Site Плюсы/Минусы - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Плюсы/Минусы
Плюсы/Минусы
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:08 | Сообщение # 101
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да лан заливать. При одном упоминании о Билькиной "голубизне" ты чуть ли не в штаны ссала *сорь за грубость*

а вот после таких высказываний св свой адресс вы еще удивляетесь почему я не ищу компромисы и не стараюсь найти общий язык wink
а на счет этого, можно мне хоть пару цитат, а то что то не припомню подобных случаях, конечно мне эт не оч понраивлось, но тчо бы высказать именно так, как ты это сделала, надо быть очень не внимательной
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Не нервничай, а то те не психолог, а врач понадобится.

вообще-то я не нервничаю, просто не люблю, когда меня другие учат
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Но старайся делать это в более корректной форме.

куда еще коректнее?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Эт тебе не на пользу пойдет.

а что мне за это будет?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я те еще раз говорю, если те не нрава Токи и сейчас ты готова на них вылить кучу дерьма,

да сколько раз повторять, что мне они не разонравились, просто перестала я их идеализировать, вот и сразу появилась гора недостатков! и вообще, почему это тебе можно билла пидором называть, а мне нет?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:20 | Сообщение # 102
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
а вот после таких высказываний св свой адресс вы еще удивляетесь почему я не ищу компромисы и не стараюсь найти общий язык

Да лан. Грубо, но ведь правда.

Quote (BlackPanther)
а то что то не припомню подобных случаях, конечно мне эт не оч понраивлось, но тчо бы высказать именно так, как ты это сделала, надо быть очень не внимательной

А терь еще раз и по русски biggrin

Quote (BlackPanther)
вообще-то я не нервничаю, просто не люблю, когда меня другие учат

А ты не ершись. А лучше впитывай, что тебе люди умные говорят. Зато потом будет легче. В Жизни biggrin

Quote (BlackPanther)
а что мне за это будет?

На кол тебя посадим.

Quote (BlackPanther)
и вообще, почему это тебе можно билла пидором называть, а мне нет?

Мне все можно. Но на счет пидора- эт ты погорячилась. Гей, гомик, геюшка, но уж никак не пидор.

Quote (BlackPanther)
да сколько раз повторять, что мне они не разонравились

Ну, слава Богу, пришла в себя.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:24 | Сообщение # 103
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А терь еще раз и по русски

ОМГ... думаешь я что то там сама поняла? wacko
короч там был смысл вот в чем: мне не понравилось то, как ты высказалась wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А ты не ершись. А лучше впитывай, что тебе люди умные говорят. Зато потом будет легче. В Жизни

да мне и так не осень то и сложно... wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
На кол тебя посадим.

уж лучше вибратор Вап....
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Гей, гомик, геюшка, но уж никак не пидор.

я разницы особой не вижу.. только если то, что пидор более грубое.
какая поразительная увереность в себе wink

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Мне все можно.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:33 | Сообщение # 104
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
мне не понравилось то, как ты высказалась

Я ж сказала "Сорьки" happy

Quote (BlackPanther)
да мне и так не осень то и сложно...

Зато с тобой порой wacko

Quote (BlackPanther)
уж лучше вибратор Вап....

Все бы тебе что по легче biggrin

Quote (BlackPanther)
я разницы особой не вижу.. только если то, что пидор более грубое. какая поразительная увереность в себе

Если не быть уверенной в себе, то это хана. Моно сразу лечь и помирать. В этом мире соплюндии жевать нельзя. Только активность и уверенность спасет мир.

Quote (BlackPanther)
я разницы особой не вижу.. только если то, что пидор более грубое.

А разница-то большая. Вот скажешь челу "эй, ты, коза мичуринская" чел возьмет и обидится. В скажешь по другому "козочка ты моя, безрогая" глядишь и нет обиды. Так что зая, за базаром следить нужно.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:39 | Сообщение # 105
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Зато с тобой порой

не, со мной еще относительно легко, а вот есть у нас тут один пользователь.. оч нервный... happy
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если не быть уверенной в себе, то это хана. Моно сразу лечь и помирать. В этом мире соплюндии жевать нельзя. Только активность и уверенность спасет мир.

