Site Реквием по мечте - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
Реквием по мечте
S@nDrusik Дата: Вторник, 2007-04-03, 16:29 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 134
Offline
verleoka, да ладно, знаю я чего тебе фильм понравился. Айайай! tongue tongue Кстати надо его ещё разок посматреть, ато я когда смотрела ещё Джареда не знала! biggrin

 
Leto Дата: Вторник, 2007-04-10, 11:53 | Сообщение # 22
Общительный
Посты: 537
Offline
так! реквием по мечте- это самый классный фильм который я когда-либо смотрлеа и те кто говорит, что он нудный, просто сами зануды! (без обид) =))
FiaSSka, а кому еще? =))) почему не смотрела этот фильм??? а ну беги быстро! мировой фильм!


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-10, 17:07 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, Бежать мне некуда, я хочу скачать. Вот только дождусь выделенки- тогда посмотрим. НО посмотрю обязательно. Это как обязанность.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Вторник, 2007-04-10, 20:09 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 537
Offline
FiaSSka, мне нравится твой настрой! =) вот как посмотришь, будем вместе защищать его от надоедливых завистников! =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-04-10, 20:19 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, Я его уже защищать буду))) Слепо)))Да будет так, буду судить по откликам важных для меня людей и по фото)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Среда, 2007-04-11, 21:13 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 537
Offline
О! verleoka =) мой человек! =))))
Прикрепления: 01228179.jpg (40.4 Kb)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
S@nDrusik Дата: Пятница, 2007-04-13, 17:33 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 134
Offline
Деффчёнки! Забираю свои слова обратно!! Только что ещё раз посматрела фильм! Даже очень понравился! Мож я его в первый раз смотрела не в том настроении!
После фильма ещё минут 15 не могла отойти, даже в магазин лунявая ходила! biggrin Всё вспоминала фильм! happy А саундтрек к фильму просто потрясный! cool


 
Leto Дата: Суббота, 2007-04-14, 09:37 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 537
Offline
S@nDrusik, я знала! знала! =) что когда-нибудь ты прозреешь!=)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
S@nDrusik Дата: Суббота, 2007-04-14, 15:43 | Сообщение # 29
Новичок
Посты: 134
Offline
Leto, biggrin biggrin Хватило в нужное время, внужном настроении посмотреть его ещё разок! Эхх, клааассс!! biggrin happy

 
verleoka Дата: Суббота, 2007-04-14, 15:50 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 111
Offline
S@nDrusik, ха...ха....понравился ей...теперь и я знаю почему тебе понравился biggrin

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
Leto Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:20 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (verleoka)
теперь и я знаю почему тебе понравился

не поняла.... это вы о чем??? в чем подвох??? =))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Суббота, 2007-04-14, 20:27 | Сообщение # 32
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (verleoka)
теперь и я знаю почему тебе понравился

не поняла! это вы о чем сейчас??? в чем подвох? =)) раскрывайте карты! =)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
S@nDrusik Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:40 | Сообщение # 33
Новичок
Посты: 134
Offline
Leto, просто я смотрела фильм давно, ещё не знала Джареда, но фильм не понравился. Патом уже "познакомились" с ним. Затем Верлеока посматрела фильм, а Джаред ей оч нравился ну и фильм само собой тоже. Я над ней издевалась и говорила, что знаю почему ей понравилось. Затем я посматрела фильм ещё раз (сама к Джареду тоже стала не равнодушна), и вот фильмец мне очень понравился, кстати не только изза Джареда! happy И теперь Верлеока "мстит"!! biggrin biggrin biggrin

 
Leto Дата: Понедельник, 2007-04-16, 09:09 | Сообщение # 34
Общительный
Посты: 537
Offline
biggrin а-а-а-а...
спасибо, что объяснили дебилу =)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-16, 16:07 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Так. Сегодня скачаю- посмотрю!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-04-16, 17:46 | Сообщение # 36
Общительный
Посты: 537
Offline
FiaSSka, о-о.. наконец-то! =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:23 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, Муторно, правда, качать, там скорость у файла маленькая, но хоть бесплатно с торонта... уже радует... Потом и "Алекстандра" возьму, мне там гефестовская любовь нравится)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Leto Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:55 | Сообщение # 38
Общительный
Посты: 537
Offline
о-о... Александ....это тоже мировой фильм! хе... знаешь фильмы в которых снимается Джаред уже по определению становятся классными! Даже если самого Джареда в расчет не брать... взять тот же Бойцовский клуб, кто поспорит, что это замечательный фильм? =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:23 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
Алекстандра

там колин и джа так смотрят друг другу в глаза crazy
после этого по моему половина фанатов марсов спят и видят,чтоб джа встречался с колином.об этом свидетельствуют множественные фики и монтажи ah



 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-04-16, 19:24 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Leto, Бойцовский клуб я толком не смотрела, только кусками, и то на турецком >__< Так что это значит- я его и не смотрела))) А вообще, мне обидно, у меня сейчас при скачки 0 из 7 пиров(((Черт, поэтому мне еще окуеть, сколько реквиема ждать. А Александр это действительно фильм мировой. Хоть такие фильмы длинные и немного нудные мне их все равно смотреть нравится. Какое-то чувство вселенское))) Хорошо поставлено- сыграно... Мда...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Реквием по мечте (фильм)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100