Site )))) - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:16 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz-рулит

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
verleoka Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:33 | Сообщение # 42
Новичок
Посты: 111
Offline
NIRI,те не сказали, когда будет продолжение...а то как всегда на самом интересном закончилось... wink smile

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:42 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2646
Offline
verleoka, может завтра,к обеду biggrin
будем ждать


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
verleoka Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:43 | Сообщение # 44
Новичок
Посты: 111
Offline
NIRI, уже жду.. smile

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 15:44 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 2646
Offline
verleoka, и я тоже biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
BILL-i-KA Дата: Четверг, 2007-02-22, 19:10 | Сообщение # 46
Уже был
Посты: 165
Offline
Фик перенесён в отдельную тему...



Сообщение отредактировал BILL-i-KA - Пятница, 2007-02-23, 13:41
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 19:40 | Сообщение # 47
Ветеран
Посты: 2646
Offline
BILL-i-KA, а почему бы тебе не создать свою темку для рассказа?а не писать в чужой теме.А то так все перемишается и никто не поймет ,что к какому рассказу относится.Создай свою тему и тебе напишут свои коменты biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-02-22, 19:53 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2646
Offline
опять от katushkinzz

Глава 8.
Билл не понимал ни слова из того, что пытался сказать ему пацанёнок. Он лишь шёл за ним по освещённым свечам комнатам. Всего из оказалось три, одна в другой, в ряд. Билл не стал всматриваться в полумрак. Его волновало сейчас лишь одно – то, что Мелисса не приходила в сознание на его руках.
- Быстрее…- приговаривал он. – Быстрее…
В последней, третей комнате, мальчик показал на некое подобие кровати, что больше напоминало нары. Солист послушно положил девушку. Она побледнела, кровь над губами засохла. Такая…беспомощная? Не верилось, что несколько минут назад она держала нож у его горла. Мальчик лет десяти одиннадцати спрашивал у Билла.
- Я не понимаю…- солист до сих пор шептал. Слёзы предательски лились из глаз. – Я не понимаю…
Мальчик схватился за голову, стал изображать, будто она болит и вопросительно посмотрел на Билла.
- Нет.
Билл схватился за руку и показал, будто ему больно. Мальчик сначала удивлённо посмотрел на хотэльца, затем на Мелиссу. И начал…стаскивать с Мелиссы куртку. Девушка до сих пор не подавала признаков жизни. Мальчик начал стягивать с неё свитер. Он показал Биллу, чтобы он подержал Мелиссу в сидячем положении. Солист послушно взял девушку за талию и потянул на себя. Билл не мог не удивиться какой же она всё таки была маленькой, тоненькой. Под куртками и свитером это было не очень видно, но сейчас, когда на ней осталась лишь верхняя часть женского белья, это было особенно видно.
От разглядывания фигуры Мелиссы Билла отвлёк мальчик. Он показал, что девушку надо перевернуть и положить на живот. Пока переворачивали, Билл заметил в проходе двух девочек лет по шесть. Близняшки! Билл сразу догадался, что это младшие сёстры Мелиссы, потому что они на удивление были похожи на старшую сестру. Только волосы у них обеих были длинные и неуловимые черты лица отличали их от неё. Но между собой они оказались совершенно одинаковые. Даже родинки на шее, чуть ниже уха.
Мальчик что-то сказал. Билл повернулся. И вздрогнул. В полумраке он различил кровоточащую рану, от лопатки чуть ли не до середины локтя. Что-то надо было делать. Порез, судя по всему, был не очень глубокий, но тем не менее. И, судя по всему, от ножа. Мальчик ушёл в соседнюю комнату. Вернулся с какой-то коробочкой и банкой. Крышка слетела, и по комнате разошёлся резкий запах спирта. Мальчик достал из коробочки щипцы, и вытащил из банки…нитки? Затем из коробочки же мальчик достал две упаковки. Разорвав одну, он надел на руки резиновые перчатки. Из второй он извлёк иглу. Билл догадался что собирался делать юнец и хотел уйти, но тот жестом показал ему сесть на место. На колени солиста упала упаковка с перчатками. Мальчик протянул Биллу иглу с вдетой нитью.
