Site [b]The GazettE[/b] - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:54 | Сообщение # 61
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
да, так что надо постараться. я, конечно, не физик да и вообще во всех технических вопросах тупица, поэтому вся надежда на вас, милые дамы)))

эм... в этом я с тобой полностью солидарна))) так что вся надежда остается ток на Тяпку)))
happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-03-27, 23:59 | Сообщение # 62
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а я уж потанцую)))) мне это уж привычно) хотя если местечко найдется и подпеть чет могу))) у меня вообще голос есть *типа стесняется* доооо)))

Хм, а у меня... был)))
Quote (ULTRAVIOLET)
На национальность никто не смотрит)

не, ну я ж конкретно про газету говорила...
Quote (ULTRAVIOLET)
она пока даже вроде и не знает, что я уже и на джей-рок чуть перешагнула)))

потом ты зашагаешь дальше, а когда же мама заметит? happy

Quote (ULTRAVIOLET)
еще просьба, ты как модератор можешь название темы изменить, чтобы кодов не было?)

да я бы с радостью, но я не этого раздела модератор))) мне нельзя))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 00:05 | Сообщение # 63
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
не, ну я ж конкретно про газету говорила...

та пофиг))) они (мама и брат, папа вообще в это не вникает) только ужасаются, в кого я превращаюсь))))) biggrin lol
Quote (FiaSSka)
потом ты зашагаешь дальше, а когда же мама заметит?

хз))) посмотрим сначала, до чего я дошагаю))
Quote (FiaSSka)
да я бы с радостью, но я не этого раздела модератор))) мне нельзя))

фига се)) как же все сложно) happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-28, 00:27 | Сообщение # 64
Бывалый
Посты: 1336
Offline
немного комикса:
1
2
3
5
6
7
8
9
happy ^_^ happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~


Сообщение отредактировал FiaSSka - Пятница, 2008-03-28, 00:32
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 00:31 | Сообщение # 65
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
немного комикса:

прикооольно))) пасибки)))
я тут уже дофига видео насомтрелась)) есть моменты, где они подбегают и плечо о плечо играют) и не только... happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-28, 00:34 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
есть моменты, где они подбегают и плечо о плечо играют) и не только...

ну да)) любят друг о друга тереться))) happy


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-03-28, 01:37 | Сообщение # 67
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
зай, я не только вокал имела в виду...
ты мне попой предлагаешь крутить?я не буду участвовать в такой провокации tongue ))
Quote (ULTRAVIOLET)
Кстать, вот гон))))) Про секси ножки Урухи)
ага..я их воском...и брею..и воском...))
Quote (FiaSSka)
да, так что надо постараться. я, конечно, не физик да и вообще во всех технических вопросах тупица, поэтому вся надежда на вас, милые дамы)))
я со своей логикой любую физику убью, а технику как убиваю...папа очень сильно удивляеться
Quote (ULTRAVIOLET)
она пока даже вроде и не знает, что я уже и на джей-рок чуть перешагнула)))
и не надо ей знать...у них тогда сон крепче))знаю...проверено))
Quote (ULTRAVIOLET)
эм... в этом я с тобой полностью солидарна))) так что вся надежда остается ток на Тяпку)))
данке..."моя логика начала свою разрушительную миссию"))

Quote (FiaSSka)
Quote (ULTRAVIOLET)
а я уж потанцую)))) мне это уж привычно) хотя если местечко найдется и подпеть чет могу))) у меня вообще голос есть *типа стесняется* доооо)))

Хм, а у меня... был)))

так...погодь, мы ж еще не пели (ну кто петь, а кто и порыкивать будет, а кто и лезгинкой biggrin ), а он уже "был"? ...вернись в семью)
Quote (ULTRAVIOLET)
та пофиг))) они (мама и брат, папа вообще в это не вникает) только ужасаются, в кого я превращаюсь)))))
такс-такс....ты хоть меня не напугай, а то я ребенок чувствительный tongue



