Site Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются!
Viper Дата: Пятница, 2007-04-20, 03:44 | Сообщение # 1
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девушки!!! Вы знаете, какая я дотошная... короче, познакомилась я с одной фанаткой Токов из Германии. Мы с ней переписываемся... она говорит, что она из группиз. Короче, я к ней пристала, типа, знаешь, есть ли у Тома девушка? Она мне отвечает: -Да, конечно есть...
Я спросила, откуда. Она говорит, немка... и причем встречаются они давно, но постоянно шифруются. Говорит, красивая очень... Я ужасно расстроилась и на свое бедную голову решила спросить про Билла... И МНЕ ОТВЕТИЛА: ДА!!! У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА!!! ОН ЕЕ ЛЮБИТ, ОНИ УЖЕ ДАВНО ВМЕСТЕ, НО ОНИ ЧАСТО РУГАЮТСЯ...то расходятся, то сходятся... Вообщем... про других парней я не спросила, уж извините. Настроение испоганилось. Она тоже меня там успокаивала, говорила, что, типа, ну неужели ты думаешь, что у них нет девушек? Что они мега популярны и многие мечтат быть с ними, их на всех просто не хватит (Вообщем, я все это понимаю, но от этого не легче...
Кстати, зря мы на немок гнали-эта фанатка оказалась хорошая... мы с ней подружились. Она попросила не светить ее, а взамен обещала много инфы.
Эх... грустно стало. На самом деле, глупо было надеяться, что они свободны... такие, как они просто не могут быть свободными... Надо просто смириться... Пусть только Билл и Том больше не говорят в своих интервью, что они свободны... зачем давать пустые надежды? Извините, что я вас загружаю... просто мне больно. Понимаю, как все это глупо выглядит. Ничего не могу с собой поделать. Простите...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-20, 03:57 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Да ты че? Это ж меня ранит в самое сердце sad Вайпер, красава моя, где ты таких знакомых-то находишь.
Ваще мне это совсем не нравится. Кто как ни группиз все знают о своих кумирах. Одно радует, раз у Бильки есть девушка, то он не гомик. Ура! biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:00 | Сообщение # 3
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, мне как-то не по себе... я знала в глубине души, что у них есть девушки... а как же иначе? Возраст такой... и потом, красавцы... популярные, богатые... все хотят с такими встречаться. Ну и они не откажутся... парни. Видишь, я все понимаю... но все равно я в глубине души надеялась. Да ладно, кто я такая, чтобы надеяться? Я никто...
А с девушкой я познакомилась на сайте одном... мне просто повезло, что она мне ответила.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:03 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Тебе дам "никто". Ты кто! И еще ого-го какая кто. Ты личность! И не смей так больше говорить, а то в глаз дам.
И почему мы родились не в Германии? Вспомнила анекдот.

Вылезает глист сын и глист папа из одного места. Сын спрашивает у отца "Папа, а почему мы живем в жопе?"...Отец отвечает "Потому что, сынок, это наша Родина". dry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:07 | Сообщение # 5
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спасибо, подруга, что успокаиваешь. Я тебе очень благодарна! Мысли путаются... я не знаю, что со мной. Мне просто подтвердили то, что я и сама знала. Как неприятно. И писать тяжело, ничего не вижу... слезы мешают. Как хочется. чтобы меня кто-то обнял, успокоил. Никого рядом нет. И никто меня не поймет. Никто не поможет.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:13 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Да ты что?! Не сметь мне расстраиваться! Будешь еще плакать из-за этого дрища! angry Он и пятки твоей не стоит. Не прекратишь рыдать я возьму сейчас и приеду. И буду орать под окном непристойности. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:17 | Сообщение # 7
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спасибо подруга... спасибо всем. Что-то мне плохо стало совсем. Я пойду, прилягу. Голова сейчас лопнет просто. Я всех вас люблю! Пусть никто не расстраивается! Жизнь...
Спокойной ночи, Сушка. Дай Бог, увидемся еще... если Судьба. Пусть счастье никогда не покидает тебя! Люблю всех!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-20, 04:20 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Э, красавица моя, ты что, серьезно все это? А что значит "увидимся еще"?! Ты со мной так не шути. Я тебе сейчас взвякну на мобилу.

Viper, Зака моя, ты здесь? Почему у тебя труба отключена? А ну живо отвечай! Ты меня пугаешь, блин. angry
Viper, Я к тебе реально щас приеду. И закачу такой скандал! Но сначала намылю тебе шею. Отвечай мне!!!! angry angry angry

Красава моя, позвони мне. А то я волнуюсь. Давай не мудри. И эта хренова аська опять не работает.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Боль Дата: Пятница, 2007-04-20, 06:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Чего растраиватся -то,надеятся что у тя есть шанс это ваще глуппо,а так,надо радоватся что у них есть те кого они любят и ради которых они так сильно шифруются,ведь им всегда приходится врать

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-20, 06:48 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1124
Offline
нужно радоваться за них....ребят расстраивает чаще всего что?... то, что нас, фанов, больше интересует их личная жизнь, а не музыка...так давайте порадуемся за них и пожелаем удачи...и каждая из нас еще найдет своего Билла и Тома....девчонки, главное не отчаиваться!!!! это я вам говорю.. smile wink

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Пятница, 2007-04-20, 06:50
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-04-20, 08:29 | Сообщение # 11





СУШКА_КРАШЕНА, Viper, Боль, лия, а я давно знала... Вот никто нас с Беренгер не слушает... dry
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-20, 08:34 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1124
Offline
WITZ, вот я и говорю, нужно радоваться за них....так ведь? wink

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-04-20, 08:36 | Сообщение # 13





лия, гыгы... Билл такой лапка... как он может никого не любить??? в таком возрасте тем более... и потом без чувства в сердце так песни не исполнишь... Откуда ж, вы думаете, он вдохновение чепает! smile
 
devilishka Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:13 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 135
Offline
WITZ, ты права. терь ясно, что у Бильки за муза happy Я очень рада за ребят, они этого достойны, и я искренне желаю им счастья! вот... smile

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:39 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Епт. Расстроили меня по самое живое. В душе я не верю.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
лия Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:49 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1124
Offline
FiaSSka, порадуйся за них (конечно, если все это правда)...и не отчаивайся wink

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Пятница, 2007-04-20, 10:52
 
THrock Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:59 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 227
Offline
лично мне кажтеса шо ета фантка просто наврала...мож она и в правду добрая но наврала она...ведъ для фанатки зачем иеи еше фанатак так вот и наврала!! но ето лично мое мнения!! dry [...]

 
sunshine Дата: Пятница, 2007-04-20, 12:42 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 824
Offline
cry cry cry Ну всё, я так расстроена.... я в глубине души надеялась........
Да, это глупо, конечно... Надеюсь, это неправда!


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-04-20, 14:11 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1336
Offline
лия, Нет, я отчаяна. Я отчаяна, потому что это даже кто-то продолжает придумавать! Противно читать! Детка пренадлежит ТОЛЬКО Томату, никакая баба им не помеха. Ну или еще Джа) Все, остальные- на выход!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-04-20, 14:31 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 165
Offline
Если это действительно правда, то я за них рада... happy А если нет, то всё равно рада...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100