Site )))) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-02-16, 17:23 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 1

Концерт наконец-то кончился…
Билл устало вышел из своей гримёрки и пошёл по коридору. Отмашкой руки, увенчан-ной кольцами, он дал охранникам понять, что в их услугах он не нуждается. Это было странно – юноша, на которого молилось пол мира, одиноко шёл по пустым коридорам, уставившись в пол, отчаянно пытаясь вспомнить в каком он городе и сколько сейчас вре-мени. Нет, не вспомнил… Лестница…Разве так он себе всё представлял? Сначала всё бы-ло правильно – постоянные концерты и любовь фанатов, безумный секс и алкоголь каж-дую ночь…Но у человека есть одна отвратительная особенность – уставать…Вот Том, по ходу, очень даже рад своему положению….Трахарь… Хотел бы Билл быть таким – де-вушка ночью, след на подушке утром и ненужный телефон на тумбочке, который тут же выкидывается. Неужели романтика умерла в этом грёбанном мире?
Билл сам не заметил, как оказался на крыше. Порыв ветра растрепал его волосы, на се-кунду заставив забыть о своих печалях. Луна безмолвно смотрела на молодого рокера, об-ливая его своим холодным светом. Город был красив. Пусть юноша и не знал названия, но это не мешало любоваться им. Звёзд почти небыло, что создавало впечатление безгранич-ности неба, его бездонности.
Билл подошёл к краю. Двадцать этажей комплекса. На семнадцатом ещё слышны крики фанатов. Чёртов директор. Ради минутной прибыли заставляет выступать чуть ли не на кооперативах. Интересно, если он прыгнет, как скоро его найдут. Скорее всего, через пару дней. Они в этом городе на неделю, все решат, что Билл, опьянённый славой, решил на пару недель смыться, чтоб наделать немного шуму. Да… А он будет лежать и не знать этих гулянок, фальшивых улыбок каждой встречной, не будет слышать эти потоки лести, не напьётся в очередной раз и не переспит с очередной девушкой, от внешности и пошло-сти которой утром ему станет ещё хуже. А когда его найдут, поползут слухи – наркотики, алкоголь, неразделённая гомосексуальная любовь, сумасшествие на основе безумной сла-вы… Даже умереть ему не дадут спокойно…
Если честно, ему было на это наплевать. Но…как же Том, что он подумает и что с ним будет дальше…Да, его брат подонок, но Билл реально любил его. А мама? Её сын, которо-го она растила вместе с братом 17 лет, прыгнул с крыши неизвестно где…А из-за чего? Нет…Так нельзя…Билл сделал два шага назад.
- Вот и правильно…-незнакомый голос позади заставил его вздрогнуть. Что означала фра-за, Билл не понял, ибо сказана она была на неизвестном ему языке.
Парень медленно повернулся. Возле двери на крышу кто-то сидел, укутавшись в некото-рое подобие пальто. В темноте небыло видно лица, но, судя по голосу, это была девушка. Она сидела на холодном бетоне, поджав колени, и, как показалось юноше, смотрела на него, не спеша покуривая.
- Кто ты?
Послышалось что-то, похожее на смешок.
- Доич? Немец? – сказала она с жутким акцентом.
- Да…
- Ага…Я говорю, вот и правильно сделал, что не прыгнул…-голос низковат, но довольно приятен.
- А кто тебе сказал, что я прыгать собирался?
- А откуда такой глупый вопрос?
Брови Билла сами поползли вверх. Так с ним не разговаривали уже давно. Обычно он слышал некую неуверенность и потоки лести. А она, кто бы она не была, разговаривала с ним так, будто он был самым обыкновенным самоубийцей. Это стало интересно.
- Ты знаешь кто я?
- Догадываюсь…
Она узнала его…Но…почему? Это странно…Может, антифанатка?
- И?...
-Что и?- её акцент смешил. Билл улыбнулся.
- И ты не хочешь мне ничего сказать?
- А должна?
-Хах…
Парень скрестил руки на груди и посмотрел в сторону. Он только сейчас заметил, что здесь по настоящему холодно.
Девушка с любопытством разглядывала солиста популярнейшей группы. Она знала кто это и отлично понимала, чего он от неё ожидал, но не видела в подобных проявлениях фа-натизма никакого смысла. Да и не слушала она особо Tokio Hotel.