не спорю...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Все бы тебе что по легче

а зачем себе жизнь усложнять? Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, так что создавать лишние трудности я себе не хочу tongue
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я ж сказала "Сорьки"

ну я тоже всегда говорю Сори, когда кого-то как ты любишьь говорить, дерьмом полью.. только там почему то меня уже никто не услушает wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А разница-то большая. Вот скажешь челу "эй, ты, коза мичуринская" чел возьмет и обидится. В скажешь по другому "козочка ты моя, безрогая" глядишь и нет обиды.

ну я бы и на козочку безрогую обиделась бы)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:45 | Сообщение # 106
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
ну я бы и на козочку безрогую обиделась бы)

Видишь, ты бы по любому обиделась. А Бильке думаешь приятно, что сама пантерка называет его пидаром. Вот он кааак возьмет, каааак скинет штаны да кааааааак покажет тебе какой он пидар biggrin

Quote (BlackPanther)
оч нервный...

Эт еще кто tongue

Quote (BlackPanther)
а зачем себе жизнь усложнять? Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, так что создавать лишние трудности я себе не хочу

В жизни не бывает без трудностей. лучше набить шишки с молоду, а потом жить припеваючи, нежели наоборот.

Quote (BlackPanther)
Сори

Че-т я не помню, чтобы ты хоть раз сказала кому-нить "сори"


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:48 | Сообщение # 107
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Че-т я не помню, чтобы ты хоть раз сказала кому-нить "сори"

разве? wink ну лан, может там было не сори, а что то подобное типа прошу прощения или извини... wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А Бильке думаешь приятно, что сама пантерка называет его пидаром.

думаю ему побоку, она про меня даже не знает)) и ктстиа, я пидором его не называла wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вот он кааак возьмет, каааак скинет штаны да кааааааак покажет тебе какой он пидар

да пожалуйста, я не против tongue
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Эт еще кто

я лучше не буду говорить, а то боюсь она этот человечек на меня злиться будет))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:54 | Сообщение # 108
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
думаю ему побоку, она про меня даже не знает)) и ктстиа, я пидором его не называла

Называла называла biggrin

Quote (BlackPanther)
да пожалуйста, я не против

Ага biggrin Значт Пантерка еще не потеряна для общества biggrin

Quote (BlackPanther)
думаю ему побоку, она про меня даже не знает))

Представь, если так будет думать его будущая избранница, то наш мальчик будет лишен своего счастья. Не лишай его надежды на светлое будущее. happy


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 17:57 | Сообщение # 109
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Представь, если так будет думать его будущая избранница, то наш мальчик будет лишен своего счастья. Не лишай его надежды на светлое будущее.

с каких пор я его будущая избранница? wacko
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
АгаЗначт Пантерка еще не потеряна для общества

ну так этого все равно не будет)) happy



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2008-01-25, 18:01 | Сообщение # 110
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
с каких пор я его будущая избранница?

А почему нет. Ты привлекательная девчонка. Он тож..хорошо одевается biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 18:04 | Сообщение # 111
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А почему нет. Ты привлекательная девчонка.

таких как я, еще пол мира)) ну хотя таких как я нет, я одна такая, эксклюзивная, но все же wink
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Он тож..хорошо одевается

ну да ну да, так и верю, что ты хотела это написать))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-25, 19:33 | Сообщение # 112
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (BlackPanther)
с каких пор я его будущая избранница?

потому что ты классная))правда вспыльчивая...но это мелочи)


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 19:40 | Сообщение # 113
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
потому что ты классная))

я аж засмущалась)) спасибо)))
Quote (SCHRAI)
правда вспыльчивая...но это мелочи)

да, такое со многими случается))) biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-25, 20:02 | Сообщение # 114
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, ну про то еще как про неваду..кще немного кажется и ты б начала кричатиь cool

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Пятница, 2008-01-25, 20:46 | Сообщение # 115
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (BlackPanther)
привелегии меня ен портили, это вообще никакого отношения к делу не имеет. Изменился коолектив, с которым я общаюсь, изменился ритм жизни, изменились интересы, соответственно и мое восприятие всего. понимаешь, я не говорила, что я имею что то против людей, которые отличаются от меня.

