Site [b]The GazettE[/b] - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
[b]The GazettE[/b]
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 17:42 | Сообщение # 81
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
ями...))я тож в детстве всякой химией запихивалась))А терь..почти все полезное))А вот мою маму от химии тяжелее отучить, малой ребенок,эй богу <_< поэтому и мне приходиться поджовывать

я-то до сих пор, разве что яблоки люблю, да и то, они должны быть зелеными, перетравлеными всякой дрянью)))) мягенькие красные терпеть не могу >_>
Quote (Тяпа)
хотя ёрзанье тож ниче было

да я б с радостью их несколько бы поставила. ан нет, нельзя)))) ниче, скоро еще что-нибудь нагрянет, обещаю)
Quote (Тяпа)
я за ширмой стоять чтоли буду?

эм... не, так тоже неудобно. ладно, мы даем тебе тоже стакан с кофейным напитком^^ чем больше, тем лучше)
Quote (Тяпа)
так что..если чё, звиняй - кинем...

так я ж сказала, повторять не буду))) не хочу точнее. если что, достаточно пережать сонную артерию и усе: мини обморок гарантирован)))) но этим тоже не буду заниматься. гарантирую.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 17:43 | Сообщение # 82
Бывалый
Посты: 1336
Offline
пятая страница, бансай, ура флуду, без него было бы на порядок меньше... дооо.... happy

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 18:25 | Сообщение # 83
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
спасибо большое. я уже вижу наш рекламный плакат: стоим мы с подругой, я повернута полубоком, чтобы было видно задницу *датура номер 1*, мы держим с ней по два стакана кофейного напитка *датура номер 2* и все это сопровождается твоим воем *датура номер 3*. все, по-любому, мир не спасется....

а меня куда?))
Quote (Тяпа)
так что..если чё, звиняй - кинем...

жестоко... но таков шоубизнес))) согласна happy
Quote (FiaSSka)
так я ж сказала, повторять не буду))) не хочу точнее. если что, достаточно пережать сонную артерию и усе: мини обморок гарантирован)))) но этим тоже не буду заниматься. гарантирую.
ужасть... не нужно ничего пережимать)))) а то еще перестараемся о_О
Quote (FiaSSka)
я-то до сих пор, разве что яблоки люблю, да и то, они должны быть зелеными, перетравлеными всякой дрянью)))) мягенькие красные терпеть не могу >_>

тоже самое)))) только твердые зеленые могу есть) чуть спелое и мягковатое - все)
Quote (FiaSSka)
пятая страница, бансай, ура флуду, без него было бы на порядок меньше... дооо....

так мы ж почти везде по теме)) ^^


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Воскресенье, 2008-03-30, 18:48
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-03-31, 01:49 | Сообщение # 84
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
пятая страница, бансай, ура флуду, без него было бы на порядок меньше... дооо....
хм..и вправду,чёт мы все про себя да про себя? happy

Наконец-то наоборот (Аой пристает к Урухе)))Да, мы девушки такие...вчера просили, а сегодня уже в этом незаинтересованы.Правда Уруха?))

А еще меня вот это видео повеселило:
а особенно момент когда Уруха-Джейн поет "а я люблю кататься на слонах" и показывают Рейту biggrin Да вообще много забавных моментов))
З.Ы. : Даже если видели, все равно пишите что этот просмотр впервой biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=9qvhShYafR8



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2008-03-31, 13:15 | Сообщение # 85
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
а меня куда?))

ну ты скажи, что у тебя есть такого пугающего датурного^^
Quote (ULTRAVIOLET)
только твердые зеленые могу есть)

иийййййй
Quote (ULTRAVIOLET)
так мы ж почти везде по теме)) ^^

почти- ключевое слово. а нет, "по теме"- вот ключевое^^^
Quote (Тяпа)
Наконец-то наоборот (Аой пристает к Урухе)))Да, мы девушки такие...вчера просили, а сегодня уже в этом незаинтересованы.Правда Уруха?))

Уруха мне напомнил какую-то матрену, "сидящую грустно у окна, которая ждет своего суженого- ряженого".. вот честно....

Quote (Тяпа)
З.Ы. : Даже если видели, все равно пишите что этот просмотр впервой

я попозже посмотю, обещаю^___~


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2008-03-31, 17:31 | Сообщение # 86
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
Наконец-то наоборот (Аой пристает к Урухе)))Да, мы девушки такие...вчера просили, а сегодня уже в этом незаинтересованы.Правда Уруха?))

