggrin
А вдруг Билька будет против сольного пения братца? Зачем ему конкурент happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:12 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
У Бильки какой-то бабский. А у Томатоса такой баритончик приятный
А вдруг Билька будет против сольного пения братца? Зачем ему конкурент

ну вот, а я о чем...у Билла распетый голос, поэтому они отличаются...а об конкуренте я не подумала...точно, точно конкурент....я думаю он будет достойный конкурент.. wink


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:14 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Зачем ему конкурент

наоборот рад будет и тем более Том всегда петь не захочет, если токо подпевать и то не всегда....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:14 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
лия, Я щас представила Томку с гитарой да бархатным голосом. Э, классная картина получается. Билька будет в шоке.
Говорят, что в Германии у Томки больше поклонниц, чем у Бильки.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Венера Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:15 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 832
Offline
лия,

Quote (лия)
нет эту песню пел не Том а другой немецкий исполнитель....

Я тоже так думала и думаю, но у меня в проигрывателе написано, что песню SEX исполняет Tokio Hotel !!!!И голос у этого певца (хриплый), который исполняет песню SEX похож на Томкиного, потому что, когда Том подпевает Биллу в песне Durch Den Monsun у него голос хриплый!!!!Но всё равно у него лучше голосок и эту песню SEX - ПОЁТ НЕ ОН, А ДРУГОЙ НЕМЕЦКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!!Кстати, а откуда ты знаешь, что это поёт другой немецкий исполнитель, а не Том??????


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:16 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Ты думаешь Тому не снилась карьера певца? Певец- это ведь фронтмен, лицо группы. Всегда впереди и с флагом. Все лавры всегда доставались певцу.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:16 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Венера, согласна....

СУШКА_КРАШЕНА, и что?ему хватает и с гитарой популярности и девок....и тем более если солит был просто другом и участником, а это его любимый братишка и этому и этолму хватает всего и уверенна, что Том радуется за брата...и если был не брат солистом, тогда моно было подумать и конкуренцию устроить и тем более не главное эти лавры, моно играть на гитаре классную музыку и привлекать внимание и иметь больше лавров и внимания, по крайней мере у фанов......


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:19 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Венера, у нас на флруме была тема по этому поводу...ее исполняет Лукас Хилберт....

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
щас представила Томку с гитарой да бархатным голосом. Э, классная картина получается. Билька будет в шоке.

а я не представляю...то есть представляю *сползает под стол* это ужасно...но я говорю не о соло, а о подпевке...


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Cute Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:23 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 400
Offline
Том подпевает в Reden, Wo sind eure Hände и, еще кое где!это точно!))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:24 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Да тут не в популярности дело. Мне кажется. Тут личные амбиции. Ты права, любимый братишка, такой же, как и он, Том, ни чем не хуже и не лучше.НО.Как интервью, так говорит Билька, как фотосессия, так Билька впереди. Да и вообще людям свойственно чувство здоровой конкуренции. А братья- мальчики, но сути любой мужик стремится к лидерству.
Сейчас вспомнила случай, когда близнецы были во Франции на каком-то канале. Им задали вопрос и Билька как всегда взял инициативу в свои руки и давай отвечать. А Томик тож что-то начал говорить. ну и пришлось ему взять братца за руку и опустить микрофон к себе. Потом все "ха-ха", дружно посмеялись, но обрати внимание на лицо Тома и ты все поймешь. happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Четверг, 2007-04-19, 16:25
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:26 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Quote (Cute)
Том подпевает в Reden, Wo sind eure Hände и, еще кое где!это точно!))

Wo sind eure Hände здесь я слышала подпевку, а вот в Reden...надо послушать...


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:29 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, смотрела, токо не обращала внимания, потом еще раз посмотрю и спасибо за совет, навено после этого интервью Том брату пенделей вставл и нотацию прочитал....да Билл болтун и он сам говорил, что у него много всяких мыслей и он всегда высказывает их...ну хорошо, что они братья-близнецы, а не друзья-кокуренты...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
лия Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:31 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Лилия, да...Билл любит поговорить...=))

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-04-19, 16:31 | Сообщение # 20
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Ага biggrin А может у них возникают такие ссоры? Типа "Билл, ты сегодня на фотосессии закрыл мне рукой лицо. Как ты посмел?" или "Билл, брат мой, я тобой не доволен. Объясни мне, своему брату-близнецу, как так получилось, что на вопрос заданный мне отвечать стал ТЫ? Или сюда и получи свой законный волшебный пендель" lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Почему Томик не поет??? (обсудим голос Тома...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100