Site А вы видели Билла в старости? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » А вы видели Билла в старости?
А вы видели Билла в старости?
Niksa Дата: Понедельник, 2008-01-28, 20:32 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
вот,любуйтесь:

Ни на кого не похож?

Не зря я читала пост одного хорошо знакомого человека тут,что Билл чем-то похож на Киркорова (ещё в бытность Билла а-ля манга)

Прикрепления: 2400064.jpg (13.1 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2008-01-28, 21:44 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, О майн гот! wacko Какой кошмар wacko Киркоров чистой воды. Очень надеюсь, что Биля не опустится до такого лика wink

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Понедельник, 2008-01-28, 22:16 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, можешь даже не молиться))) biggrin Это при условии,что у него будет размеренная и спокойная жизнь (без стрессов,хорошим питание и т.п.).Вот огда он таким и станет...А учитывая как он сейчас живет,то он скорее на Мика Джагера станет смахивать wacko ...со спины.В старости biggrin

Хотя...где-то там...в глубине души.... cool


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Night Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23:28 | Сообщение # 4
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Бог ты мой!Вашу ж мать!Что ж вы меня пугаете??? surprised angry surprised wacko

Я пока вставала из-под стола,ударилась головой! И всё вот из-за вас! surprised smile

Реал на Киркорова похож tongue angry surprised



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2008-01-29, 03:25 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, То есть, это его лучший вариант? *дайте мне йаду* wacko После всего этого безобразия в голове крутится мысль "Звезда должна помереть молодой". Взять хотя бы Мерлинку Монро. Мы все ее запомнили молодой и красивой. Она навсегда останется в нашей памяти свеженькой, румяненькой, без морщинок и т.д.

Night, Если у тебя не получится что-нить с Билькой, смело хватай Киркорыча и *люби его, люби* biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Hell_eN Дата: Вторник, 2008-01-29, 14:26 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 255
Offline
О боже!! tongue Действительно, Билл Киркоров (это звучит гордо biggrin )
Оч похож... на... себя! Почти уверена, что именно таким он и будет cool


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
nelly_is_crazy Дата: Вторник, 2008-01-29, 15:00 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 140
Offline
Da....krasivoye zreli6e)))no ya nikoda ne xotela bi 4to bi Bll stal takoy v starosti!a va6e pust na vsu jizzn ostanetsa takim kka 6as)) biggrin

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-02-01, 09:17 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Хм... я ожидала увидеть сейчас что-то сморщенное и корявое) ан нет))) получился Киркоров) biggrin

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-02-01, 17:16 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 630
Offline
Боже мой!!! Только не это! Я надеюсь билл доживёт до того как придумают элексир молодости! cry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
anais10 Дата: Пятница, 2008-02-01, 17:28 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 870
Offline
прикольно biggrin но всё равно я думаю что он не будет похож на киркора...по-крайней мере на это надеюсь <_<

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Niksa Дата: Пятница, 2008-02-01, 22:39 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 1984
Offline
anais10, все мы на это надеемся)
Иначе нам придется становиться Пугачовами,что бы понравиться ему (методом от противного))))
Candy_Girl, не придумают,но он доживет до глубокой старости,будет все так же свеж и молод,а потом заморозится,что бы потомки смотрели и завидовали!)
ULTRAVIOLET, не худший,конечно,вариант,но хотелось бы лучшего)
nelly_is_crazy, ну..Увы,каким-нибудь он да станет,но надеюсь,что не намного хуже)))А то ещё и прекрасней)
Hell_eN, поживет-увидим..Точнее доживем cool


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Zettik Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 18:52 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 493
Offline
Я вот ща зашла в эту темку, думала ошиблась biggrin Реальна) Киркоров чистой воды) БИЛЛЯ! НЕ ДАЙ СТАРОСТИ СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ЭТО! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DNK Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 17:15 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 36
Offline
А Киркоров,хоть и не нравится мне, но довольно симпатичный мужчина (у него глаза красивые) ему бы похудеть и очень даже ничего,так что у Бильки нормальное будущее biggrin

Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 19:19 | Сообщение # 14
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Господи,лучше не представлять Билла в старости) wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 19:21 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (DNK)
А Киркоров,хоть и не нравится мне, но довольно симпатичный мужчина (у него глаза красивые) ему бы похудеть и очень даже ничего,так что у Бильки нормальное будущее

я не поняла при чем тут Киркоров wacko


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 19:37 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (SCHRAI)
я не поняла при чем тут Киркоров

неужели не видишь на фото сходства межде ними????


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Candy_Girl Дата: Понедельник, 2008-02-18, 21:35 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 630
Offline
Я придумала! Надо чтобы сделали восковую фигурку и тогда он точно останется вечно молодым хотя бы на ней!

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2008-02-18, 21:41 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Candy_Girl, а фото?А картины фанаток?Это не в счет?...

Если нет,тогда чего мелочится-статую из мрамора в натуральный рост и с мелкими деталями!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Candy_Girl Дата: Понедельник, 2008-02-18, 21:43 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 630
Offline
Quote (Niksa)
Candy_Girl, а фото?А картины фанаток?Это не в счет?...

Если нет,тогда чего мелочится-статую из мрамора в натуральный рост и с мелкими деталями!


Конечно же в счёт, но мне кажется что всё это со временем забудется. sad


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Боль Дата: Вторник, 2008-02-19, 13:45 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Он небудет таким,тут у него овал лица другой и губы(такие черты со временем не изменяются).Но впринцепи всё може быть, и люди чё мы тут пугаемся , вы прдставте какие вы в старости будите и тоже поужасайтесь,как говорится старость не радость.Хорошо что хоть мне об этом беспокоится не стоит,я постораюсь не дожить дотакой штуки как старость

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » А вы видели Билла в старости?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100