Site ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ
berenger Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 04:04 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вечер. По дороге едет большой фургон...
Проезжающим мимо машинам трудно не заметить красиво мигающую надпись "Tokio Hotel"...
Все правильно, это гастрольный автобус Токов...
В автобусе во всю орет музыка... Водители, которым повезло проезжать мимо сей прелести, невольно вздрагивают....То ли музыка звучала слишком громко, то ли парни, по пояс высунувшиеся из окна пугали своим странным видом... Особенно тот, с длинными торчащими в разные стороны волосами.


(Спасибо нашему дорогому модератору за классное оформление!)

Прикрепления: 63449926.jpg (52.4 Kb)
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-01-11, 03:43 | Сообщение # 101
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Диана напряглась. Она не любила вспоминать о Лие... Почему Билл спрашивает о ней? Диана решила ответить на вопрос:
-Ну... да, мы поссорились.
Билл с интересом посмотрел на Диану:
-Да? А почему?
-Она меня предала...,-глаза Дианы наполнились слезами, она невольно вспомнила, через какой ад ей пришлось пройти по вине подруги. Бывшей подруги...
Билл, заметив слезы на глазах Дианы, поспешил сменить тему:
-Диана, спасибо за чай... очень приятный вкус... открой свой секрет приготовления чая.
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-12, 02:32 | Сообщение # 102
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девушка чуть улыбнувшись произнесла:
-Я рада, что тебе понравился мой чай..Многим его вкус кажется странным...Кому-то даже горьким...И...и...вообще...я...мне...
Громко всхлипнув Диана выбежала из комнаты...
Билл растерялся...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-12, 02:37 | Сообщение # 103
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ему хотелось побежать за ней, чтобы успокоить. Но он так мало ее знал... он не знал, что именно могло бы ей помочь. Билл помедлил пару минут, но потом решительно направился за Дианой.
 
котёнок Дата: Среда, 2007-01-24, 21:03 | Сообщение # 104
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
девчонки,я понимаю,что у вас много работы сейчас,но умоляю пишите продолжение! cry

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
berenger Дата: Четверг, 2007-01-25, 16:51 | Сообщение # 105
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
котёнок, Как только вернется наш второй автор - мы тут же напишем продолжение smile
 
berenger Дата: Четверг, 2007-01-25, 17:01 | Сообщение # 106
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Рыдания доносились из соседней комнаты...Взявшись за ручку двери Билл хотел войти...Но дверь оказалась заперта...
- Диана...- сказал Билл:- Открой, пожалуйста...
Девушка ничего не ответила...Только рыдания стали еще громче...
"Что за черт..."- подумал раздраженно Билл и облокотившись о дверь опустился на корточки...
 
asia Дата: Вторник, 2007-01-30, 15:33 | Сообщение # 107
Уже был
Посты: 159
Offline
ой!!!!!! ну напишите плизззз продолжение!!! мне оч нравится!прикольный очень! прям как сериал такой! интересно, што дальше будет! прям распирает!!!

Мои матылек! Зачем летишь на свет?
Там смерть...
 
NIRI Дата: Среда, 2007-01-31, 19:20 | Сообщение # 108
Ветеран
Посты: 2646
Offline
asia, согласна

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-02-01, 02:16 | Сообщение # 109
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Вдруг дверь неожиданно открылась и Билл увидел перед собой грустное лицо Дианы, залитое слезами... Она тихо прошептала:
-Прости, Билл... просто я пыталась забыть об этой истории. Просто... просто Лия меня предала, она сделала мне очень больно. Она вонзила мне нож в спину...
Глаза Дианы вновь наполнились слезами... Биллу ничего не пришло в голову лучше, чем обнять ее. Что он и сделал... Диана горько плакала у него на плече... сердце Билла сжалось.
 
berenger Дата: Суббота, 2007-02-03, 02:43 | Сообщение # 110
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В душе Билла творилось странное...Ему было жаль Диану и в тоже время появилось дикое желание обладать этой, такой беззащитной сейчас, девушкой...Он с трудом сдерживал свои страстные порывы, понимая как не кстати будут звучать сейчас слова: "Я хочу тебя"...

Вскоре рыдания девушки утихли...Как жалкий маленький зверек она жалась всем телом к Биллу, как будто прося защиты и помощи...
На самом деле , в помощи нуждался больше Билл, нежели Диана...У него кружилась голова и подгибались ноги...

 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 04:27 | Сообщение # 111
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл пытался взять себя в руки, но тщетно. Ему было сложно совладать со своими желаниями. Билл не понимал, чем вызвано его безудержное желание... Конечно, Диана очень красива, она Биллу очень нравилась, но сама ситуация никоем образом не распологала к сексу... Билл был потерян. Вдруг дыхание его прервалось-Диана крепко обняла его за талию и прижалась всем телом к его торсу... Билл начал читать про себя молитвы, но ему это не помогло. Диана почувствовала, как что-то твердое упирается ей в живот...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 04:39 | Сообщение # 112
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девушка замерла...Она сразу поняла, что это этакое...Легкий румянец покрыл ее щечки...Не смея даже взглянуть на Билла она попыталась отодвинуться от него...Но Билл еще крепче сжал ее в объятиях...

-Диана..,- ласково проговорил он пытаясь заглянуть девушке в глаза...

