Site Рассказы - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » РАЗНОЕ » Твинцест » Рассказы (Пишем-читаем)
Рассказы
SKAY Дата: Среда, 2007-10-31, 16:11 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Мддаааа, вот те и "Королевна"
Сушка, у тебя есть пацан?
Тебя прям тянет на эти острые ощущения!
Мал-ик+мал-ик= Не красоты, не удовлетворения...
Я все таки думаю ты прекалываешься.

wink surprised wink
О может даже начать прямо сейчас.. я представляю мокрого после концерта Тома... Билл его заводит к себе в номер... валит на пол и садиться сверху. берет в ротик кубик льда и начинает проводить им по разгоряченному телу Тома. с его полуоткрытого ротика слетают стоны сдавленные.. дыхание рванное, прерывистое.. горячее.. проколотый язычек Билла сводит с ума.. обводит контуры соска... Том выгибается на встречу. Билл срывает с себя ремень и пристегивает руки Тома к ножкам кровати ... зрачки расширяются... по их телам пробегает ток... они знают, что назад пути нет и не может быть.... Билл берет бутылку мартинки холодную и выливает на тело Тома....мерцающая жидкость вырисовывает узоры из страсти и похоти.... Билл слизывает язычком все до последней капельки тело мокрое и липкое. сладкое и желанное.. Билл бы стянул с Тома джинсы с нижним бельем... губы бы проезались по плоскому животику Тома... ниже к возбужденной плоти.. он взял бы его в рот.... слегка зажал губками головку.. затем бы начал дотрагиваться языком.. вырисовывая узоры.. страсть и секс..... стон.. крик... море оргазма.. пальцы бы сомкнулись у самого основания в кольцо... незамысловатые движения верх вниз.. еще один сдавленный стон из груди Тома.... он бы облизывал его как самый желанный леденец,. освободившись бы от нижнего белья... он бы проник в Тома сначала одним пальцем, еще один и в итоге еще один палец. он бы расстягивал его медленно и нежно, целуя в пересохшие от возбуждения губы.. еще мгновенье и он бы закпрокинул его ноги себе на плечи, вошел в него своим членом.. сначала слегка головкой.. давая ему привыкнуть к новому прежде неведанному чувству... еще один крик.... затем движения стали бы бы более настойчивыми, толчки активнее.. попытки вобрать в легкие воздуха более жадными.. билл бы надавливал на волшебную кнопочку, которая бы возносила его на наивысшую степень блаженства... Билл бы обхватил его член рукой и начал бы двигать ею в такт движению тел.. еще пару толчков и он бы излился в него одновременно с тем, как том кончил ему в ладонь.. еще небольшой поцелуй... и он бы лег рядом с ним.. взял бы его мокрую вспотевшую ладошку в свою и накрыл ее поцелуем..



 
feco Дата: Четверг, 2007-11-22, 17:16 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 83
Offline
даа, я тож люблю слеш фики))))

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-11-22, 19:13 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (SKAY)
Мддаааа, вот те и "Королевна" Сушка, у тебя есть пацан? Тебя прям тянет на эти острые ощущения! Мал-ик+мал-ик= Не красоты, не удовлетворения... Я все таки думаю ты прекалываешься.

Ты считаешь, что должно быть что-то одно: или пацан или острые ощущения? biggrin И то и другое вместе куда более приятно. biggrin
Есть у меня пацан. tongue И ощущений острых хватает wink

Quote (SKAY)
Я все таки думаю ты прекалываешься.

Эт возрастное. Это пройдет. Когда-нить smile

Классненький рассказик.

Quote (feco)
даа, я тож люблю слеш фики))))

Давай нарой чего-нить погорячее. smile


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Night Дата: Четверг, 2007-11-22, 20:01 | Сообщение # 24
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Это пройдет. Когда-нить

чё-то я сомневаюсь biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-11-22, 20:22 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
чё-то я сомневаюсь

Правильно biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:44 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 356
Offline
Спасибо,здорово,еще!!

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Forum » РАЗНОЕ » Твинцест » Рассказы (Пишем-читаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100