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-03-28, 01:50 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
немного комикса:

люблю подобного рода картинки)))Целая история...Аой не откажет... biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2008-03-28, 10:27 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
я со своей логикой любую физику убью, а технику как убиваю...папа очень сильно удивляеться

Вот, все, определились)))
Quote (Тяпа)
так...погодь, мы ж еще не пели (ну кто петь, а кто и порыкивать будет, а кто и лезгинкой ), а он уже "был"? ...вернись в семью)

Это вы не пели, может)) А я пела. и пела очень даже хорошо happy *без лишней скромности, честно*. а сейчас пою плохо, так как не слышу своего голоса и прокурила малец. Хотя все равно писклявая)))
Quote (Тяпа)
люблю подобного рода картинки)))Целая история...Аой не откажет...

biggrin biggrin biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 16:37 | Сообщение # 70
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
ну да)) любят друг о друга тереться)))

дооо))) я уж заметила))
Quote (Тяпа)
ты мне попой предлагаешь крутить?я не буду участвовать в такой провокации))

что-то ты меня никак не поймешь... васе скажу) а то услышат, еще подумают, что я озабоченая о_О biggrin
Quote (Тяпа)
такс-такс....ты хоть меня не напугай, а то я ребенок чувствительный

я тебя заранее подготовлю, если что ;))
Quote (Тяпа)
люблю подобного рода картинки)))Целая история...Аой не откажет...

ииИии)) клево)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Пятница, 2008-03-28, 16:38
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 17:23 | Сообщение # 71
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Боже, я не могу это не выставить... это тааааааааааак мило)))))) нет... это тааааааааааааааааааааааааак мило))))) узнаете знакомые лица?)))))) happy Тяпочка... особенно ты)))

Миииииииииииииииииииииииииило))))))))))))))))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Пятница, 2008-03-28, 17:28
 
Тяпа Дата: Пятница, 2008-03-28, 18:33 | Сообщение # 72
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
Боже, я не могу это не выставить... это тааааааааааак мило)))))) нет... это тааааааааааааааааааааааааак мило))))) узнаете знакомые лица?)))))) Тяпочка... особенно ты)))

о да-да)))сразу история вспомнилась....в отличии от моей мамы, папа не понимает обниманцы))
Quote (ULTRAVIOLET)
что-то ты меня никак не поймешь... васе скажу) а то услышат, еще подумают, что я озабоченая

эт ят ебя вынуждаю признатся....в озабоченности biggrin ...с радостью в асе разберемся, дорогая kiss biggrin
Quote (FiaSSka)
Хотя все равно писклявая)))
а мне вот немног курнуть...и все Кори Тейлор жди меня))Связки слабоваты...да с таким голосом, впринцыпе, все равно <_<
Quote (FiaSSka)
а сейчас пою плохо, так как не слышу своего голоса и прокурила малец.
мы тебя отучим от этой пагубной привычки)Я вот людей спасала...лучше чем Кашпировский biggrin ..излечу от никотинозависимости wink
Quote (FiaSSka)
Это вы не пели, может))
нет, я пела.А потом пришло понимание, что нельзя быть настолько жестоким biggrin ..хотя никто не жаловался...наверное кроме меня - инвалида по части голоса, все остальные были инвалидами слуха biggrin
Quote (FiaSSka)
А я пела. и пела очень даже хорошо
группа?Кем?Как?и когда?)расскажи *взяла поп-корн и подтянула Ульти за руку* Мы все во внимании))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Пятница, 2008-03-28, 18:34
 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-03-28, 18:49 | Сообщение # 73
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
о да-да)))сразу история вспомнилась....в отличии от моей мамы, папа не понимает обниманцы))

иИии) и не странно)))) happy
Quote (Тяпа)
эт ят ебя вынуждаю признатся....в озабоченности...с радостью в асе разберемся, дорогая

оки-оки))) жду) ты знаешь)
Quote (Тяпа)
группа?Кем?Как?и когда?)расскажи *взяла поп-корн и подтянула Ульти за руку* Мы все во внимании))

*подтянулась за руку. Отодвинув наглость, все-таки вежливо придвинула поп-корн к себе. Сидим и хрустим уже, а FiaSSka пока еще молчит*)))))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Суббота, 2008-03-29, 02:37 | Сообщение # 74
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Quote (Тяпа)
вот та видюшка когда он улыбаеться и показывает на свои ямочки в щечках..