 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 04:56 | Сообщение # 113
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Диана медленно подняла глаза и посмотрела на Билла. Он ей смущенно улыбался... Диана подумала про себя- Я так долго страдала, так долго жила в аду... почему я не могу позволить себе забыть этот ужас? Отпустить свое прошлое?
Диана обняла Билла за плечи, прижимаясь к нему всем телом...
 
berenger Дата: Среда, 2007-02-07, 04:13 | Сообщение # 114
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Билл был на седьмом небе... Сейчас что-то будет...Его воображение разыгралось...Он уже рисовал себе необычайные эротические картины с собой и Дианой в главной роли..
Но эротическим мечтам неожиданно пришел капут...Тишину пронзила резкая трель звонка...
От неожиданности Билл и Диана вздрогнули...Что такое? Кто смеет на ночь глядя шляться в гости к его девушке?
"Моей девушке?"- Билл поймал себя на мысли, что Диана стала ему настолько близка, что он смело мог назвать ее своей..."
 
Riddle Дата: Среда, 2007-02-07, 04:24 | Сообщение # 115
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Диана с удивлением посмотрела на Билла:
-Ты кого-то ждешь?,-напряженно спросил он.
-Нет... никого. И мне сейчас совершено не охота никого видеть... кроме тебя. Я просто спрошу, кто это...
Диана подошла к входной двери и поинтересовалась:
-Кто там?
Из-за двери послышался недовольный голос:
-Ди, впусти меня! Нам надо поговорить...
Диана нахмурилась...
-Оливер, это ты... уходи отсюда! Я не хочу с тобой ни о чем говорить! Оставь меня в покое!!!
Диана села на пол... ее глаза наполнились слезами. Билл быстро подошел к ней, и, подняв на руки, понес ее по направлению к гостиной. Уложив девушку на диван, он тихо спросил:
-Диана... почему ты плачешь? Что он тебе сделал? Хочешь, я прогоню его отсюда?
Билл уже встал, чтобы выгнать того незванного гостя, который, судя по крикам из-за дверей, уходить не собирался, но Диана поймала его за руку и притянула к себе. Билл сел рядом... Диана прошептала:
-Билл... это мой бывший парень... он... и Лия... они предали меня...
 
berenger Дата: Среда, 2007-02-07, 04:35 | Сообщение # 116
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Диана готова была вновь расплакаться...Билл расстроился.."Будет сегодня секс в конце концов или и нет?!"...
Тут ему в голову пришла гениальная мысль..."Девушки обожают героев. Сейчас я пойду и набью этому незнакомому Оливеру фэйс.."
Вскочив с дивана Билл побежал к двери...Он мысленно накручивал себя, дабы войти в нужное настроение...Вот и дверь заветная... За пару секунд Билл открыл незнакомые ему замки и распахнул дверь, в которую продолжал молотить Оливер...
 
Riddle Дата: Среда, 2007-02-07, 04:45 | Сообщение # 117
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл поднял голову... перед ним стоял двухметровый мускулистый парень, очень симпатичный и очень пьяный...
-А ты еще кто такой?,-злобно прошипел Оливер...
-Я, э...,-Билл попятился к двери, но потом, опомнившись, подумал: :Да пошел он! Я ему Диану не отдам... пусть он меня хоть убьет!",-Я-парень Дианы,-с вызовом ответил Билл.
Оливер прорычав, произнес что-то невнятное и попытался ударить Билла, но тот вовремя успел отскочить и со всего размаха ударил Оливера по лицу. Оливер пошатнулся... тут вмешалась Диана:
-Оливер, уходи отсюда, пока я не вызвала милицию!!! Билл,-она взяла его за руку,-пойдем!
Парочка скрылась за дверями, а Оливеру ничего не оставалось, как пойти домой...
 
berenger Дата: Среда, 2007-02-07, 04:54 | Сообщение # 118
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Ты мой герой!- прошептала Диана Биллу...
"Да здравствует секс!"- подумал счастливый Билл и приготовился поцеловать девушку, как опять зазвонил телефон...
"Так я стану импотентом"- пронеслось в голове парня...
- Кого мы увидим на этот раз?- несколько раздраженно спросил он...
Диана смущенно заулыбалась..Она хотела пойти открывать, но Билл остановил ее..
-Я сам открою...
-Но..., попыталась протестовать Диана...
В дверь опять позвонили...Билл поморщился..."Какой противный звонок..."

-Ну, кто там еще?- не слишком гостеприимно спросил Билл открывая дверь...
На пороге стоял Оливер...
"Убью-у-у-у!!"- проревел тот и бросился на Билла...

 
Riddle Дата: Среда, 2007-02-07, 05:01 | Сообщение # 119
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Но, будучи пьяным, Оливер, подскольнулся и упал прямо перед Биллом. Билл раздраженно вздохнул:
-Слушай... почему бы тебе не пойти к черту? Катись отсюда, болван!
Оливер пробормотал что-то и мирно засопел... через пару секунд послышался храп. Диана устало взяла в руки телефон:
-Привет... Да, это я... слушай, твой братец тут лежит у меня на полу, пьяный. Забери его...
Через 20 минут Оливера унесли... Билл облегченно вздохнул. Диана обняла его за талию...
-Билл, а я тебе показывала свою спальню?,-пропела она ему на ушко...
Билл смущенно улыбнулся:
-Н-ннет еще...
Диана хитро улыбнувшись, потянула счастливого Билла за собой...


Сообщение отредактировал Riddle - Четверг, 2007-02-08, 04:20
 
berenger Дата: Четверг, 2007-02-08, 04:34 | Сообщение # 120
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Особой необходимости тащиться в спальню у Билла не было...Он готов был заняться сексом прямо в холле...

Спальня Дианы представляла из себя нечто воздушно-розово-нежное...Высокая кровать с прозрачным балдахином..."Уютненько.."- только и успел подумать Билл...В следующую секунду он нырнул за Дианой в обилие декоративных подушечек, которые до сего момента мирно покоились на девичьей кровати...

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ АВТОБУСЕ (Все время в пути... и личная жизнь, и работа...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100