Site )))) - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 15:52 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Dream, Спасибо за критику)) мне это нрава!! прям то что я хотела услышать)))

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-02-19, 16:03 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 153
Offline
katushkinzz, Да спасиба, етого добра у меня хватает всегда biggrin

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Liebe Дата: Понедельник, 2007-02-19, 18:26 | Сообщение # 23
Новичок
Посты: 84
Offline
Вы непротив если я к вам присоединюсь?))рассказик АФИГЕННЫЙ!!
biggrin


ВЧЕРА?-ЭТО ИСТОРИЯ,
ЗАВТРА?-ЭТО ТАЙНА,
ПОЭТОМУ ЖИВИ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 19:13 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Liebe, ну а я о чем,
вот видишь katushkinzz, у тебя появилось больше людей)


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
verleoka Дата: Понедельник, 2007-02-19, 19:33 | Сообщение # 25
Новичок
Посты: 111
Offline
katushkinzz, ага...рассказ классный....да еще и смешной.. beta

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
anka Дата: Понедельник, 2007-02-19, 20:04 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 283
Offline
Полностью согласна со всеми! оч клев! и действит необычно! biggrin продолжай в том же духе! спс большое!
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 20:28 | Сообщение # 27
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, видишь сколько людей читают,а ты говорила,..так что продолжай

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-19, 22:01 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 1336
Offline
так, я сейчас прочитаю, потом отпишусь!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-19, 22:19 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 1984
Offline
katushkinzz, простишь,что не читала,а?

Знаешь,вроде одна из самых банальных задумок:она-жертва,он её видит и все...Дальше по накатанной...
А все равно читать хочеться дальше..Интересно и приятно..
Особенно веселят моменты" Дайте мне эту чертову воду!" и "Нефиг лежать на моей постели в кросовках" biggrin


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-02-19, 22:45 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote
увенчан-ной

безгранич-ности


А вот подобные ошибки с чем связаны? о_О
Quote
он дал охранникам понять, что в их услугах он не нуждается.

А по-моему охраникам будет плевать на мнение Билла, нуждается он в их услугах или нет. Главное, им платят, они бесприкасловно слушаются работодателя, а им является уж точно не сам Билл)))
Quote
Город был красив. Пусть юноша и не знал названия,

Позор, Герр Каулитц!
Quote
Чёртов директор. Ради минутной прибыли заставляет выступать чуть ли не на кооперативах. Интересно, если он прыгнет, как скоро его найдут

Кто прыгнет? Директор? biggrin
Quote
А он будет лежать и не знать этих гулянок,

А разве это такое странное заброшеное место, что упавшего Билла найдут только на вторые сутки? Там вообще люди не ходят? Да, и вдобавок есть такое неприятное свойство у трупов зловонии испускать))
Quote
Да, его брат подонок, но Билл реально любил его.

СЛЭШ? * с надеждой*
Quote
Доич? Немец?

Какой-то странный вопрос... Или по крайней мере ДОЙЧ
Quote
Билл приземлился.

нелаконичная фраза =__=
Quote
Откуда-то из глубины пальто она достала пачку красного Mallboro. Девушка курит крас-ный Mallboro?

акой ужас... Даже Билл золотые курит... Нельзя, девушка, так свое нутро портить!
Quote
Мелисса…-

Имя, ксати, очень распространенное...
Quote
Слушай, а в каком мы городе?
Она удивлённо посмотрела на него.
- Теперь не понимаю я…
- И не надо…Просто скажи….
- Лондон…

Это вообще ужас. Я серьезно. В любом случае, даже при большом напряжение такие города забыть сложно.
Quote
Надо больше спать.

Надо меньше пить))
Quote
она говорила быстро.

Мне бы так, на школьно-книжной базе свободно говорить на немеше.
Quote
Тыц-тыц-тыц-тыц…Голова едет с катушек…С кем он уже танцует?
Привет. Привет. А ты из Токио Хотел? Да. Билл? Он самый. ВАААУУУ!!!
Тыц-тыц-тыц-тыц…Темно...комната…диван.
Даа…Погоди, я…Нет, Билл, останься…Хорошо….(возня)…Билл…Мелисса…Я не Ме-лисса, я Хлоя…Какого чёрта?!
Тыц-тыц-тыц-тыц…снова танцпол…Голова болит…Плохо…Это кровь? Чёрт, кровь из носа пошла…Не могу стоять…Не могу…

А вот этот момент мне действительно понравился...
Quote
а в завершение в рот насрали кошки

Какие эпитеты...
Quote
Одетого. Одного. Странно.

