Site Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются!
Р@машка Дата: Пятница, 2007-04-20, 14:39 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 108
Offline
Я за них очень рада!!)))а у кого-нить фотка девушек Биллика и Томми есть?))) smile

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-04-20, 15:13 | Сообщение # 22
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Девчонки,я думаю,что каждая хоть немного,но расстроилась!Но ведь все равно это безсмысленно мечтать о них-это ведь звезды!!!Просто порадуемся за парней,ведь у каждой будет свой принц на белом коне)))и потом будем вспоминать о нашем фанатизме и смеяться!Время лечит!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-20, 15:40 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1124
Offline
котёнок, правильно wink
Quote (BILL-i-KA)
А если нет, то всё равно рада...

я думаю каждая рада...


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
sunshine Дата: Пятница, 2007-04-20, 15:55 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 824
Offline
лия, я не рада

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Ivelia Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:00 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 484
Offline
sunshine, блин, а чё так? Ведь получается что и Билл и Томм не одиноки, у них кто то есть, кто-то близкий их поддерживает-НАДО ЛИКОВАТЬ что им хорошо!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
sunshine Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:04 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 824
Offline
Ivelia, им хорошо, а мне плохо!

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:11 | Сообщение # 27





Такс... всем расслабиться!)))) То, что у них там кто-то есть (если так...) это нормально, это во-превых... во-вторых, девушка у 17-летнего парня - это не диагноз!!! А в- третьих, в любой момент Билл может увидеть новый объект и влюбиться, поэтому каждая из вас по-прежнему в равном положении и у каждой есть надежда, как на завтрашний день, так и в перспективе!))) Бильченок никуда не денется) он же не женился smile че переживать-то?! Девчонки, какие проблемы?!))) Зима... холодно спать одному по ночам... cool
 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:14 | Сообщение # 28
Уже был
Посты: 255
Offline
Я сначала немного расстроилась, а потом решила... Представляете, как бы они страдали от того, что не нашли ещё ту единственную, а ведь пора уже. Рада, что они рады))) happy

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:16 | Сообщение # 29





Hell_eN, пора surprised а кто сроки определил? biggrin ))) В 17 лет то? Я бы крякнула)))
 
Р@машка Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:43 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Hell_eN)
ведь пора уже

позно будет,когда им 25-30 стукнет!!!!вот до этого времени(я думаю)можно даже не волноваться))))


"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."


Сообщение отредактировал Р@машка - Пятница, 2007-04-20, 16:44
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:01 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1209
Offline
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО....ОЧЕНЬ, СЛЁЗЫ ПО ЩЕКАМ..ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!!! Я ЩА УСПАКОЮСЬ, И КОНЕЧНО ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ, ОСОБЕНО БИЛЛУ...ОНИ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ....А Я БИЛЛА ЛЮБИЛА...ЛЮБИЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ...НО ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖНА ЕГО ЗАБЫТЬ,ХОТЯБЫ ПОПЫТАТЬСЯ...НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ХНЫК...ХОТЯ ЛЮБИТЬ НЕ ЗАПРЕШАЮТ...НО ВСЁ РАВНО НЕТ НИ ОДНОГО ШАНСА, ДАЖЕ НА МИЛЛИОН...КОРОЧЕ МНУ ДОЛГО ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ, НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ...НЕ СКУЧАЙТЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ sadwalk weep

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:04 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ПозитиФка, Прости, но ты слаба. Все, больше ничего не могу сказать. Может, нужна поддержка, но я ее дать не смогу. Это глупо. Очень глупо.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Р@машка Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:12 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 108
Offline
ПозитиФка, это глупо...лучше пожелай ему счастья в личной жизни!!!!на самом деле я полностья согласна с FiaSSka

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:16 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2646
Offline
ПозитиФка, я согласна с Р@машка, FiaSSka, это глупо переживать,это бы рано или поздно всегда случилось,это просто не мыслимо ,что б парни в 17 лет были без девушки,это просто не реально,хоть радует ,что Бильман не гей))))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:24 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Я РАДА ЗА НЕГО!!ВСЁ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!!!!!!!!!!!!! happy ВСЁ!!!!ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:26 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (NIRI)
радует ,что Бильман не гей))))

Кому как! Меня это растраивает, поэтому я не верю, чтобы много не парится, Хотя какой их него гей) Сам, простите, дама)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Р@машка Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:29 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (ПозитиФка)
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

ты что уходишь от сюда???или я что-то не прально поняла?


"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-04-20, 18:51 | Сообщение # 38
Уже был
Посты: 255
Offline
ПозитиФка, а посмотри на свой ник! Может, пора сменить на Негативку? sad

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Zettik Дата: Пятница, 2007-04-20, 19:10 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 493
Offline
ХНЫЫЫЫК......... sad sad sad sad sad weep weep weep Я щас умру...

 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-04-20, 19:24 | Сообщение # 40
Уже был
Посты: 206
Offline
Zettik, ПозитиФка, такс, у вас что тут у всех психоз?
Никаких уйду и умру! Вы что? Вы нам здоровые нужны.
Попейте апельсинового сока и улыбнитесь)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100