Site Концерт в Берлине. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Концерт в Берлине. (рассказ очевидца)
Концерт в Берлине.
лия Дата: Суббота, 2007-04-28, 09:17 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Всем привет! Вот пару часов как прилетела я из Берлина, вчера была на концерте токов smile это было просто потрясающе, не хватает слов, чтобы описать все те чувства, которые я испытала побывав там... Короче. Я приехала туда в 3 часа (концерт должен был начаться в 7 вечера) и там уже было где-то 1000 человек, которые распевали шрааай и просто визжали в истерике...Было дико жарко и мы вышли наружу (вход в зал был под землей) и обошли это полуподземное здание, присели на травку и начали, так сказать, употреблять крепкие алкогольные напитки, наслаждаясь голосом Билла, который репетировал внутри. Короче, где-то за 1.5. часов пошли в это "подземелье" , где у народа истерика достигла наивысшего пика...Пускать в зал начали за час до концерта. Мы зашли одними из последних, ну так как я была намного старше всех этих немок, то с пинками, пиханьем, с выдиранием волос и отборным русским матом (мне было пофиг, что меня никто не понимал) я прорвалась вперед к сцене ( передо мной стояла лишь одна девченка) и стала перед Томиком. Начался концерт....Ребята выбежали на сцену...Скажу честно, я как их увидила, у меня отшибло память, не помню что я там вытворяла, поэтому напишу, что запомнилось.. На первой же минуте у меня заложило уши от визгов немок...Но я уже не обращала внимания, так как в 2-3 метрах от меня стоял Том... Ребята, он реально красив... просто как Бог...Я просто не могла отвести от него глаз, я стояла очень близко от него, и прекрасно разглядела, что он кстате тоже на меня частенько смотрел пристально и улыбался...Когда Билька появлялся на нашей стороне я конечно переключалась на него...Говорить о его красоте можно часами, я от них не могла отвести взгляд, для меня в зале были только трое - я, Билл и Том, больше никого я не замечала...Я двигалась в такт музыки, я копировала движения их рук, я прыгала с ними ( подруга мне рассказала потом, что я ее побила своими маневрами и всех вокруг стоящих немок), я сама визжала как резаная и сорвала голос уже к середине концерта...Было невероятно жарко и воняло потом...Видела как охранники раз 5 выносили девченок в полной отключке..Я сама была чуть живая, но эта бешенная энергетика, исходящяя от близнецов передавалась ко мне, когда силы были уже на исходе, только благодаря ей я смогла выстаять.... В середине концерта, не помню на какой песне, Билл искал кого пригласить на сцену, ребята, это было так здорово, он посмотрел на меня, он выбрал меня, он показал пальцем на меня, сказал: "та в черном", я уже завизжала от радости, повернулась к подруге, что бы отдать ей фотик (чтобы она сняля нас с Биллом),так охранники вцепились в жирную немку, которую я все время била, она тоже была одета в черную майку и вытащили ее на сцену в объятья к Биллу... У меня чуть не случился разрыв сердца, блин, я была уверена, что он звал меня...Но тут Том оказался снова передо мной на сцене и я быстро забыла о своем обломе...Боже, они такие молодцы, они выкладывались на все 100%, они полностью овладели публикой - я оглянулось назад и увидела, что чуть ли ни половина девченок просто обливались слезамии, когда пели с Биллом.. Билл двигался как Бог, глаза горели огнем, видно было, что он сам получал бесконечное удовольствие от всего происходящего...Том...Том как всегда оргазмировал неприрывно (по крайней мере так можно было сказать, глядя на выражение его лица) ... Георга и Густава я не видела весь концерт...только тогда заметила в первый раз, когда поняла что группа прощается, только тогда я опомнилась! Я думала: неужели это конец, почему? Они ушли...никто все равно не собирался уходить - народ звал их назад, он просто умолял их...И они не подвели нас, они вернулись.. И начали петь свои медленные баллады, сидя на стульях...Я не могла оторвать взгляда от них, когда Билл мурлыкал ретте мих и улыбался, как ангел...Он пел и смотрел то на публику, то на Тома с такой нежностью...только тогда я начала понимать, что это тикают последние минуты, когда я вижу их вживую...И я решила впитать в себя каждый момент, каждое движение, каждый их взгляд...Я чуствовала просто комок боли в моей груди, думая, что через считанные минуты я возможно не увижу их больше никогда.....И вот настал момент, когда они опять ушли. Но на этот раз не вернулись. Это был конец. Я не помню как вышла оттуда. Я хотела остаться, чтобы выловить их после концерта, но подруги ныли, что устали и хотят в гостиницу. Они не фанатки группы, просто полетели со мной за компанию, они не понимали меня. Я не хотела идти с ними, я хотела остаться, но мне было так больно, я больше не могла этого вытерпеть и я просто поплыла по течению, я молча плелась за ними, но про себя ругала себя за свое слабоволие...Я не могла вытянуть из себя ни слова. Они ушли. Я их больше не увижу. Не могу больше писать, простите.