Действительно, очень странно. о_О
Quote
Мама сказала чтобы мы не появлялись дома ещё года пол.

Правильно мамаша! Еще полгодика, до совершенолетия, а потом уже и отрекаться можно...=)
Quote
Да и клип там кто-то надумал снимать.

Вот загадка, кто? biggrin
А теперь, по моей старой привычке, я говорю общее мнение: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Действительно, не считая отвратительной орфографии чем-то цепляет, и фик "чувствуется". Дерзай дальше, я жду продолжения!


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-02-19, 23:36 | Сообщение # 31
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
FiaSSka, Из выше прочитанного твой обзор мне понравился больше всего biggrin
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-02-19, 23:47 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 1984
Offline
berenger, объективного критика всегда читать приятнее))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-20, 12:09 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1336
Offline
berenger, о, спасибо)))) люблю я это дело...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-20, 12:23 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, хи...прикольные коментарии...
Рассказ действительно прикольный!(только ошибок много не делай!)


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Стейси Дата: Вторник, 2007-02-20, 15:39 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 464
Offline
FiaSSka, ну как всегда! критик всегда найдет что прокритиковать! молодец!!!! wink
 
Стейси Дата: Вторник, 2007-02-20, 15:39 | Сообщение # 36
Общительный
Посты: 464
Offline
на самом деле очень понравилось! хочу продолжения! biggrin
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-02-20, 16:20 | Сообщение # 37
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Стейси, я тоже на это надеюсь

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 14:35 | Сообщение # 38
Ветеран
Посты: 2646
Offline
ВОТ,ДОЖДАЛИСЬ, ВСЕМ КТО ХОТЕЛ ПРОЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ
katushkinzz ПЕРЕДАЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Глава 6.
Жизнь в Лондоне казалась уж каким-то больно приятны сном. В газеты дали информацию, что ТН уехали из Лондона, так что толпы фанаток больше не караулили под дверьми отеля. Первое время парни сидели в отеле. Кроме Густава. По непонятным обстоятельствам, он уходил где-то в обед, а возвращался ближе к десяти, довольный до безобразия.
- Густав, никак, наконец-то лишился девственности…- сказал как-то Том вечером, когда вся группа лениво валялась в номере Тома и смотрела телевизор. За свою фразу он получил подушкой по голове и кулаком по почкам.
Билл начал снова писать. Такого не было уже давно, так что к концу третьего дня было готово уже 4 новые песни.
На четвёртый день заключение в отеле надоело. Георг с Густавом вышли рано утром. Проснувшись ближе к обеду, Том, почёсывая живот, в одних трусах вошёл в комнату брата. Билл одевался.
- Ты что, с ума сошёл? Этих двух ещё может быть не узнают, а ты куда?
- И тебе доброго утра, Том… - Билл застегнул чёрную кожаную куртку.
- Да…но…Билл…тебя же узнают.
- Я не могу больше сидеть здесь.
Билл завязал волосы в конский хвост. Краситься он, само собой, не стал. Синие джинсы, куртка, перчатки с обрезанными пальцами. Никаких украшений, ошейников, цепей. Никаких отличительных знаков.
- Ну, как? – солист посмотрел на Тома.
- Эмм…будь ты девушкой, я бы тебя…
- Ясно. Это значит нормально.
- Эй!…я что тут, один, получается, остаюсь?
- Ну, …попробуй тож с собой что нить сделать.