такая прелесть))))) ну какие же они милашки))) ^^
Quote (FiaSSka)
ну ты скажи, что у тебя есть такого пугающего датурного^^

ну... если постараться, то все таким сделать можно о_О)
Quote (FiaSSka)
почти- ключевое слово. а нет, "по теме"- вот ключевое^^

biggrin
Quote (Тяпа)
А еще меня вот это видео повеселило:а особенно момент когда Уруха-Джейн поет "а я люблю кататься на слонах" и показывают РейтуДа вообще много забавных моментов))З.Ы. : Даже если видели, все равно пишите что этот просмотр впервой http://www.youtube.com/watch?v=9qvhShYafR8

смотрела первый раз)) честно)) happy ржачно очень))) пасибки)
мне коммент понрав: m444ria (2 weeks ago)
1:02.. Reita is clearly the elephant. :D


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2008-03-31, 17:53 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 1805
Offline
ииИиииИи)) Руки вов ремя концерта подбежал к Урухе облизал его гитару))) а Уруха в тоже место ее цемнул... biggrin это нормально?))))) я пару раз перематывала... понравилось) Руки вообще любитель все пооблизывать о_О)))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:55 | Сообщение # 88
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
Руки вообще любитель все пооблизывать о_О)))

кто облизовать мастак, а кто кусать))
Quote (ULTRAVIOLET)
это нормально?)))))

канеш)вот так вот и живем biggrin
Quote (FiaSSka)
Уруха мне напомнил какую-то матрену, "сидящую грустно у окна, которая ждет своего суженого- ряженого".. вот честно....

вот она правда...не тя Аой Уруха любит...другого суженого-ряженого эта матрёна ждет
Quote (FiaSSka)
я попозже посмотю, обещаю^___~

happy ток погляди..меня песня до фанатства доводит biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:07 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Тяпа)
канеш)вот так вот и живем

и круто нам живется по ходу)) ага-ага)))
Quote (Тяпа)
вот она правда...не тя Аой Уруха любит...другого суженого-ряженого эта матрёна ждет

фор экзампл?))
Quote (Тяпа)
ток погляди..меня песня до фанатства доводит

неее) ну песня - улет) такое нельзя не посмотреть))) wink biggrin


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Тяпа Дата: Среда, 2008-04-02, 12:28 | Сообщение # 90
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
Quote (Тяпа)
вот она правда...не тя Аой Уруха любит...другого суженого-ряженого эта матрёна ждет

фор экзампл?))


не, ну что за вопрос? <_< Я могу пойти на эти жертвы tongue
Трепещите... happy



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-04-02, 14:43 | Сообщение # 91
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Таааакк....
Тут мне их костюмчики нравятся^^

happy happy happy

Quote (ULTRAVIOLET)
ну... если постараться, то все таким сделать можно о_О)

ну вот задание на ближайшие дня два: занимайся поисками и старайся^^
Quote (Тяпа)
ток погляди..меня песня до фанатства доводит

песня чудесная.... точно.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Среда, 2008-04-02, 21:29 | Сообщение # 92
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
Тут мне их костюмчики нравятся^^

люблю ребят в цивильном))А особенно если это ребята c j-rock)))
2ая снизу как будто Уруха удивился что выбрали его, а

какой цвет...омг...балдею от этого красного костюма thumb

Кай немного в другом амплуа))Неоднозначное у меня мнение..

Ну как, вам нравиться?

а диванчик мягенький...а он там один...нука...налетай biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Тяпа Дата: Среда, 2008-04-02, 21:40 | Сообщение # 93
Ветеран
Посты: 2497
Offline
FiaSSka, вторая картинка сразу..
Там как будто Уруха очень удивлен, что выбрали именно его, а Кай рад что это счастье припало Урухе ))



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2008-04-02, 22:07 | Сообщение # 94
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
люблю ребят в цивильном))А особенно если это ребята c j-rock)))

да-да)))) я вообще люблю такие костюмчики... и галстуки люблю. и вообще люблю строгие наряды с какой-нибудь чехардой на шее или на руке)))
Quote (Тяпа)
какой цвет...омг...балдею от этого красного костюма

дяяя.... яркий цы\вет подчеркивает маленький рост))) Руки как всегда- законодатель моды...
Quote (Тяпа)
Кай немного в другом амплуа))Неоднозначное у меня мнение..