- Можно присесть? – Билл вновь посмотрел на неё.
Она откинула один бок пальто. Получилось что-то вроде подстилки рядом с девушкой.. Билл приземлился.
Только сев рядом, он смог рассмотреть её. Зелёные большие глаза смотрели куда-то вдаль, немного резкие черты лица, тонкие губы, чуть заострённый носик. Чёлка почти полностью закрывала глаза, а сама причёска напоминала Биллу его короткую стрижку па-ру лет назад. Только подлиннее. Волосы едва касались её плечей. Обыкновенная девушка, но с чем-то таким …непонятным в глазах. На мочке её уха он насчитал три серьги и одно кольцо на хряще, сверху.
Она улыбнулась:
- Извиняюсь, ты меня смущаешь…
До юноши только сейчас дошло, что он пялился на неё в упор уже несколько минут. Он отвел глаза, ещё раз взглянул на город. Красиво…
- Можно сигарету? – Билл бросил, но сегодня уж очень хотелось.
Откуда-то из глубины пальто она достала пачку красного Mallboro. Девушка курит крас-ный Mallboro? Ну нифига себе.
- Билл…- он протянул руку…
- Мелисса…- девушка пожала её и тут же отдёрнула. – Блин…
С её пальца капнула кровь. Билл посмотрел на свою руку. Перстень, подаренный фанат-ками, перевернулся на пальце и острый конец, который был ухом неизвестного животного (всей группой спорили кто это. Пришли к выводу, что что-то среднее между совой и вол-ком…но в общем перстень был довольно красивый.), окрасился в красный.
- Хорошее начало милого знакомства… - девушка приложила палец ко рту…
- Извини…
Сидели молча, курили. Это было странно для них обоих. Для Билла тем, что он вот так просто, как просто человек из ниоткуда, сидел на крыше двадцатиэтажного центра и ку-рил с девушкой по имени Мелисса, которую видел впервые в жизни. Ничего, никаких чувств, просто приятно. Спокойно. Интересно, а другая так же спокойно отреагировала бы на него.
А вот Мелисса нервничала. Обычно она сидела здесь одна. А теперь рядом с ней кто-то был, и этот кто-то был известен на весь мир. За возможность оказаться на её месте многие девушки наверно душу бы продали. От этой мысли она улыбнулась.
- Что? – Билл снова посмотрел на неё. Да, наверное она красива, но не так, как осталь-ные.
- Да так, мысли всякие.
- Откуда ты знаешь немецкий?
- В школе учила. Потом сама, по книгам.
- Ты работаешь здесь?
- Нет…-она улыбнулась. – Будет лучше, если ты никому не скажешь, что видел меня здесь.
- Не понимаю.
Она посмотрела на него своими большими глазами.
- И не надо. Просто не говори… – и снова посмотрела на город.
Билл затянулся. Кто же она такая?
- Слушай, а в каком мы городе?
Она удивлённо посмотрела на него.
- Теперь не понимаю я…
- И не надо…Просто скажи….
- Лондон…
- То-то я думал…чего это ион всё по-английски…
- Ты что, не следишь, в каком городе выступаешь?
Она точно знает кто он такой.
- Знаешь…Много их слишком стало…Как то раз я вышел на сцену и сказал «Привет, Ам-стердам!»…И ещё подумал – чего это они замолчали…Лишь после концерта узнал, что был в Кракове.
- Хех…Надо больше спать. – она хитро посмотрела на него…
- Да, наверно…
- Тебя наверно ждут…
- Наверно…Но знаешь, что-то я не хочу уходить…
- Почему?
- Тут хорошо…
- Тут всегда…
- …с тобой.
Она взглянула на него. Потом улыбнулась и вновь посмотрела на город.
- Спасибо…
Ещё помолчали…
- Чтож, Билл…Было приятно с тобой познакомится, честно…Но мне, наверно, надо идти. Тебе тоже отдохнуть бы. – Она встала. Пальто осталось на бетоне. Оказалось, Мелисса была стройной, невысокой девушкой, одетой в чёрные джинсы и старую чёрную кожаную куртку, из-под которой торчал красный свитер с высоким горлом. Откуда-то из-под паль-то она достала портфельчик. – Может, ещё когда пересечёмся, что врядли.
- Да…Постой, это разве не твоё пальто?
- Нет…
- А чьё?
- На такую штучку хозяин найдётся…
Она пошла к двери.
- Мелисса…
- Ммм?
- Спасибо…
- За что?
- Неважно…Просто спасибо.
Она улыбнулась ему.
- И не вздумай больше делать то, что собирался. – сказала она, скрываясь за поворотом.
Билл остался на крыше один. Сигарета медленно дымилась в его руке.