- В силу особенностей моей причёски, это не так легко сделать.
- Включи воображение, братец.
- Что можно сделать с дредами, Билл?
- Обстричь.
- Три ха-ха два раза.
- А я тебе говорил, что проблем с ними выше крыши…
- Зато это моя гордость.
- М-дааааа!…скудное же у тебя понятие о гордости… Эй, положи ботинок на место…Эй…АЙ!
Как жаль, что не было времени осмотреть другие города! Лондон оказался очень красивым. К четырём часам Билл успел облазить музей Мадам Тюссо, попялиться на Биг Бен и пройтись по Ховарду. В последнем он присмотрел много чего, но и денег надо было побольше, чем он имел сейчас.
Четыре часа беготни очень вымотали. Билл не знал в какой части Лондона точно находиться, но вернуться в отель можно на такси. Там же можно и пообедать, но почему-то уж больно приглянулось кафе на углу. Оно оправдало ожидания солиста. Внутри было темно, уютно и не очень людно. Единственное, что напрягало – небольшая кучка девушек, сидевших в углу. Во время еды Билл то и дело чувствовал на себе их взгляды и слышал заговорческий шёпот.
Отобедав, Билл решил посетить место не столь отдалённое. Пройдя мимо зеркала, ужаснулся. Мда... Волосы выбились из резинки и торчали во все стороны. И, как назло, даже расчёски с собой нет. Солист распустил волосы и попытался причесать пальцами. Эффекта – ноль. Причёска примерно такая, какая во время концерта: как любил называть её Том, «я упала с сеновала». Где он подцепил эту фразу?
Билл вышел из туалета, он пошёл на своё место. Но, проблема в том, что завязывать волосы он стал примерно на пол пути к своему столу. Со стороны девичьей группы послышался дружный вздох и началось какое-то шевеление. Билл сел.
Через минуту к нему подсела девушка.
- Знаете, вы мне кого-то сильно напоминаете. – сказала она, сверкнув глазками.
В английском Билл был не силён, но смысл понял.
- И кого же? – спросил он, пытаясь убрать акцент.
- А сами не догадываетесь?
- Нет.
Девушка «случайно» толкнула стакан с соком, который хотелец не успел допить. Через несколько секунд сок оказался на штанах Билла.
- Дерьмо! – воскликнул он, вскочив. – Откуда руки растут?
Девушка засияла. Он понял почему. Всё вышесказанное было на немецком.
- Это он, девочки! – воскликнула она.
Толпа поднялась из-за соседнего столика. Билл схватил куртку, машинальным движение бросил первую попавшуюся в кармане, где лежали деньги, бумажку на стол и побежал к выходу. Толпа из как минимум восьми девушек бросилась за ним.
Так Билл не бегал давно. Нельзя, чтоб его поймали, а то будет ещё один скандал. А это катастрофа. Парень оглянулся. Толпа подотстала, но ещё недостаточно. Повернув голову, Билл заметил, что бежит прям на кого-то, но затормозить не успел. Он налетел на несчастную. Обхватив её, он начал падать. Девушка лишь охнуть успела. Упав, Билл тут же подскочил, успев крикнуть лишь «извините».
Переулок, ещё один. За спиной всё голоса фанаток и их крики. Снова поворот. Где он? Не важно, как-нибудь доберётся до отеля. Снова поворот. Тупик!
Дальше бежать некуда, они разорвут его, а потом ещё и в прессу по кускам сдадут. Шага, шаги. Они уже близко.
Где-то рядом открылась дверь. Билл даже понять не успел, как его втащили в маленькое помещение, и дверь захлопнулась. Тут было так тесно, что пришлось стоять в плотную с тем, кто его спас. Снаружи послышались шаги, голоса девушек. Они стояли там минут пять, потом разошлись.
- Спасибо…-выдохнул Билл.
-Я сделала это лишь потому, что спас меня тогда. Можешь оставить свою благодарность при себе…
До боли знакомый голос и акцент.
- Мелисса?


