Site А ВОТ И ПЕРВАЯ ШМОТОЧКА У НАШЕГО Билла НА ЗАКАЗ! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » А ВОТ И ПЕРВАЯ ШМОТОЧКА У НАШЕГО Билла НА ЗАКАЗ! (Зазвезделся мальчик по полной... Берлин 26 апреля 2007.)
А ВОТ И ПЕРВАЯ ШМОТОЧКА У НАШЕГО Билла НА ЗАКАЗ!
WITZ Дата: Вторник, 2007-05-01, 03:47 | Сообщение # 1





ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ, ТОВАРИСЧИ!!!
А ВОТ И ПЕРВАЯ ШМОТОЧКА У НАШЕГО ПУПСА НА ЗАКАЗ!!!

A кто-то нам в интервью еще недавно плел, что НЕ зазвИзделся...

ФАКТ неопровержимый - ИМЕННАЯ одежда:
на КАПЮШЕНЧИКЕ - его имя Bill Kaulitz, а на груди по центру - ЗВЕЗДА!
*такая же звезда как у него на животике
(!)

Запалили в Берлине 26 апреля...

Напомню еще,
что на концерте в Вене Детка вышел в красной майке с надписью "THE ICON" (Я - ИКОНА...)
...что вся австрийская пресса обсуждала, как минимум, самоиронию со стороны Билла...
а как максимум?!......

В общем, ЗВЕЗДЕШЬ на ЛИЦО!!!

 
sunshine Дата: Вторник, 2007-05-01, 03:52 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 824
Offline
Мой Зяйка!!! Да он супер пупер ИКОНА!!! ЗАСЛУЖИЛ!!! Люблю так... Молодец мальчик! smile

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-05-01, 04:16 | Сообщение # 3





А еще вот что в фанклубе обсуждают...

Quote (Your_Instant_Karma)
Моя подруга сейчас в Германии. Пойдёт на концерт токов в Гамбурге.
Там сейчас обсуждается следующий скандал: после последнего концерта(или премии-уточню позже) ТОКОВ спалили в баре пьяными, просто в ноль. Том был с девушкой и отнекивался, что он её первый раз видит, что это не его девушка. При том застали их в довольно- таки откровенном виде.
Подробности позже.

 
лия Дата: Вторник, 2007-05-01, 07:50 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1124
Offline
что будет дальше....не известно....сейчас именная кофта, потом линия одежды, обуви и т.д. .... время покажет... dry

Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
WITZ Дата: Вторник, 2007-05-01, 07:57 | Сообщение # 5





лия, да эт он лично себе просто заказал для ЗВИЗДЕЖА... smile

Надпись к себе приделал, шоб не спутали ненароком... biggrin

"СМОТРИТЕ ВСЕ - ЭТО Я, БИЛЛ КАУЛИТЦ, И ЦЕНЫ МНЕ НЕТ!")))

 
Боль Дата: Вторник, 2007-05-01, 10:10 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Да ладно,заказал вещи,молодец,тем более может у него времени нет по магазином бегать

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Кисичка Дата: Вторник, 2007-05-01, 10:44 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1140
Offline
WITZ, зайка спасибо!! Билля просто маленькая звездочка!!!!

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
blacky Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:10 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 3
Offline
а мне нравится, и мне не кажется что это показатель того что он "зазвездился"
 
Венера Дата: Вторник, 2007-05-01, 11:45 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 832
Offline

WITZ, Солнце!!!Спасибо больщое за фотку и инфу!!!

Quote (WITZ)
A кто-то нам в интервью еще недавно плел, что НЕ зазвИзделся...

А почему сразу зазвездился??Просто захотел помодниться или чтоб одёжка была его имени и фамилии и с логотип его звёздочки!!!!

Quote (WITZ)
Моя подруга сейчас в Германии. Пойдёт на концерт токов в Гамбурге.Там сейчас обсуждается следующий скандал: после последнего концерта(или премии-уточню позже) ТОКОВ спалили в баре пьяными, просто в ноль. Том был с девушкой и отнекивался, что он её первый раз видит, что это не его девушка. При том застали их в довольно- таки откровенном виде.Подробности позже.

