Site Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?.. - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
Как вы думаете это Билл?
1. 1 Да,стопудняк! [ 29 ] [50.00%]
2. 2 Не не он! [ 18 ] [31.03%]
3. 3 Не знаю [ 11 ] [18.97%]
Всего ответов: 58
Фрейя Дата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:27 | Сообщение # 141
Новичок
Посты: 125
Offline
фотошопик!!!!

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
Лилия Дата: Среда, 2007-05-16, 16:04 | Сообщение # 142
Ветеран
Посты: 2415
Offline
bowestvo, просто всем нужны точные доказательства и факты и если темку создали надо же комментировать, высказывать мнения, а не молчать сидеть и все равно кто-нить придет и напишет что-нить....
Quote (bowestvo)
флудеры)) да и я флудер конечно)))

все любят и умеют пофлудить...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 2007-05-16, 16:04
 
DNK Дата: Пятница, 2007-07-13, 00:47 | Сообщение # 143
Новичок
Посты: 36
Offline
тема страя но всё же хотелось прокомментировать - это L из фильма - Тетрадь смерти, так же снятого по анимэ с одноименным названием,ну а то по манге (очень кстати хороший фильмец, по моему это обложка второй части).Кстати лицо не обработанное,посмотрите фильм - они очень похожи smile

Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!

Сообщение отредактировал DNK - Пятница, 2007-07-13, 00:48
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:36 | Сообщение # 144
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Так, всем слушать последние новости. Это не Билл, и даже не японец. Это...китаец. Экспертиза подтвердила. Китаец, одновременно похожий на Билла и японца, разгуливает по ночным улицам Пекина и говорит, что он солист Токио Отель. Всем бояться. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:46 | Сообщение # 145
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Всем бояться.

уже страшно.. biggrin biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:51 | Сообщение # 146
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Мож махнуть туда, в Пекин? Проверить надо. Может это сам Билька разгуливает по городу притворяясь китайцем и японцем happy Сгрябчить его, пока тепленький и в загс. Там уже не отвертется biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:57 | Сообщение # 147
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Сгрябчить его, пока тепленький и в загс. Там уже не отвертется

да боюсь от и так не отделается...
 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 02:59 | Сообщение # 148
Новичок
Посты: 108
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, кстати сморю ты по личке все молодеешь и молодеешь когда я уходила на бесрочный отпуск те было 18 вроде как а щас на гол моложе.... biggrin скоро так млоденцем как я будешь smile smile biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 03:03 | Сообщение # 149
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Да, я такая. Загадочная. Все стареют, а молодею biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Raider Дата: Суббота, 2007-07-14, 03:05 | Сообщение # 150
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да, я такая. Загадочная. Все стареют, а молодею

ну и я тоже! только многие думают что я написала на одном пользователе что мне 18 но это не я регилась это сестра ирусик biggrin ей 18 biggrin biggrin просто у ми айпи забанено было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:41 | Сообщение # 151
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Raider, Да кому какое есть дело до возраста челов. Эт не то из-за чего можно парится. Я никогда никому не называю свой возраст. Только Вайпер знает обо мне все. happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Опа...а вы такую фоту видели? это БИЛЛ или японец?..
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100