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 14:42 | Сообщение # 39
Ветеран
Посты: 2646
Offline
класссссссссно biggrin biggrin biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:15 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Вот и продолжение....................

Глава 7.
Девушка толкнула дверь и пошла в сторону поворота.
- Надо же, имя моё запомнил… – на ходу она потянула из кармана сигарету.
Билл стоял в каморке, всё ещё немного ошарашенный. И когда девушка уже почти ушла, опомнился.
- Нет, подожди! Мелисса…- он кинулся за ней. – Постой.
Подбежав, он схватил её за руку чуть выше локтя, пытаясь остановить. Девушка как-то неестественно вскрикнула. Сигарета выпала из её рук. Выдернув руку, она осела у стены, прижимая к месту захвата дрожащую ладонь.
- Не смей больше так делать…-процедила она сквозь стиснутые зубы.
Билл посмотрел на неё. На глазах у Мелиссы наворачивались слёзы.
- Что-то случилось? – недоверчиво спросил он.
- Какая тебе разница. Я ведь всего лишь безумная фанатка, каких ты пачками выкидываешь.
- Слушай, мне правда стыдно. Извини за то, что я тебе тогда наговорил всего…ненужного. Я тогда…
- Послушай, зачем ты это делаешь? У тебя своя жизнь, у меня своя. Пересеклись неудачно – всё, забыли, не было ничего.
- Нет, послушай…
- Да что ты прицепился ко мне? – Билл по голосу слышал, что девушка не хотела всё это говорить. Но почему-то говорила. – Какое тебе дело до меня? Я всего лишь я… Неужели не можешь найти себе девушку, которая молилась бы на тебя день и ночь? Что солисту одной из самых популярных групп в мире до грубоватой воровки?
- Видать есть что… На крыше ты была не той, кем пытаешься сейчас быть. - Билл смотрел в её глаза не отрываясь. Она тоже не отводила взгляд. Они смотрели друг на друга минуты три. А затем Мелисса отвела взгляд.
Она встала, всё ещё держась за руку, посмотрела на Билла…
- Так будет лучше…и для тебя, и для меня…
Билл всё смотрел ей вслед. Она уходила. Навсегда. Стало обидно, что он её так и не узнал. Что она останется загадкой.
Что-то щёлкнуло в мозгах. Не зная зачем, Билл пошёл за девушкой.
Следить за Мелиссой оказалось очень сложным занятием. В толпе она ничем не отличалась от прохожих, её было очень легко потерять из виду. Да и рост такой, что после каждого человека, кто выше метра шестьдесят, приходилось искать её заново. Пару раз она исчезала, и после мучительных поисков Билл обнаруживал её на другой стороне улицы.
Преследование продолжалось уже около часа. За это время Билл наблюдал, как девушка заходила в какое-то магазины, выносила что-то, шла дальше, кому-то что-то отдавала, опять получала что-то взамен и вновь шла куда-то…Это было утомительно. Никаких перерывов, ходьба без конца. Время от времени девушка курила и всё время держалась за руку. Ещё Билл узнал, что у неё есть мобильник. Дважды она останавливалась, чтобы поговорить. Но звонили ей, она ни разу не набирала номер.
В конце концов Билл оказался в каком-то дворе на окраине Лондона. Ноги ужасно болели, хотелось есть, пить и курить. Он заглянул за угол дома, за которым только что скрылась Мелиса. Пустой двор, на вид запущенный. Девушки нет.
- Чёрт…упустил…- разочарование начало жечь что-то внутри.
Но вдруг кто-то резко дернул его назад и толкнул к стене, парень почувствовал что-то холодное и тонкое на своей шее.
- Какого чёрта! Ты что, преследуешь меня?!
Мелисса одной рукой прижимала Билла к стене, второй держала нож. Глаза со злостью смотрели на солиста, но было что-то ещё в них…Боль? Билл понял, что взгляд у девушки был немного мутный, белки розоватого цвета. Девушку качало из стороны в сторону.
- Зачём ты идёшь за мной? – голос хрипел. Что-то явно было не так. – Я же просила оставить меня в покое…
- У тебя кровь…
Девушка тронула кожу чуть выше губы. Яркие пятна окрасили кончики пальцев. Мелиса посмотрела на них. Билл попытался дотронуться до плеча девушки, но сталь впилась в его кожу, Мелисса посмотрела на него.
- Мелисса, пожалуйста…
- Что пожалуйста, Билл?
- Ведь это не ты…
- А ты не успел подумать, шляясь за мной по улицам, что это как раз таки я? Что ты знаешь обо мне?
- Я знаю, что хочу узнать тебя…
- Зачем?
Билл не успел ответить. Сталь скользнула из рук девушки, глаза закатились. Мелиса пискнула, схватилась за руку и упала.
- Мелисса!... – Билл осел рядом.
Паника! Он не знал что делать. Девушка лежала перед ним без сознания, кровь бежала из обеих ноздрей. Он поднял её на руки. Куда идти, что делать? Он не знает этого города. ОН НЕ ЗНАЕТ…
Девушка приоткрыла глаза.
- Туда…-она махнула рукой в сторону двери в доме напротив. Дверь вела в подвал. Билл оглянулся. Темно хоть глаз выколи.
- Налево…- Мелисса говорила так тихо, что парню едва удавалось различить что она говорит. Налево, направо, прямо. Он оказался возле стальной глухой двери, на которой висел замок.
- Мелисса, тут…
- Шесть раз…стукни…
С этими словами она как-то обмякла на руках. Новая волна паники накрыла хотэльца. Он ногой стукнул по двери шесть раз, не рассчитывая на успех. Тишина…
Билл осел возле стены, держа на руках девушку. Он попытался поднять её голову, но она безжизненно мотнулась назад. Слёзы предательски побежали по щекам. Но не только от страха.
В друг за дверью послышалось какое-то движение. Билл подскочил. Дверь скрипнула, из-за неё выглянул мальчик, держа в руках фонарик.
- Помогите… - прошептал Билл…


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100