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-02-16, 17:53 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, солнце,мне очень понравилось,надеюсь будет продолжение biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:09 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, будет))) тока позже... уже пишу но концовку не придумала. но ни чего к понедельнику че нить сооброжу)))

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:21 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, конечно придумаешь,а там много глав?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:26 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, уже придумала пока 4 получилось))

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 2.

Каулиц - младший сидел на крыше на непонятно чьём пальто и докуривал сигарету, ос-тавленную ему странной девушкой по имени Мелисса. Он улыбался и смотрел на ночной город. Мелисса…Странная она…Но надо было пообщаться с ней ещё. Билл так толком и не узнал её. Не успел. А хотелось бы…Просто узнать…
Телефонный звонок вытащил Билла из приятного забытья:
- Да…
- Билл, твою мать, где тебя носит? – мда, брат особой вежливостью не отличался.
- А что?
- Мы тебя уже час в лимузине ждём. Сейчас заедем в отель, а потом тусить поедем. А то без нас какой праздник?
- Знаешь…я, наверно, только до отеля…
- Не понял...
- Я не поеду в клуб…
- Почему?
- Да тут…короче…не хочу…
- Короче, подходи к выходу, где бы ты не был, а по пути разберёмся.
- Скоро буду…
Надо было вставать…Сон кончился, возвращалась реальность.
В гримёрке остались кое-какие вещи, надо было зайти. Билл снова шёл по пустому кори-дору. Не дойдя до двери пяти шагов, парень остановился. За углом послышался какой-то шум. Кто-то грозно кричал. Топот становился всё ближе. Сердце ушло в пятки. Фанаты уже должны были разойтись, если они – трандец ему без охранный.
К его величайшему удивлению, из-за угла выскочила Мелисса. Она не успела затормо-зить и шлёпнулась на пол, но тут же встала и побежала в направлении Билла. Подбежав к нему, девушка схватила его за футболку и дёрнула в дверной проём. От неожиданности Билл навалился на неё, прижав Мелиссу к двери. Она уткнулась ему в грудь, тяжело ды-ша.
- Какого…? – начал было рокер, но понял, в чём дело. За его спиной по коридору пробе-жали три человека в форме. Последний остановился возле них, но, увидев Билла, побежал дальше.
Она прижималась к нему, дрожа всем телом. Они стояли так минуты три.
- Они ушли? – наконец спросила она.
- Да. – Он не мог понять. Билл толи злился, толи до сих пор не отошёл от шока.
- Прости…- она отпустила его футболку и попыталась вылезти из-под звезды. Он толкнул её назад.
- Что ты сделала? – Спросил он. Она посмотрела ему в глаза и снова попыталась выбрать-ся. Он схватил её за плечи и прижал к двери. – Что ты сделала? – Он попытался заглянуть ей в глаза. Мелисса отвернулась. – Мне позвать их?
Девушка посмотрела на него.
- Не надо…
- Что ты сделала?!
Билл тряхонул её, из девушка выронила свой портфель. Из него покатились апельсины.
Билл долго смотрел на них. Потом он почувствовал что-то горячее на руке. Он посмотрел на девушку. Мелисса плакала.
- Чёрт… - он отпустил её. Она бросилась собирать рассыпавшиеся фрукты.- Какого чёрта?
- Не у всех так всё хорошо в жизни, Билл…
- Ты украла это?
Она не смотрела на него.
- Ты бездомная?
- Нет.
- Тогда зачем?
- Какая тебе разница?
Какая ему действительно была разница? Он – звезда, а это девушка-воришка, укравшая у охранников апельсины. Просто позвать их и всё. Но почему он это не делал. Может, по-тому, что впервые встретил человека, который относился к нему, как к человеку?
Билл взял Мелису под локоть, открыл дверь и втолкнул её в гримёрку.
- Пусти меня…- она направилась к выходу, но Билл перекрыл ей путь.
- Нет, пока ты не объяснишь.
- Что ты хочешь знать?
- