Site Плюсы/Минусы - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Плюсы/Минусы
Плюсы/Минусы
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-01-22, 20:25 | Сообщение # 81
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ок)))заметано) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Viper Дата: Четверг, 2008-01-24, 14:48 | Сообщение # 82
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Так... плюсы Билла:
1. Очень симпатичный
2. Прекрасный голос
3. Талантивый
4. Целеустремленный
5. Смелый
6. Особенный
7. Чуткий
8. Очень глубокий
9. Искренне любит близких
10. Всегда добивается своего

минусы:

1. Слишком манерный
2. Иногда чрезмерно эгоистичный
3. Навязывает образ би...

Эээ... на большее кол-во минусов меня не хватает.

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-24, 18:18 | Сообщение # 83
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Особенный

пожалеуй эту некую его особенность бы отправила куда-то между пелюсом и минусом...
Quote (Viper)
Очень симпатичный

если я это прокоментирую, меня тут задушат.... wacko
Quote (Viper)
Прекрасный голос

это уже в минус, так как голос был прекрасным, пока он ен обкурился biggrin
Quote (Viper)
Навязывает образ би...

а по-млоему больше смахивает на гея wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Четверг, 2008-01-24, 20:07 | Сообщение # 84
Ветеран
Посты: 2827
Offline
BlackPanther, ну,блин,молодец.обосрала бедного Билльку! <_<

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-24, 20:08 | Сообщение # 85
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, я его не обсирала, просто разбавила атмосферу, а то его тут все хвалят. слишком приторно, неправдоподобно)))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-24, 20:49 | Сообщение # 86
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (BlackPanther)
слишком приторно, неправдоподобно)))

верно)


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Четверг, 2008-01-24, 22:20 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 1984
Offline
BlackPanther, ну и пусть хвалят)Нам же от этого приятнее,да и - его ни кто не отрицает,все честно их пишут.
Критику я и сама люблю,но все же критиковать людей я не могу."Не критикуй и тебя не откритикуют" или же по всеизвестному "Не суди и тебя не осудят".
Личное мнение мое.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 22:56 | Сообщение # 88
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Твое мнение необъективно. Ибо с некоторых пор ты испытываешь раздражение. Потрясающе, как меняются люди. Сначала облизывают с ног до головы, бросаются на любого, сказавшего плохое слово о кумире, а потом, когда так скать страсть проходит начинают усиленно обгаживать то что раньше "было дорого".
Скажу честно, Пантерка, ибо привыкла говорить правду, которая, как известно, лучше сладкой лжи, не красиво это выглядит. Если не любишь, то имей хотя б долю уважения не только к тем, кто любит Токов, но и к самим парням, которые, по сути, ничего плохого тебе не сделали, разве что только хорошее.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Четверг, 2008-01-24, 23:23 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, увы,не ты одна заметила перемены в Пантере.
Не буду говорить о ней за глаза,поэтому напишу так.
BlackPanther, извини,что скажу неприятное для тебя,но перестань себя так вести.Не знаю,то ли привилегии тебя так испортили,то ли в жизни у тебя что-то не так,может ещё какие причины,но те,кто знают тебя относительно давно,наверняка заметили,что сейчас ты жестче,аргессивнее и почти сразу же кидаешься на того,кто в чем-то различен с тобой,хотя потом и понимаешь ошибку.Но раньше такого не было.Нельзя так.
Раньше ты умела и компромисы найти и общий язык,а сейчас же ты делаешь так,что под тебя должны подстраиваться.Что с тобой стало,мне не ясно,но лучше смягчись по отношению к другим людям.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-24, 23:39 | Сообщение # 90
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Полностью с тобой согласна. В любой ситуации нужно оставаться человеком. И я все-таки надеюсь, что на наш сайт приходят не только из-за Токов.
Niksa, Мы с тобой, лапка, на этом сайте практически с самого его основания. Сколько перевидели, перечитали, скольких пережили happy И уверена, что нас держат тут не только Токи.

Лично для меня этот сайт не просто родной дом, а уже что-то запредельное. Я когда включаю комп, первым делом открываю наш форум. Я могу его даже не читать, я просто ощущаю себя в своей тарелке, ощущаю уют, когда открыта страница с нашим сайтом. Меня это греет, я даж от депрессняка спасаюсь на нашем сайте, просто приходя сюда. Есть у этого сайта какая-то особая атмосфера, которой нет ни на одном другом сайте.
И даже если я миллион раз положу на Токов, я все равно приду сюда, потому что здесь мне хорошо.

Я допускаю, что не все разделяют мое мнение. Поэтому лучше не поганьте сложившееся о себе не плохое мнение, переждите свой депрессняк в какой-нить дыре *если все ж таки не хотите, чтоб вам кто-нить помог из жителей нашего сайта советом.*


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:04 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Niksa, СУШКА_КРАШЕНА, ого...вот это вы даете)Всегда любила правду...значит если что буду иметь вас ввиду. А то прошу её сказать, а мне ни-ни <_< ))
Так про что же это мы..ну да,да ...
Плюсы:
1. Симпотяга
2. Хороший носик
3. Красивый цвет глаз..да и форма)
4. Худощавый smile
5. Удивительно искренная улыбка
6. Настойчив
7. Целеустемленный
8. Фронтмен - это большое приймущество))
9. Романтик (иногда даже на такое тянет)
10. Есть брат ...ТОМ! biggrin

Минусы:
1.Лучше б и не пытался танцевать
2.Иногда раздражает его поведенние (особенно в домашних условиях ... когда мусор выносить отказывается biggrin )
3.Голос так сЯбе
4.Согласна..блеск на губах у парня - это перебор
5.Гею подобный..иногда..частенько (у каждого свой таракан tongue )
6.А вроде от звездной болезни ему таки немного досталось(
7.Говорит невнятно (даже упустим то,что я не особо немиш знаю)
Ну вроде все happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:07 | Сообщение # 92
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тяпа, Да не нас надо иметь ввиду, а самой вести себя адекватно, тогда не придется выслушивать в свой адрес кучу всевозможных "правд"

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:10 | Сообщение # 93
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И я все-таки надеюсь, что на наш сайт приходят не только из-за Токов.
Согласна, даже если любовь угасла к группе, то отношения между нами таки остались.Хоть я и редко сюда захожу, а вот вижу знакомые мордочки (авики) по типу твоей - очень милой happy , и чувствую что вы мне близки, как-будто знала я вас всегда..и даже видела)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:12 | Сообщение # 94
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тяпа, Да да, зая.

Quote (Тяпа)
Хоть я и редко сюда захожу

А вот это зря. Поскольку обязанность модера предполагает иные критерии. Но, как говорится, на нет и суда нет. smile


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:14 | Сообщение # 95
Ветеран
Посты: 2497
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, нет, ну я на самом деле иногда спрашиваю на счет правды, а они не хотят говорить, по всей видимости не хотят поставить в неловкое положение...не, ну конечно, мои "каждодневные" друзья об этой правде мне просто кричат biggrin


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:17 | Сообщение # 96
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А вот это зря.

это скорей не от моей воли зависит( Но я всегда рада,очень рада пообщаться с вами))Сразу ностальгия по лету((..когда тут просто целым воиском сидели.С утра и до ночи. Немного про токов поузнаем, а потом лялякаем.Эх..хорошее было время smile



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 01:37 | Сообщение # 97
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Тяпа)
по всей видимости не хотят поставить в неловкое положение

Правда бывает разная. если чел конкретно хамит *или делает какую-нить бяку*, то его надо поставить на место, а не поощрять молчанием. Есть такие личности, у которых язык вечно в заднице. Это есть комплекс. Надо быть смелее.

Есть и иная правда. Эт когда ты дерьмово накрасилась и твоя подруга тебе вместо того, чтобы промолчать рубит в фейс правду-матку. Вот эт уже элементарная нетактичность.