JUSTANANGEL


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.


Сообщение отредактировал лия - Суббота, 2007-04-28, 09:21
 
Лилия Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:34 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, Спасибо, молодчинка..... и эта девушка тоже умница и молодчинка....на всех практически концерты Токов производят такое впечатление и оставляют свой след в душе и у них большая сила, энергетика и ваще отрываешься по полной...

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 2007-04-28, 10:34
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:49 | Сообщение # 3
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
biggrin лия, эх...У всех концерт такое неизгладимое утюгом впячетление оставляет...Интересно..Когда я на сольник попаду будет также???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-28, 13:16 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК, скорее всего!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
М@сяньК@ Дата: Суббота, 2007-04-28, 14:24 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1475
Offline
лия, я так за тя рада, ты молодчина))
 
лия Дата: Суббота, 2007-04-28, 14:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1124
Offline
М@сяньК@, почему ты за меня рада? happy

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
М@сяньК@ Дата: Суббота, 2007-04-28, 14:59 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1475
Offline
лия, просто рада ))
 
music-girl45 Дата: Суббота, 2007-04-28, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 145
Offline
лия, не волнуйся, обязательно увидишь снова!. А вот с той девчонкой..... Не повезло................ А на счёт твоих подруг ничего сказать не могу - трудно перечить компании, когда ты одна (хотя это возможно - я всегда перечу, например)

разгадай меня если сможешь
подсказак я не дам
 
лия Дата: Суббота, 2007-04-28, 15:20 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 1124
Offline
music-girl45, это не мой рассказа, а рассказа той девушки, что фотка ниже.... biggrin

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
ache5 Дата: Суббота, 2007-04-28, 20:13 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 615
Offline
Круто-круто-круто!))))))))

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Paris Дата: Суббота, 2007-04-28, 21:54 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 448
Offline
Quote (лия)
это не мой рассказа, а рассказа той девушки, что фотка ниже.... biggrin

я тож сначала думала, что твой...
и чуть сначала от зависти не задохнулась))


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
лия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 06:46 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Paris, я б с удовольствием сходила...съездила на концерт...если бы средства позволяли... biggrin sad

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
лия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 08:33 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Небольшое досье на эту девушку что была на концерте в Берлине (JUSTANANGEL):
ФИО: Radmila (точно сказать не могу настоящее ли это имя или же прозвище;
Место проживания: Рига Латвия Восточная Европа;
Дата рождения: 1983-10-14 (преданный фанат wink ) в данный момент ей 24 года;
Поездка за билетом на концерт:


А вот так выглядел билет:


Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
лия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 08:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1124
Offline
Так же у девушки имеются фотографии с ее личной фотосессии:



Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 09:38 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Ох ты нефига себе)))Она какая мадама...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:58 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК,знаешь она мне почему-то Ферджи напомнила!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Paris Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 17:28 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 448
Offline
Симпатичная девка..
Старая ток слишком))))


IchBinZuGeilFürDieserWelt
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-05-01, 03:52 | Сообщение # 18





Paris, старая?.... surprised
 
sunshine Дата: Вторник, 2007-05-01, 03:55 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 824
Offline
Может слишком взрослая для любви к ТН?

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-05-01, 04:06 | Сообщение # 20





sunshine, по-моему, музыка не меет границ возраста... dry
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Концерт в Берлине. (рассказ очевидца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100