- Ты что, хочешь, чтобы я наложил швы? – Билл вылупился на мальчика. Тот снова протянул ему иглу.
- Нет…Я не умею…Я не могу…
Мальчик смотрел на солиста своими карими глазами с неким укором. Мелисса не приходила в чувство.
- Ты сам не можешь? – с диким акцентом спросил Билл.
- Нет. Я никогда этого не делал.
- Я тоже.
- Ты когда-нибудь зашивал одежду?
- Да.
Мальчик протянул ему иглу. Хотэлец ещё раз глянул на девушку. Глаза закрыты, веки дрожат. Будто спит. Только вот две засохшие дорожки крови разрушали эту иллюзию.
Билл никогда не накладывал швы. Как и всё то, что он делал сегодня…Кроме бегов наперегонки с фанатками. Так что…
- Бля…! – выдохнул Билл и взял иглу. Мальчик тем временем достал бинт, смочил его в спирте и вытер всю рану. Мелисса застонала, когда он водил непосредственно по порезу. Билл улыбнулся – она жива.
Солист пару раз видел, как накладывали швы… в фильме…смотрел одним глазом…засыпая…с девушкой… Короче, солист имел крайне смутное представление об этом. Руки дрожали, голова кружилась. Ладно…Спокойно. Начнём от плеча. Поддеть кожу с одной стороны…теперь с другой…Боже…затянуть…теперь ниже на сантиметр…поддеть кожу…
Всё это казалось кошмаром…Мальчик помогал ему как мог, вытирая кровь марлей, стирая сухой салфеткой пот с лица Билла, где надо показывал что-то. Мелисса слабо постанывала. Но глаза были закрыты. Мальчик заботливо вытер кровь с её лица.
Последний раз затянуть…Мальчик перехватил иглу и сделал узелок что бы все старания Билла не прошли впустую. Билл стянул с рук перчатки и ушёл в другую комнату. Голова жутко болела, в глазах темнело, желудок был готов вывернуться. Билл посмотрел на одну из девочек.
- Улица…-прошептал он по-английски. – улица…
Девочка взяла его за руку и повела к выходу из «квартиры». Затем по тёмным проходам подвала. И снова повороты, подъёмы в темноте. И вот солист глотнул наконец свежего воздуха. Уже совсем стемнело, звёзды высыпали на небо, луна безмолвно освещала двор. Холодно. Октябрь. Голова закружилась ещё сильнее. Солист упал на колени и его вытошнило. Одно он теперь знал точно – зашивать одежду сам он сможет не скоро. Даже смотреть на это ближайшие пару месяцев нежелательно.
Билл встал, доковылял до скамеечки неподалёку, достал из кармана пачку сигарет и закурил. То, что с ним случилось…Если он кому расскажет – не поверят. Но он, получается, сам этого захотел, он сам пошёл за Мелиссой, сам согласился накладывать швы. Это всё казалось кошмаром. Просто нереальным. Но…это всё было…нет, солисту это не нравилось, но…это было захватывающе…чуть слабее, чем выход на сцену…немного страшнее, чем пресс-конференции и бег от фанатов…Это было ново.
Надо было ехать в отель…Билл постучал по карманам. Блин, мобильник остался в номе-ре, заряжался. Но название отеля Билл помнил. Он залез в карман в поисках денег. Он достал…пять евро…Даже проезд в метро в Лондоне стоит восемь. Блин…Что делать?
Билл посмотрел в сторону входа в подвал. Девочка ждала его. Что ж…придётся завтра попросить у Мелиссы помощи…если она очухается…А если нет?
Билл с одной из близняшек вернулся в мрачное подземелье Мелиссы. Мальчик посмотрел на него с некоторым вопросом. Билл начал вспоминать английский.
- Мне негде спать и нет денег. Можно я переночую здесь?
- Да.
И всё…Мальчик ушёл в первый блок помещения. Он лёг там. Близняшки спали во втором блоке вдвоём на одной кровати. Билл оглянулся. Фантастика. Брат у Мелиссы – гений приличия и точности. Билл посмотрел на нары, где лежала Мелисса. Брат перебинтовал ей плечо, она мирно спала, укрытая одеялом.
- Во блин…
Что ж…Билл аккуратно сел рядом с ногами девушки, взял её куртку, скомкал а подложил под голову, прижавши её головой к стене. Своей курткой солист укрылся.
- Не люкс…И даже не две звезды…Но спать можно…-заметил он.
День был выматывающий и полный впечатлений. Полумрак помещения, тихое дыхание Мелиссы, тихий шум труб…Парень быстро отключился…


