Site Гарри Поттер - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: gizm000  
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
Гарри Поттер
Flash Дата: Пятница, 2007-07-20, 00:30 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 311
Offline
FiaSSka, Ну да...щас просто у бабушки отдыхаю

 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 12:44 | Сообщение # 62
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FiaSSka, ага она прикольная,а мне еще в последнем фильме понравилась,как играла директриса Амбридж

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:05 | Сообщение # 63
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Flash)
Я тоже хочу пойти посмотреть!

И я))


 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:14 | Сообщение # 64
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Карамелька, а я смотрела tongue tongue

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:15 | Сообщение # 65
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (NIRI)
, а я смотрела

Я знаю))
Ты вообще самая первая на все прикольные фильмы ходишь! biggrin


 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:16 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, Мне кстати, Амбридж тоже очень понравилась. В силу проффесионализма.
А по поводу фильма вот что:
Фильм я оценю для себя... Ну... на 4, но с большим минусом. Ибо слишком много Поттера для меня- смерть.
Из героев мне больше импонируют Малфой-старший, Волан-де-Морт( собственно, я их всегда любила), конечно, Беллатрисса и Полумна. Смешно, да? Но мне правда она понравилась=) ЧуднАя девка такая=)
Жалко Гери Олдмана. Не Сириуса- его не люблю, а именно актера=)
А вообще в фильме не показано то, что показано в книге. Долно быть именно некое угнетение, бунтарство... А так смотришь обычную картинку без единой эмоции. Хотя нет, на фильме я долго ржала с подругой, н это уже наши фантазии.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:32 | Сообщение # 67
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (Карамелька)
Ты вообще самая первая на все прикольные фильмы ходишь!

у меня возле дома кинотеатр)
Quote (FiaSSka)
слишком много Поттера для меня- смерть.
еще какая!
Quote (FiaSSka)
Малфой-старший
да,волан де морт тоже классно сыграл
Quote (FiaSSka)
Полумна
ваше такая прикольненькая,похоже как в книге
Quote (FiaSSka)
Жалко Гери Олдмана
жалко,что больше его не увидим

в фильме много чего пропустили,в прошлом книге было на большее время снято,хотя книга меньше за обьемом,............а у нас ваше запороли премьера,трансформатор поломался,так мы сидела все бунтовали(просто был полный зал)такой гул стоя,и потом вссь фильм ржали над поттером


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:33 | Сообщение # 68
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (NIRI)
у меня возле дома кинотеатр

Аааа,ну тогда понятно!Повезло те! happy


 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:41 | Сообщение # 69
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Карамелька, ага)самый крутой на Украине))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
anais10 Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:43 | Сообщение # 70
Бывалый
Посты: 870
Offline
кстати я ща иду покупать с сестрёнкой билет на Гарри Поттера)))оч хочется посмотреть smile

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:44 | Сообщение # 71
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (NIRI)
ага)самый крутой на Украине))

ууу,тогда те повезло вдвойне! happy


 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:46 | Сообщение # 72
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Карамелька, ага,там аж 6 или 7 залов,точно не помню

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-07-20, 13:47 | Сообщение # 73
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (NIRI)
ага,там аж 6 или 7 залов,точно не помню

ууу,ну ты везучая! happy


 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:05 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, все равно я раньше фильм посмотрела=))) tongue
Quote (NIRI)
да,волан де морт тоже классно сыграл

ну да, я о нем написала=)
Quote (NIRI)
ваше такая прикольненькая,похоже как в книге

вообще да, но когда я читала я довольно абстрактно представляля ее с огромными глазами. ненастоящими. я всегда так=) а вообще она мне чем-то напомнила девку из "Моста в Терабитию". тоже немного фриканутая.

А, кстати, я орала с момента, когда о Поттере говорили: ты такой худенький.. вот Дадли крупненький... Иппать, да как можно назвать Редклифа худеньким? он вообще очень крепкий. надо было его на диету посадить строжайшую перед съемками...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:13 | Сообщение # 75
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FiaSSka, ага,на диету)))
а Дадлик такой прям репер)
Quote (FiaSSka)
все равно я раньше фильм посмотрела=)))

а я решила раньше времени не смотреть,а пойти в кинотеатр
Quote (FiaSSka)
представляля ее с огромными глазами.

но к фильму ее хорошо подобрали

мне понравились специфекты,когда летели предсказания,и когда стекла взорвались


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:16 | Сообщение # 76
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (NIRI)
мне понравились специфекты,когда летели предсказания,и когда стекла взорвались

я вообще это люблю=) Только рядом со мной сидела девчонка, которая на кадом моменте вздрагивала. Бесило дико.

Quote (NIRI)
а я решила раньше времени не смотреть,а пойти в кинотеатр

Ну я- это я, мне надо делать так, чтобы потом весь фильм критиковать и комментировать=)
Quote (NIRI)
но к фильму ее хорошо подобрали

согласна.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:21 | Сообщение # 77
Ветеран
Посты: 2646
Offline
а у нас потом ,когда все подчинили,сначала в начале был еле слышен голос,потом наоборот то поттер,то дадли орали )
а в конце зделали так классно,такую акустику,что получилось,что какбудто в экране) у нас еще кресла треслись ,когда там что взрывалось......


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:23 | Сообщение # 78
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, Я сначала думала устроить себе радость, пойти в вип-зал. Но у подруги время не совпало... Но я все раво постараюсь туда вырваться...
а еще, жду завтрашнего дня- надо книгу купить. Чтобы наконец узнать, сдохнет эта тварь или нет. Очень жаль, если нет. Я буду в трауре.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:26 | Сообщение # 79
Ветеран
Посты: 2646
Offline
FiaSSka, а у нас ваше не понятно когда выйдет последняя книга,потом скажешь,чем закончилось)
вроде говорили,что должны умереть кто-то из главных героев,я слышала,что Гермиона


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-07-20, 14:29 | Сообщение # 80
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIRI, вообще, я и читала, и слышала, что умрет 21 человек. но там среди них поттера нет. Кто-то говорил про Хагрида и Гермиону... Я запуталась, легче самой проверить. Если не дай Бог не принесут мне завтра книгу- буду английскую качать. Мне плевать, у меня есть цель=)

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » ОFFТОП » Музыка/кино » Гарри Поттер (ужасно удивленна, что такой темы здесь нет.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100