Site Автобус Токов... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Автобус Токов... (ВНИМАНИЕ! Зашибись картинки - ЛИСТАЕМ!!!)
Автобус Токов...
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-27, 16:55 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Не плохо устроились ребятки. У них уже и свой супер мега автобус. biggrin Но они достойны и не такого. Я бы им дом на колесах подарила. Лишь бы радовали нас своими мордашками и творчеством.

А эт фотки автобуса.

Двухэтажная махина

Комната коллективного отдыха

Мини-кухонька

Вид на Билькино ложе

Кроватки близнецов

Я понимаю радость братьев. Теперь они в комфорте и уюте. Под ухом телек, под другим музыка, под телом мягкий матрасик. Не жисть, а рай! happy А Томка яблочко грызет. Ути biggrin

А это Билька рассказывает и показывает куда девают провинившихся. Сажают на галерку и оставляют без сладкого. biggrin

А эт кровать для совместного отдыха. В случае поломки кроватей всех членов группы и их сопровождающих была изобретена вот такая кроватка. Сняли мерки даже с Ханса. Говорят он брыкался сопротивлялся и всячески не давал себя щупать. Профессионал biggrin

Видео всего этого безобразия смотрим тут http://berenger.ucoz.ru/forum/34-912-1


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Пятница, 2007-04-27, 16:57
 
Бетти Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:01 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не плохо!!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:25 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Видео всего этого безобразия

а мне нра, тут нет ничего безобразного, многие и похуже в квартирах живут.....спасибки за фотки...
Вот моя фотка про их автобус....
Прикрепления: 56890075.jpg (52.4 Kb)


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 2007-04-27, 17:25
 
FestUA Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:37 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 356
Offline
Евротур блин, нет бы полететь на самолете dry

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:44 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ilonka, хм...каждый раз на самолете...во-первых, Билл не любит самолеты...во-вторых, голова закружится от постоянных перелетов, так как у них слишком плотный и интенсивный график, так что токо автобус, гостиница, машина...в-третьих, главное, чтобы им было удобно, комфортно, можно было расслабиться от звездной и тяжелой жизни....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Бетти Дата: Пятница, 2007-04-27, 17:57 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Quote (Лилия)
Билл не любит самолеты...во-вторых, голова закружится от постоянных перелетов, так как у них слишком плотный и интенсивный график, так что токо автобус, гостиница, машина...в-третьих, главное, чтобы им было удобно, комфортно, можно было расслабиться от звездной и тяжелой жизни....

Согласна,да кстати,не только Бтльман перелеты не переносит,но и остальные ребята тоже!


Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Karey-Linda Дата: Пятница, 2007-04-27, 18:24 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 757
Offline
Бетти, странно...

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
THrock Дата: Пятница, 2007-04-27, 18:30 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 227
Offline
дам....мне б такои автобусик.. happy tongue

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-27, 18:31 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ilonka, Бетти,

Девчонки, кто-нить себе представляет Германию и близ лежащие европейские страны? Одна Франция, например, равна одной Московской области. Я сама была в Германии и видела их города. За пол часа можно проехать город и оказаться в другом.
Зачем Токам тратиться на перелеты и мучится от боязни высоты, когда можно с комфортом, на собственно ультрасовременном автобусе, доехать до любого города. happy

Лилия, Лиль, это не их автобус. happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
neranetka Дата: Пятница, 2007-04-27, 18:43 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 453
Offline
Да просто проще на автобусе! Притом у них турне, а на одного человека за билет на самолет уходит примерно тыщ 10 а то и больше! Если им надо 20 стран обьездить то сколько денег надо! А так и не дорого и прикольно....

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-04-27, 18:54 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
neranetka, Вот это точняк. Йост готов их сам на тележке катать, лишь бы подешевле biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
neranetka Дата: Пятница, 2007-04-27, 19:25 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 453
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а у тебя как всегда юмор да юмор!!!! Вот за это ты мне и нравишься..........Но я говорю серьезно....

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Net Дата: Суббота, 2007-04-28, 01:43 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1207
Offline
Вау............................... Хочу к Биллу в его ложе!!!!!!!!!!! Ммммммм.....!!!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
WITZ Дата: Суббота, 2007-04-28, 04:49 | Сообщение # 14





Quote (Лилия)
Вот моя фотка про их автобус....

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Лилия, Лиль, это не их автобус. happy

СУШКА_КРАШЕНА, Лилия, правильно - то на картинке действиетльно не автобус Токов... надпись "Tokio Hotel" к нему когда-то приделала я для нашего фанфика "Приключения в гастрольном автобусе"... tongue а его у нас стащили и он разошелся по нету... жаль я не поставила на него наш копирайт sad картинка из рунета попала сначала на чешские и польские сайты, а затем я видела ее даже на немецких...

Вот он у меня! я приделала другую надпись... это очень легко biggrin

Короч, это не автобус Токов... И он слишком крут... такой есть, говорят, у де Ниро... вы можете посмотреть как он выглядит внутри... надо сказать "несколько" отличается от того, что щас у Токов... (если смотреть фотки Stern в первом посте выше wink )))

Здесь автобус со всеми наворотами и цена у него заоблачная...

вид НА водителя

вид ОТ водителя


ванная комната с наворотами...

комната для отдыха

та же комната для отдыха, только с отложенной от сцены краватью-трансформером...

и еще две кровати внутри автобуса...

все они трансформеры, поэтому на первый взгляд кажется что в такой автобус все это поместиться не может... это оптический обман, все вмещается, просто очень много зеркал, которые увеличивают пространство, расширяя его... и кажется, что там безразмерные апартаменты cool

КРУТОЙ АВТОБУС, ПРАВДА?! ВОТ БЫ У ТОКОВ ТАКОЙ ШИК БЫЛ... smile

 
WITZ Дата: Суббота, 2007-04-28, 07:39 | Сообщение # 15





А этот турбус узнаете?! наши пупсики на похожей Setra ездят happy

 
Боль Дата: Суббота, 2007-04-28, 08:07 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Очень даже и неплохо,если учесть что они часто ночуют в отелях

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
neranetka Дата: Суббота, 2007-04-28, 08:31 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 453
Offline
WITZ, мне прям не верится что фотки автобуса изнутри, это вообще автобус.........Такой прикольный!!!!!! Больше похож на евро квартиру чем на автобус..........да жаль что не на нем токи разъежают!!!!!!!!!!!!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
лия Дата: Суббота, 2007-04-28, 09:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1124
Offline
neranetka, Зай, а видео? ты посмотри видео... smile

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Net Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:49 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1207
Offline
лия, да, я тоже смотрела, видео!!!!!!!!!!....

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-04-28, 11:12 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2415
Offline
WITZ, мда..развели меня... happy ...прикольный автобус, вот бы Токам такой..мм...этот автобус снаружи маленький, но внутри такой обширный, комфортный, дорогой и выглядит очень богато, Токам пока такой не нужен, но Том точно бы не отказался...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Автобус Токов... (ВНИМАНИЕ! Зашибись картинки - ЛИСТАЕМ!!!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100