Этол радует,что они тут ни при чем.Изменился коллектив?У тебя-да,но мы-то прежние остались.Получаеться,что научившись общаться с новыми людьми,ты забываешь,как общалась со старыми.Не знаю,на мой взгляд косить всех под одну гребенку в общении-однобоко.А с таким отношением тяжелова-то...

Quote (BlackPanther)
как можно, а как нельзя, я сама лучше разберусь

(а говоришь,не стала резче) Я тебе не указую и не поучаю.Поэтому реагируй менее аргессивно.Это было мое мнение.

Quote (BlackPanther)
Я НИКОГО не прошу под меня подстраиваться, и меня жутко раздражает когда меня в этом упрекают, даже не знаю почему... Я и сейчас могу и комппромисы найти и общий язык, просто иногда не вижу смысла это делать, так как многим пользователям просто не важно, делаю я это или нет, все равно стоят на своем.
а что со мной стало? тут все просто, сон по 3 часа в сутки и это и то, если повезет, чеба по 8 часов в день а потом репетиторы и курсы, да еще тренировки, так что у меня уже просто нет сил сидеть и какие то компромисы искать...

Не просишь,но тем не менее это так.А люди,привыкшие обащаться с тобой наверняка вынуждены теперь перестраиваться под тебя.
А ты общаешься только с глухими олухами?На сколько я заметила,то нет,поэтому находить общий язык нужно всегда,а то,что ты считаешь ниже своего достоинства-это другоя опера.
Ну и дальше что?Ты думаешь,что тебе одной так тяжело?Разочарую,но нет и срывать свою усталость на других-не выход.Попробуй что-то убрать или переделать в своем расписании,если тебе тяжело.Ты же сама себя так нагрузила,значит сама и виновата,поэтому или облегчи себя,или не отыгрывайся на других.

СУШКА_КРАШЕНА, ты права,очень много мы тут видели от создания этого сайта.Знаешь,мы уже даже как-то связаннны,как ни крути друг с другом.Все "старички")


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-25, 21:55 | Сообщение # 116
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Niksa, эту тему мы уже закрыли... wink
почему вы замечаете только те моменты, когда ятак сказать, не в очень хорошем настроении, что бы пытаться найти общий язык с кем-то? и как заметила я, то подобные оплошности возникают отнсительно редко по срвнению с теми моментами, когда, как ты говоришь, я ищу с остальными компросимы и ищу обий язык. А усталость я ни на ком не срываю, я просто общаюсь по настроению, на которое в частности влияет коллектив, так что иногда вы способствуете моему такому настрою.
Quote (Niksa)
У тебя-да,но мы-то прежние остались.

между прочем, тут тоже пользоватеи изменились wink
Quote (Niksa)
А ты общаешься только с глухими олухами?

спасибо, что ты такого хорошего мнения о моемокружении wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Суббота, 2008-01-26, 00:51 | Сообщение # 117
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Эээ... устроим групповуху, что ли? А то вы много болтаете... меня эти разговоры напрягают cool
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2008-01-26, 01:07 | Сообщение # 118
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Ты все о своем. Иногда нужно отрываться от своих вибраторов. А то ты их не по деццки напрягаешь biggrin

Quote (Niksa)
ты права,очень много мы тут видели от создания этого сайта.Знаешь,мы уже даже как-то связаннны,как ни крути друг с другом.Все "старички")

snegurochka

BlackPanther, зая, смени ужо эту кошку с дурацким колпаком. Не в зоопарке. biggrin Желательно на Бильку.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Суббота, 2008-01-26, 14:59 | Сообщение # 119
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, понимаешь, мне жутко лень залесть в фотошоп и что-то там намалевать wink хотя недавно я себе сделала аватарку, потом поняла что там слишком много напихала, и все удалила, а занова начинать лень.. wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2008-01-26, 15:57 | Сообщение # 120
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, Ставь ту, что сделала. Оценим твои фотошопные старания happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Плюсы/Минусы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100