Site Автобус Токов... - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Автобус Токов... (ВНИМАНИЕ! Зашибись картинки - ЛИСТАЕМ!!!)
Автобус Токов...
The_Lady_of_Magdeburg Дата: Среда, 2007-05-02, 04:22 | Сообщение # 101





А это к теме о комнатах и кроватях...
Билл всегда в гостиницах спит на 2ухспальных кроватях.

Кроватка в Штуттгарте)

Прикрепления: 03860387.jpg (20.2 Kb)
 
Net Дата: Среда, 2007-05-02, 12:21 | Сообщение # 102
Бывалый
Посты: 1207
Offline
The_Lady_of_Magdeburg, я тоже дома сплю на большой кровати!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
BILL-i-KA Дата: Среда, 2007-05-02, 14:46 | Сообщение # 103
Уже был
Посты: 165
Offline
Quote (The_Lady_of_Magdeburg)
на 2ухспальных кроватях.

вау..интригующе...ах, к нему бы...в эту кроватку... happy


 
лия Дата: Среда, 2007-05-02, 14:48 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1124
Offline
здорово спать на двухспалке....раскидываешь ноги и руки куда хочешь... biggrin места достаточно

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Карамелька Дата: Среда, 2007-05-02, 17:06 | Сообщение # 105
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Net,А я к тебе с удовольствием присоединюсь! biggrin

 
Net Дата: Среда, 2007-05-02, 17:11 | Сообщение # 106
Бывалый
Посты: 1207
Offline
лия, это точно!
BILL-i-KA, эээээээээ...........я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
Net Дата: Среда, 2007-05-02, 17:11 | Сообщение # 107
Бывалый
Посты: 1207
Offline
Карамелька, давай!!!!!!!!!!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-05-05, 13:51 | Сообщение # 108
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Чем занимаются ребята из Tokio Hotel в своём автобусе на самом деле? В чём спит Билл? О ребята болтают? Где остаются группиз? Браво провёл 24 часа вместе с ребятами!

Когда огромный автобус поворачивает за угол – сразу же поднимается волна криков – Это Tokio Hotel! – фанаты сходят с ума! К сожалению, автобус останавливается за большим забором – сюда никого не пускают. Что, совсем никого? Для Браво, Билл, Том, Густав и Георг делают исключение. 24 часа мы везде следовали за ребятами – за сценой и даже ночью в автобусе!
Но, начнём с начала. Ребята выходят из отеля в Штутгарте немного позже, чем планировали, садятся в машину и едут в to Schleyer hall. Именно там сегодня будут зажигать ребята. Внезапно на дороге за машиной появляется чёрный Миникупер с розовым логотипом Tokio Hotel на крыше. «Это удивительная фанатка» - говорит Билл и машет рукой девушке в машине. Она абсолютно счастлива, немного высовывается из окна и тоже машет рукой. «Боже, пожалуйста, смотри на дорогу!» - кричит ей Том. К счастью, фанатка опять сконцентрировалась на дороге, и ничего плохого не случилось. В концертном зале ребят уже ждёт обед. Джута – тур-повар – приготовила разной полезной еды. После этого – саундчек и несколько интервью для радио и телевидения. После ребята сразу же идут в гримёрки. «Всего 2 часа до шоу» - говорит Билл – «мы до сих пор не можем не нервничать. Ведь может случиться что угодно. В прошлый раз я споткнулся о плюшевую игрушку и случайно ударил себя микрофоном по лицу. Я даже подумал, что у меня идёт кровь, но всё обошлось. А однажды, один из операторов упал и разбил себе подбородок» Все четверо стучат по стене – на удачу. «Хорошо, что не случалась ничего на самом деле серьёзного». Дальше Том и Билл играют в настольный теннис. Билл называет это битвой гигантов. Оба стараются, но выигрывает Том. «Это было просто» - говорит Том, чтобы позлить брата. В 19:30 ребята идут на сцену и играют 1,5 часа перед 8-тысячной толпой фанов в Штутгарте.
Полностью вымотанные, ребята возвращаются в отель. «По совпадению, мы живём в комнате №483 – совсем как наш альбом» - смеётся Билл. В номере он сразу же прыгает на огромную кровать и включает телевизор – теперь можно и отдохнуть. Потом – душ, и опять в дорогу, в следующий город. После раздачи автографов более 100 фанам у отеля, автобус наконец-то уезжает. Внутри всё сделано шикарно. «Это очень современный автобус» - говорит Георг с удовольствием. Завтракают ребята в автобусе, у них там есть что-то вроде гостиной. Там Билл показывает нам небольшую ссадину на локте. «Это Георг меня протащил по всему ковру недавно» - смеётся Билл. Ребята разговаривают о вождении и правах. «Мы очень хотим получить права, как только нам исполнится 18» - объясняет Том. Мы уже брали уроки вождения, но ещё не сдали теорию. А теперь пора спать. У каждого – своя большая кровать и телевизор. В кровати Тома уже побывали девушки? «Нет ещё» - отвечает Том – «во время тура ты всё время уставший, и к тому же я не уверен, что эта кровать подходит для этого» Билл не хочет ничего слышать о группиз в автобусе. «Если бы я проснусь однажды с утра и увижу одну из них в кровати Тома, то вначале я буду в шоке, а потом как можно быстрее одену на себя что-нибудь, ведь я сплю в только в боксерах!» В 2 часа ребята укладываются. «Густав немного храпит» – ухмыляется Георг –
«но когда я хлопаю руками, то он сразу же не храпит». И вот теперь то в автобусе по-настоящему тихо. Звук мотора – последнее, что слышно…


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 13:59 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 757
Offline
NIRI, зай,пасиб те огромное за рассказик, оч клева!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:15 | Сообщение # 110
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Karey-Linda, пожал,вот еще фоты



DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:17 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 757
Offline
NIRI, интересненько...

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:23 | Сообщение # 112
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Karey-Linda, а то

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:46 | Сообщение # 113
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Karey-Linda, Кисичка,Ага!

 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:48 | Сообщение # 114
Бывалый
Посты: 757
Offline
Карамелька, очень даже!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:53 | Сообщение # 115
Ветеран
Посты: 2646
Offline
я тоже так хочу

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:54 | Сообщение # 116
Бывалый
Посты: 757
Offline
NIRI, что именно?

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:55 | Сообщение # 117
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Karey-Linda, я не наю

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:55 | Сообщение # 118
Бывалый
Посты: 757
Offline
Кисичка, и я тож...

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:56 | Сообщение # 119
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Karey-Linda, да ладно потом скажет

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:58 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 757
Offline
Кисичка, агась!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Автобус Токов... (ВНИМАНИЕ! Зашибись картинки - ЛИСТАЕМ!!!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100