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Dream Дата: Четверг, 2007-02-22, 21:46 | Сообщение # 49
Уже был
Посты: 153
Offline
Признаюсь, помойму это самое лутшее, что я здесь читала!

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
verleoka Дата: Четверг, 2007-02-22, 21:55 | Сообщение # 50
Новичок
Посты: 111
Offline
Dream, согласна, такой сюжет интересный, но ты тоже очень хорошо пишешь!!! smile

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
Dream Дата: Четверг, 2007-02-22, 22:01 | Сообщение # 51
Уже был
Посты: 153
Offline
verleoka, Опа, да это флуд, но приятно=))) Хвалить мене в моих темах ah

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-02-23, 13:27 | Сообщение # 52
Уже был
Посты: 165
Offline
NIRI,
ОК! Ща создам...


 
NIRI Дата: Пятница, 2007-02-23, 13:55 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2646
Offline
и мне очень нравится biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
BILL-i-KA Дата: Пятница, 2007-02-23, 13:59 | Сообщение # 54
Уже был
Посты: 165
Offline
NIRI,
Пасяб! Классная подпись, обожаю Green Day!!!!


 
NIRI Дата: Пятница, 2007-02-23, 14:19 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2646
Offline
BILL-i-KA, я тоже, пасибки

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-02-23, 14:56 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Значит мое мнение:
Вообще, я уже тут писала, что мне нравится, но мне нравится не идея( ибо она до ужаса замусоленая), а само "воспроизведение" ее. Вот только моментики с шитьем немного фантастичны. А так, в общем, качественно, но опять же, бета, бета...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
katushkinzz Дата: Суббота, 2007-02-24, 12:05 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 9.