Эт наверно они были замечены после награды от "BRAVO"!!!!!Tokio Hotel забрали домой из Дюссельдорфа их вторую награду OTTO-GOLD от BRAVO, переданную им членом жюри топ-моделью BRUCE DARNELL... Группа получила золотой трафей как "Лучшая рок-группа" ("Superband Rock")

Или после этого навено после этого, потому что они всю ночь празновали:

Два дня подряд TH вдохновляли живым звуком Францию! Во французской столице Билл, Том, Густав и Георг играли перед распроданным залом - 6 000 фанатов устремились в этот день в Zenith, кроме того, более чем 60 международных представителей прессы пришли туда, чтобы позволить себе убедиться в немецком рок-феномене. Согласно изданию "Spiegel", Парижский институт Гете теперь "опасается" следующего наплыва на курсы немецкого языка! И сверх того, непосредственно после шоу группе было торжественно вручено французское золото за только недавно появившийся альбом "Zimmer 483". Мальчики праздновали всю ночь, хотя на следующий день их ожидал Нанси... и снова 6 000 жаждущих фанатов!

Это всё написано (про Браво и Золото) на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!!!!!!!!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Net Дата: Вторник, 2007-05-01, 12:57 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1207
Offline
Неожидала!!!!!!!

Моя любовь к Биллу правдива и очень сильна!!!
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-01, 13:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Мда...так все по порядку....будем разбирать...
Почему сразу у всех мысли - Зазведился?????
Парню 17 лет - молодой, красивый, успешный, талантливый, популярный и т.д., все его чуть ли не обожают, плачут, истеричат, уже хотят и даже рвут и метут и его самого хотят разорвать, порвать и ваще убить и что же получается из этого, что он должен ходить прям таким паймальчиком, что его все устраивает,весь в романтическом укладе, показывать из ся романтика, правильного, воспитанного мальчика, что он желанный - типо берите меня???? и надо сначала на фанаток взглянуть со стороны, а потом и про них уже говорить.....
17-ти летний парень в шоу-бизнесе - перед ним стоко соблазнов, искушений и ваще прелестей жизни, ему вот токо стукнет совершеннолетие и у него практически все есть, о чем он не мог и мечтать, а если и мечтал то токо во снах...
Во-первых, в шоу-бизнесе многие делают свои линии одежды, обуви, кепок, маек, парфюма и т.д. и им ваще-то никто не говорит, что они зазвездились, а к ним пристают, так как они токо восходящие звезды, токо на пике популярности и надо же всякие интрижки плести и разводить пиар, токо не всегда он правильный и не на пользу и что типо еще молодые и уже такое се позволяют и т.д......
Во-вторых, знаете скоко звезд, знаменитостей и т.д. выходят на сцену с разными майками, на которых разные высказывания и похлеще этой и т.д. и всем плевать, что о них подумают, а то, что Билл с иконой вышел, так сразу все думаю - то, что вот блин мальчик зазвездился и все терь глаза на на лоб, прямая походка и пошел себе???....в-третьих, со своей кофтой, он ее себе сделал, чтобы выделиться, показать себя и сразу это зазвездение - он это не мог просто для себя сделать, для моды и опять же многие знаменитости носят всякие вещи со своими именами и брендами, росписями других звезд и т.д. - мне кажется это наоборот красиво и классно то, что он себя выделил и ничего такого плохого я в этом не вижу - он неединственный кто так делает и в таком возрасте - много таких молодых реперов и не токо реперов, кто много че одевает, поет в песнях и много че создает - не буду о других уже и кофта классная и ему она очень идет.....И ваще должен он как-то преображаться, быть лучше других, показывать себя, выделять и т.д, как и многие другие.....И щас тоже молодежь не лучше - тоже любить попить в стельку, даже больше, чем в стельку, просто в ноль и много чего творят в свои молодые года и их тоже могут критиковать, осуждать и т.д., просто у Токов все это происходит на публике, на людях и все это обсуждается, все это видят, снимают, пишут, делают разные выводы, НО они ничем не хуже остальных и надо сначала вокруг оглянуться и посмотреть, что ваще творится....Не надо и не будем на возраст говорить, хотя он тоже имеет значение, но критики и пресса на нем и зацикливаются, придают больше значения и так получается.....Могут быть в младшем возрасте умные люди, а в старшем тупые и тоже самое наоборот....Это уже какие люди и какой человек...
Шоу-бизнес - мир жестокий и несправедливый и в нем нужно бороться и там токо сильные выживают, а сложив ручки и ничего не сделав - тя тут же забудут и твое творчество и все, что ты сделал и тя самого как человека- ну вот делайте выводы сами из этого...
И не будет же он таким всегда все равно когда-то поменяется, токо мы не знаем в какую сторону и время покажет будем надеяться на лучшее и мы не можем знать, что он хотел этим показать и какой он...Но прям выводы точные не надо и мы не можем делать...Это его жизнь и его дело и все, что он ни делает, то это все на нем и скажется и покажется, опять же, как и у других тоже...Как говорится в очень умной, мудрой и хорошей пословице и изречении - ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!



НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 2007-05-01, 14:16
 
лия Дата: Вторник, 2007-05-01, 14:11 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1124
Offline
вот еще пару фоток с разного ракурса biggrin



Чего ты никогда в жизни не сделаешь?
Могу назвать три вещи : я не женюсь, не стану покупать секс за деньги и ни за что не вступлю в интимные отношения с мужчиной.
 
Afeli Дата: Вторник, 2007-05-01, 14:14 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 312
Offline
Лилия, Я согласна с тобой)))Нет ничего такого в том,что хочется выглядеть модно и стильно)))Тем более возраст,когда самое время всё попробовать(я в хорошем смысле слова)))))А именные вещи это и стильно, и модно,и улётно,вообщем всё сразу))))

Больше позитива к этому безумному, безумному миру!!!
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-01, 14:21 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2415
Offline
лия, Молодец, умничка, спасибки за фотки - очень классная кофта, ему идет и красиво выглядит она и сидит на нем и видите он в ней выделяется и краше становится и ничего такого прям зазвездившегося тут нет.....и по-моему эта кофта всем нравится и ей даже радуются - хоть заметить и увидеть Билла Каулица сразу можно будет, токо главное чтоб он в живых остался tongue happy ....
Afeli, Спасибки....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Afeli Дата: Вторник, 2007-05-01, 14:24 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 312
Offline
Лилия, Вот видишь,я могу не только критиковать)))))

Больше позитива к этому безумному, безумному миру!!!
 
Лилия Дата: Вторник, 2007-05-01, 14:25 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Afeli, Да уже поняла и вижу....я и не говорила, что ты токо критикуешь - ты сама сказала, что большой критик...молодца...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 2007-05-01, 14:26
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-05-01, 16:20 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2646
Offline
прикольно иметь свою линию одежды)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-05-01, 16:25 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, классно сказала

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Afeli Дата: Вторник, 2007-05-01, 16:26 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 312
Offline
NIRI, Ты думаешь,это его личная марка одежды уже??

Больше позитива к этому безумному, безумному миру!!!
 
Ivelia Дата: Вторник, 2007-05-01, 16:26 | Сообщение # 20
Общительный
Посты: 484
Offline
Он молод, мил и заслужил немного звездностью позвездить, если даже увлечется с возрастом пройдет, мальчик ведь умный happy

Она кричала небу:
"Возми меня возьми"
Оно в ответ молчало.
"Мне, крылья подари"
Лукавый месяц лишь ответил ей:"ты существо земное и слезы ты не лей"
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » А ВОТ И ПЕРВАЯ ШМОТОЧКА У НАШЕГО Билла НА ЗАКАЗ! (Зазвезделся мальчик по полной... Берлин 26 апреля 2007.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100