Site Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?.. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
Как вы думаете это Билл?
1.1 Да,стопудняк![ 29 ][50.00%]
2.2 Не не он![ 18 ][31.03%]
3.3 Не знаю[ 11 ][18.97%]
Всего ответов: 58
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:42 | Сообщение # 21
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, какая ты агрессивная. Что не по тебе- сразу кусаться. Спокойней, детка, если ты от природы косая, то тебе поможет только...твой любимый парик с дредами lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:44 | Сообщение # 22
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ой, если б я была б косая, ты б не стала меня ревновать к Фобу))) Так что не надо ляля...
Про парик не надо... я ж молчу про твой, с эффектом взрыва на макаронной фабрике yahoo
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:45 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Лилия)
Согласна...кто-то везунчик, главное чтоб Билл оправдал себя и показал во всей красе......

Думаю, что Билл выберет себе девушку из своего круга. Не фанатку точно. Так как все фанатки для него на одно лицо - визжащие, кричащие, полоумные идиотки, которые только и норовят, что пучок волос с корнем вырвать и ущипнуть.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:47 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Viper, СУШКА_КРАШЕНА, 2 Солнца может перестанем светить и прожигать друг на друга своими лучами...мда своми разборками вы можете поднять настроение и развеселить, меня например рассмешили и развесили на ночь глядя терь не смогу спать спокойно все в хохоте и смешках *смеется* lol :lol: lol ....у вас точно любящие(в хорошем смысле) разборки, токо не пересорьтесь по-настоящему и не перегните палку, хоть по вашим разборкам вы соритесь любя, а потом сходитесь....классно, супер...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-29, 01:48
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:48 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Ну ты не особо обольщайся на свой счет. happy Я понимаю, конечно, у тебя траблы, крыша поехала на почве любви к Тому, но я-то тут при чем. biggrin Дредов вроде нет lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:49 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Думаю, что Билл выберет себе девушку из своего круга. Не фанатку точно. Так как все фанатки для него на одно лицо - визжащие, кричащие, полоумные идиотки, которые только и норовят, что пучок волос с корнем вырвать и ущипнуть.

не знаю, это его дело, но не все же фанатки истерички, а из его круга обычно зазнавшиеся и зазвездившиеся принцесски....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:49 | Сообщение # 27
Общительный
Посты: 314
Offline
Quote

которые только и норовят, что пучок волос с корнем вырвать

и жевачку изо рта выдрать
Quote
и ущипнуть.

а кто удержится не ущипнуть такую Детку?? biggrin
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:52 | Сообщение # 28
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ой, какие еще дреды? У тебя вообще с волосяным покровом траблы... Вот и завидуешь прическам наших мальчиков tease
У меня крыша поехала? Да вроде нет-евроремонт))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:53 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Лиль, конечно, не все фанатки полоумные истерички. Но возьми француженок. Они ведь всегда отличались высокой моралью, спокойствием и чуть ли не интеллигентностью. Токи, приезжая во Францию спокойно ходили по улицам и раздавали автографы милым француженкам. Но от близости кумира может сорвать крышу (у кое-кого она уже слетела)

wOrsHip_mE, Я лично за себя не отвечаю. biggrin Боюсь, когда этот пупс окажется рядом, то мои руки сами потянутся к нему и будут вершить беспредел. Правда Ханс не дремлет. Но мы ему на завтрак кинем Вайпер. Пока он будет отрабатывать на ней свои приемы я буду тискать Бильку lol

Viper, Лапа, ну что ты все про зависть да про зависть. Смени пластинку. happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:57 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, конечно француженки - это особый случай, Франция - город любви и т.д., но не все такие там и другие города не исключение и в Мокве, РоссиИ и других странх есть такие, токо не все это показывают и не все могут, а француженки смелые и смогли, ТОКО ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ...да лан те не обижай Viper...мы все тут хорошие и замечательные.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:58 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ниче ниче, Хансa тоже можнo защипать до икоты brows
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 01:59 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 2415
Offline
wOrsHip_mE, мало кто решиться, хотя ради Билла и Тома смогут пойти на это.... lol lol lol lol lol lol

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-29, 01:59
 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:00 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 314
Offline
или можно ему титьки показывать пока ты будеш тискать biggrin
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:01 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2415
Offline
мда.... флуд, как уже многие говорили - великая вещь и мы точно зафлудились от темы и уже совсем в другую сторону.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:02 | Сообщение # 35
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Да Вайпер сама кого хошь обидит. Это она тут такая белая пушистая. Ты бы слышала, как она кроет матом. biggrin Так обложить может, что наш местный матершинник дядя Петя уйдет в запой и не вернется biggrin

Лиль, я представляю, что Токи сами думают о фанатках. Помню лицо Бильки на видюхе. Парни смотрели по монитору перед концертом, как девчонки, сломя голову бегут на стадион. Как орут и т.д. Бильман покачал головой и в его глазах явно читалось "Вот дуры-то"

Quote (wOrsHip_mE)
ниче ниче, Хансa тоже можнo защипать до икоты

Там такой слой массы под названием "жирок" что хрен ущипнешь biggrin Хавает небось всякую дрянь. На пару с токийцами. Пицца с рэд булом biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:19 | Сообщение # 36
Общительный
Посты: 314
Offline
ну там у меня сверху есть еще вариант.....ток не факт что он на него купится dry
 
Боль Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 06:43 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Ну вроде он,но мне кажется что это фотошоп

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:15 | Сообщение # 38
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Возвращаясь к теме фотки скажу...Мне кажется что это фотошоп...Значит мы косим с Вайпер на пару))))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:51 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ache5, cестренка,мы с тобой вроде вчера обсуждали эту фотку и решили,что эта Билька!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 12:40 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 615
Offline
Бетти, да...я уверена,что нашего Бильмана закосили для обложки фильмица happy А вдруг он еще в нем снимался? surprised я ж с ума сойду...

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

Сообщение отредактировал ache5 - Воскресенье, 2007-04-29, 12:41
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100