Тепло…Очень тепло…И уютно…Видать всё таки всё это оказалось просто сном. Не совсем кошмаром, но и не хорошим. Странным, можно сказать. К чему только такое сны снятся?
Билл перевернулся на другой бок. Рука наткнулась на чьё-то тело.
- Нахал, что я могу сказать…-пробурчал сонный голос прямо перед лицом.
Билл не уверенно открыл глаза. Нет, не сон…Лицо Мелиссы оказалось буквально в двух сантиметров от его лица. Зелёные глаза смотрели с некоторым любопытством и насмешкой. Но никакой злобы или антипатии. Её короткие волосы растрепались и торчали во все стороны. Лёгкая улыбка играла на губах. Она потянула одеяло к подбородку, что делало её несколько беспомощной. Билл улыбнулся. Всё таки она красивая.
- Я тоже рада тебя видеть. Руку с моей талии уже можно убрать.
- А если мне так нравится?
- А если мне не очень?
- Не очень или не нравиться?
- Не очень.
- Значит ей можно там пока полежать.
Девушка улыбнулась.
- Дерзкий…
- А то…
- Удобно?
- Весьма. Только не помню, как я лёг. Уснул вроде сидя.
- Я проснулась. Ты сидел в ногах и стучал зубами от холода. Плюнув на все рамки приличия, положила тебя рядом с собой.
- Не тяжело было.
- Достаточно было лишь тебя потянуть. Лёг ты сам. Восторгаюсь твоёй культурностью! Даже в полудрёме, ложась, ты не забыл стянуть ботинки.
- Только Том любит валяться на кровати в обуви.
Они смотрели друг на друга несколько минут не отрываясь. Потом она…зевнула. Просто зевнула. Это вызвало у Билла тихий смешок.
- Чего смеёшься. Сам сейчас зевать начнёшь.
- Я не нач…ааа…ААААааауях…
Мелисса захихикала.
- Теперь тебе придётся меня убить…-пискнула она.
- Почему?
- Как? Я видела, как великий Билл Каулитц зевает. Кстати…-она серьёзно посмотрела на парня. – Спасибо большое…
- За что?
- За всё, что сделал вчера. Не стоило за мной идти, но…ты дотащил меня…и швы…в общем, спасибо…
- Не за что…
Билл улыбнулся ей. Она ответила тем же. Мелькнула дурацкая мысль, что сейчас идеальный момент для поцелуя. Но Билл не стал делать этого, несмотря на то, что очень хотелось. Она тоже не потянулась к нему. На том и порешили.
- Надо вставать…-с грустью сказала она.
- Точно?
- Точно…
С тяжкими вздохами Билл поднялся, нашёл свои ботинки.
- Тут есть зеркало?
- Cходи в комнату Майка. Прямо у прохода направо. Выключатель слева.
Проходя по второму блоку, Билл невольно улыбнулся. Близняшки спали, прижавшись друг к другу. Столь милое зрелище. Парень вспомнил брата. Интересно, волнуется ли он? Или спит, думая, что брат уже вернулся? Или развлекается с очередной чиксой, даже не вспоминая о близнеце? Да…скорее всего…
Прямо у прохода направо…Ага…Занавеска…Билл не приметил её сразу. Отдёрнув её, парень увидел…темноту. Хоть глаз выколи – ни черта не видно. Выключатель слева. Билл пошарил по холодной стене. Ага…вот он. Что ж…Для подобного жилища это было просто шикарно. Хорошая, чистая раковина, над не полка со стаканчиком и зубными щётками, ещё выше – зеркало – шкафчик. Билл крутанул один кран…холодная. Закрыл. Второй кран…Аж глаза на лоб полезли – горячая!
- Ну надо же… - пробурчал парень…
- Давно живём здесь. – Билл аж подпрыгнул от неожиданности. Мелисса стояла в проходе и с любопытством наблюдала за его действиями. – Успели здесь обустроиться.
- Да…я вижу…
- Расчёска в шкафчике.
- Спасибо.
- Если что…Sсhrei…
Билл улыбнулся. Он подошёл к раковине. Открыл шкафчик. Расчёска была там, а помимо этого куча лекарств, несколько баночек с каким-то порошком, несколько непонятных коробочек и косметика…Не так много, как у него, но…Мелиссы, наверно. Это вызвало нервный смешок. У девушки меньше косметики, чем у парня. Надо пересмотреть свои приоритеты. Билл снял резинку и начал не спеша прочёсывать запутавшиеся патлы. В этот момент в ванну вбежали близняшки. Они с любопытством глянули на Билла, он ответил им тем же. Затем они одновременно показали в сторону зубных щёток.