Quote (Тяпа)
Эх..хорошее было время

Все когда-нить проходит. Главное, те челы, которые яростно били себя кулаком в хруть, признаваясь в любови сайту неудосуживаются даже проинформировать своих друзей о своей занятости.
Да, Вап, эт я тебе говорю.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Пятница, 2008-01-25, 15:54 | Сообщение # 98
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
BlackPanther, да ладно, ну променял тебя Билл на Сушку, чего ж так злиться?! biggrin
Зачем тебе он, когда есть я?))
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 16:45 | Сообщение # 99
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Viper, я не злюсь happy
Quote (Niksa)
Критику я и сама люблю,но все же критиковать людей я не могу.

ты видишь хоть где-то в моем посте критику к ним?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ибо с некоторых пор ты испытываешь раздражение.

спасибо конечно за разъяснение, но в психологах не нуждаюсь...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Сначала облизывают с ног до головы, бросаются на любого, сказавшего плохое слово о кумире, а потом, когда так скать страсть проходит начинают усиленно обгаживать то что раньше "было дорого".

поправочка.. я никогда не парилась из-за того, что кто-то про него что то там ляпнет, мне было побарабану, усиленно обгаживать? хочу заметить, что я никого ен обгаживала, я просто сказала то, что думаю, ничего отвратительного я не сказала, а только правду, я не навязываю вам свое мнение, если вам так нраивтся, то идиализируйте его, говорите какой он очаровашка, милый, красивый с прекрасным голосом и т.д. и т.п., но с частью из этого я не согласна и имею права это высказать!
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
разве что только хорошее.

а что хорошего они мне сделали?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если не любишь, то имей хотя б долю уважения не только к тем, кто любит Токов, но и к самим парням, которые, по сути, ничего плохого тебе не сделали, разве что только хорошее.

между прочим, я и сейчас тоже отношусь ко всем так же, как и до этого, что вы во мне заметили иного я не понимаю, я так же уважаю и других пользователей и саму группу.
Quote (Niksa)
Не знаю,то ли привилегии тебя так испортили,то ли в жизни у тебя что-то не так,может ещё какие причины,но те,кто знают тебя относительно давно,наверняка заметили,что сейчас ты жестче,аргессивнее и почти сразу же кидаешься на того,кто в чем-то различен с тобой,хотя потом и понимаешь ошибку.

привелегии меня ен портили, это вообще никакого отношения к делу не имеет. Изменился коолектив, с которым я общаюсь, изменился ритм жизни, изменились интересы, соответственно и мое восприятие всего. понимаешь, я не говорила, что я имею что то против людей, которые отличаются от меня.
Quote (Niksa)
Нельзя так.

как можно, а как нельзя, я сама лучше разберусь
Quote (Niksa)
Раньше ты умела и компромисы найти и общий язык,а сейчас же ты делаешь так,что под тебя должны подстраиваться.Что с тобой стало,мне не ясно,но лучше смягчись по отношению к другим людям.

Я НИКОГО не прошу под меня подстраиваться, и меня жутко раздражает когда меня в этом упрекают, даже не знаю почему... Я и сейчас могу и комппромисы найти и общий язык, просто иногда не вижу смысла это делать, так как многим пользователям просто не важно, делаю я это или нет, все равно стоят на своем.
а что со мной стало? тут все просто, сон по 3 часа в сутки и это и то, если повезет, чеба по 8 часов в день а потом репетиторы и курсы, да еще тренировки, так что у меня уже просто нет сил сидеть и какие то компромисы искать...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:02 | Сообщение # 100
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
спасибо конечно за разъяснение, но в психологах не нуждаюсь...

Не нервничай, а то те не психолог, а врач понадобится.

Quote (BlackPanther)
мне было побарабану

Да лан заливать. При одном упоминании о Билькиной "голубизне" ты чуть ли не в штаны ссала *сорь за грубость*

Quote (BlackPanther)
но с частью из этого я не согласна и имею права это высказать!

Никто тебя не притесняет высказываться. Но старайся делать это в более корректной форме. Я те еще раз говорю, если те не нрава Токи и сейчас ты готова на них вылить кучу дерьма, то лучше воздержись от "своего мнения". Эт тебе не на пользу пойдет.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Плюсы/Минусы
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100