какая?

юппи..я мастер, я таки нашла это видео))в начале это happy
http://www.youtube.com/watch?v=VFPg_M3PfqE
Милок))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-03-29, 10:28 | Сообщение # 75
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Quote (FiaSSka) Quote (Тяпа)вот та видюшка когда он улыбаеться и показывает на свои ямочки в щечках..

какая?юппи..я мастер, я таки нашла это видео))в начале это http://www.youtube.com/watch?v=VFPg_M3PfqEМилок ))


а я ивдела это видео) и даж в фейорит добавила) ток не выставила сюда))) деально тааакой милый)) ^^


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2008-03-29, 22:18 | Сообщение # 76
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
мы тебя отучим от этой пагубной привычки)

ЭЭЭ, не надо, я протв, протестую))) оа то у меня кроме куренияя больше пагубных привычек нет. а хотя бы одна да должна быть))))
Quote (Тяпа)
инвалида по части голоса, все остальные были инвалидами слуха

так, слушай, между белом, предлагаю дело. нам нужен твой голос в любом виде. ибо датура во всех ее проявлениях нам важна. заранее спасибо)
Quote (Тяпа)
группа?Кем?Как?и когда?)

Quote (ULTRAVIOLET)
*подтянулась за руку. Отодвинув наглость, все-таки вежливо придвинула поп-корн к себе. Сидим и хрустим уже, а FiaSSka пока еще молчит*)))))

группа? нет) Кем? Что значит, кем? Кем пела? пизд*ц, я в том возрасте не доросла до подобных извращений))) Как? ООО красиво)))на самом деле. из-за писклявости и громкости я брала высокие ноты^^когда? давнооооооо, в классе 5-ом... наверно, тогда))) помню, за мной гонялась зам по воспитательной работе, хотела, чтобы я пела в хоре. а тогда мне оооочень не хотелось, и я всячески отговаривалась, хрипела, кашляла... но несколько смотров мы все-таки пели, я даже солировала *все-таки гордость, как никак*, но потом рухнула в обморок из-за того, что три дня не ела, и у меня наконец-таки появилась причина на хор не ходить))) а сейчас.. ну пою, в принципе не плохо, просто беда: я себя не слышу. не чувствую голоса, поэтому могу круто фальшивить... А жаль. а вообще иногда с подругой песенку сочиним и распеваем... просто у нее голос низкий, гухой немного. а у меня наоборот- высокий и звонкий... Получается мило... да ладно, что мы обо мне)))
Quote (Тяпа)
Милок))

а я думала, таких больше нет... и не будет) чудо)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 01:43 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
но потом рухнула в обморок из-за того, что три дня не ела

со столь ранних лет уже диеты biggrin А на самом деле, что случилось..почему не ела?((
Quote (FiaSSka)
а я думала, таких больше нет... и не будет) чудо)

я вижу тебе ямочки нрав happy

Quote (FiaSSka)
так, слушай, между белом, предлагаю дело. нам нужен твой голос в любом виде. ибо датура во всех ее проявлениях нам важна. заранее спасибо)

без вопросов))Готова украсить ваш-наш ансамбль моим славным...собой вобщем smile
Quote (FiaSSka)
ну пою, в принципе не плохо, просто беда: я себя не слышу. не чувствую голоса, поэтому могу круто фальшивить...
ниче, в нужных моментах я тя перерыкивать буду tongue biggrin
Quote (ULTRAVIOLET)
ток не выставила сюда)))
ну правильно, ведь я обещала biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 01:55 | Сообщение # 78
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
за мной гонялась зам по воспитательной работе, хотела, чтобы я пела в хоре. а тогда мне оооочень не хотелось, и я всячески отговаривалась, хрипела, кашляла... но несколько смотров мы все-таки пели

я тоже в школе в хоре пела) меня жестоко заставили) первым голосом...)
Quote (FiaSSka)
а я думала, таких больше нет... и не будет) чудо)

Quote (Тяпа)
я вижу тебе ямочки нрав

да-да)))) FiaSSka, такаааая милая ава))) супер)
Quote (Тяпа)
без вопросов))Готова украсить ваш-наш ансамбль моим славным...собой вобщем
славной собой - это даааа) это правда) ^_^


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Воскресенье, 2008-03-30, 01:56
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 14:30 | Сообщение # 79
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
со столь ранних лет уже диеты А на самом деле, что случилось..почему не ела?((

А не знаю... это ни диеты, потому что в детстве я была жутко дистрофичным ребенком, куда мне там эти диеты.... Ну я, конечно, не совсем не ела, ела какие-будь чипсы, запивала колой... ну толку-то? это был мой любимый рацион, я ненавидела "полезные продукты", скупала всякую дрянь и с наслаждением поглощала))) вдобавок, часто мотаясь заграницу, мама мне столько всякой этой дряни привозила с разных континентов, так что могу с уверенностью сказать: я перепробовала все полуфабрикаты мира biggrin biggrin biggrin . поэтому у меня с детства была проблема с пищеварением, обморок- это нормально, доооо.... да не, все удачно прошло, я свалилась на репе со сцены, мне даже понравилось это ощущение... до сих пор помню. но повторять не собираюсь. happy

Quote (Тяпа)
я вижу тебе ямочки нрав

ну я и вам на радость))
Quote (Тяпа)
без вопросов))Готова украсить ваш-наш ансамбль моим славным...собой вобщем

спасибо большое. я уже вижу наш рекламный плакат: стоим мы с подругой, я повернута полубоком, чтобы было видно задницу *датура номер 1*, мы держим с ней по два стакана кофейного напитка *датура номер 2* и все это сопровождается твоим воем *датура номер 3*. все, по-любому, мир не спасется....
Quote (Тяпа)
ниче, в нужных моментах я тя перерыкивать буду

договорились.
Quote (ULTRAVIOLET)
я тоже в школе в хоре пела) меня жестоко заставили) первым голосом...)

ооо, знакомо.... а сейчас я честно, не против была бы петь в хоре.... а поздно.

Quote (ULTRAVIOLET)
такаааая милая ава))) супер)

ийййй^^^


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 14:45 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
вдобавок, часто мотаясь заграницу, мама мне столько всякой этой дряни привозила с разных континентов, так что могу с уверенностью сказать: я перепробовала все полуфабрикаты мира

ями...))я тож в детстве всякой химией запихивалась))А терь..почти все полезное))А вот мою маму от химии тяжелее отучить, малой ребенок,эй богу <_< поэтому и мне приходиться поджовывать biggrin
Quote (FiaSSka)
ну я и вам на радость))

любо глянуть)аригатоу))хотя ёрзанье тож ниче было biggrin
Quote (FiaSSka)
спасибо большое. я уже вижу наш рекламный плакат: стоим мы с подругой, я повернута полубоком, чтобы было видно задницу *датура номер 1*, мы держим с ней по два стакана кофейного напитка *датура номер 2* и все это сопровождается твоим воем *датура номер 3*. все, по-любому, мир не спасется....

я за ширмой стоять чтоли буду? biggrin
Quote (FiaSSka)
я свалилась на репе со сцены, мне даже понравилось это ощущение... до сих пор помню. но повторять не собираюсь.

ва что..в группе такое приветствуеться..срузу фурор cool так что..если чё, звиняй - кинем... biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100