- Что? Дать вам щётки?
Девочки кивнули.
Билл посмотрел на стаканчик. Четыре щётки, всё разные. Бляяя…
- Какие из них?
Девочки переглянулись и снова показали на щётки.
- Да я понял что вы хотите. Но какие из них?
Два маленьких пальчика показывали в сторону полки.
- Скажите мне какого цвета ваши щётки. – английский медленно, но верно всплывал в памяти.
- Эшли – зелёная, Кэти – красная…- Мелисса вошла в ванну вместе с бурчащим Майком.
- А кто из них кто?
- Откуда мне знать? Посмотри кто какую щётку возьмёт.
- Ты что, не различаешь своих сестёр?
- Даже сам Бог не различит их.
Билл протянул девочкам нужные щётки. Эшли оказалась справа, Кэти – слева.
- А почему они не ответили мне? Я же на английском спрашивал.
- Они не говорят с тех пор, как погибли родители.
- Оу…-солист посмотрел на двух близняшек, чистящих зубы, повторяя движения друг друга. – Мне жаль…
- Мне тоже…
Майк толкнул Биллы и встал возле раковины, потянувшись к своей щётке.
- Майк!
Мальчик что-то быстро затараторил. Мелисса с угрожающей интонацией заговорила в ответ.
- Прости…-буркнул Майк и продолжил утренние процедуры.
- Прости его. В свои 12 слишком взрослым себя считает. И очень не любит незнакомых.
- Ничего…
Мелисса взяла свою щётку. Билл продолжал причёсываться, стоя в углу и наблюдая за семейством. Выглядело это всё довольно забавно. Близняшки двигались почти одинаково, Майк – лениво и не спеша, хмурясь своему отражению, Мелисса тщательно, время от времени поглядывая за детьми и иногда хватаясь за плечо. Видать, болело ещё. Первым удалился Майк. Злобно посмотрев на Билла, он вышел, сказав что-то старшей сестре. Она усмехнулась. Затем выскочили близняшки, дерясь за что-то… Мелисса, закончив, посмотрела на Билла.
- Сумасшедший дом, я знаю. Мне жаль, что ты оказался в такой ситуации.
- А мне нет.
Мелисса внимательно осмотрела на парня.
- Ты хорошо себя чувствуешь? – наконец спросила она.
- Могло бы быть и лучше.
- Я так и подумала. В любом случае, такси здесь не далеко. Ты ведь помнишь название отеля.
- Помню, только проблема не в том.
- А в чём?
- Я вчера в кафе случайно все деньги на стол выкинул…Не смотри на меня так, мне надо было в срочном порядке бежать…
- Ладно…И что же теперь делать? Я могу дать тебе денег…
- Нет…Я их в любом случае не возьму. Не могла бы ты…проводить меня до отеля?
- Пешком?
- А что, далеко?
- Часа два…Мне то всё равно, а вот Его Величество не устанет?
- Прекрати…
- Да ладно тебе.
- Ну так…?
- Хорошо…Но не за просто так…
- Сколько?
- Боже…Билл! Ты слишком долго живёшь в мире денег! Мне они не нужны…
Почему-то стало стыдно. Но за последние несколько лет это было одно из самых используемых парнем слов.
- Прости…ладно…Что ты хочешь взамен?
- Не знаю…- она начала прихорашиваться в зеркале. – Желание…Оно останется за мной. И как только я его придумаю, ты безоговорочно выполнишь его.
- Слушай…а не слишком ли ты…
- Ну и шагай до отеля сам…
- Шантажистка…-улыбнулся парень.
Мелисса сделала вид, что задумалась.
- Да…-с гордостью сказала она.

________________________________

*Продолжение следует (наверно, все зависит от вас)*


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Стейси Дата: Суббота, 2007-02-24, 16:36 | Сообщение # 58
Общительный
Посты: 464
Offline
улееет!!!в восторге!!!!нравится!!!!
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:09 | Сообщение # 59
Ветеран
Посты: 2646
Offline
суппееерррр,уже жду с нетерпением продолжение,как всегда biggrin biggrin biggrin biggrin happy

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ромашка Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:39 | Сообщение # 60
Общительный
Посты: 594
Offline
katushkinzz, супер!Мне очень понравилось.Такой классный расказ,цепляет.Жду проды happy

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100