какого-то он мне там, конечно, напоминает...
Quote (Тяпа)
Ну как, вам нравиться?

благо, из ворота рубашки не торчат лохмы.
Quote (Тяпа)
а он там один...нука...налетай

на последних двух фотографиях выражение лица как под копирку biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-04-03, 01:10 | Сообщение # 95
Ветеран
Посты: 1805
Offline
вы решили забить меня фотками)))) ага-ага))) там где Рейта с кисой этом... я в безумном умилении))) проосто))
Quote (Тяпа)
Трепещите...
ииИии) мне нрав))) прикольно)
Quote (FiaSSka)
Тут мне их костюмчики нравятся^^
да-да))) они классно смотрятся в строгих костюмах))) вах..)
Quote (Тяпа)
какой цвет...омг...балдею от этого красного костюма

мой любиииимый))) Руки - ты просто лапа ^^
Quote (Тяпа)
Кай немного в другом амплуа))Неоднозначное у меня мнение..

Quote (FiaSSka)
какого-то он мне там, конечно, напоминает...

Менсона он напоминает... да-да) вы-то молчите, а я скажу tongue
Quote (Тяпа)
Ну как, вам нравиться?

дооо) милашка))))) только, когда он смеется, улыбается и сходит с ума, как маленький ребенок - тогда у меня вообще полное что-то (сама не знаю, что именно) умиления))) и вот спэшиал авик FiaSSka))) яяямочки happy
Quote (Тяпа)
Там как будто Уруха очень удивлен, что выбрали именно его, а Кай рад что это счастье припало Урухе ))

точно подмечено)) wink у них вообще прикольные рожи тут у всех) кроме Рейты) егоп росто не видно biggrin
я, кстать, Нири подсадила на газеттиков))))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 01:41 | Сообщение # 96
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
Менсона он напоминает... да-да) вы-то молчите, а я скажу

нет, не Менсона, честно. японца. из какой-то вижуал-кей группы. это точно.
Quote (ULTRAVIOLET)
и вот спэшиал авик FiaSSka))) яяямочки

скоро новый будет^^
Quote (ULTRAVIOLET)
Нири подсадила на газеттиков))))

это кто? NIRI?
Quote (ULTRAVIOLET)
кроме Рейты) егоп росто не видно

ну не видно, это наверно специально... Чтобы нам спалось лучше. Можно довольствоваться его торчащим глазом))) этого достаточно^^


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-04-03, 03:22 | Сообщение # 97
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
нет, не Менсона, честно. японца. из какой-то вижуал-кей группы. это точно.

та лаааадно)) японца-так японца))) а мне Менсона слегка) глазюка подкрашена в сотании со светло-светло голубым зрачком... и шляпа))
Quote (FiaSSka)
скоро новый будет^^

ааааа... Guren же, да?))))) ааа... я тащусь в конце клипа))) дооооо, Руки могЁТ))) happy
Quote (FiaSSka)
это кто? NIRI?

агах))
Quote (FiaSSka)
ну не видно, это наверно специально... Чтобы нам спалось лучше. Можно довольствоваться его торчащим глазом))) этого достаточно^^

наверно, я с тобой соглашусь ;)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 13:34 | Сообщение # 98
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
та лаааадно)) японца-так японца))) а мне Менсона слегка) глазюка подкрашена в сотании со светло-светло голубым зрачком... и шляпа))

ну да, ты права, Менсоном тоже попахивает...
Quote (ULTRAVIOLET)
ааааа... Guren же, да?)))))

дяя.... Эх, Руки, Руки... Я давно хотела, но что-то лень было.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-04-03, 14:04 | Сообщение # 99
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
дяя.... Эх, Руки, Руки... Я давно хотела, но

Руки вечно выкинет что-нить эдакое)))) ^^ он вообще любитель поли... нее, лучше пооблизывать) как-то звучит... лучше biggrin
А что слева на авкие написано?)) а то я пока еще не сильна в японском)) tongue


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 14:35 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
А что слева на авкие написано?))

ну типа язык-тян *язычок*. конечно, неправильно, но у меня есть такая беда, я все обращения японского плюсую к неодушевленным предметам, мне так больше нравится)))
Quote (ULTRAVIOLET)
а то я пока еще не сильна в японском))

а ты давай, силься)))) как раз и половину китайского выучишь biggrin biggrin biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » [b]The GazettE[/b] (группа..знаем? - нет? - читаем))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100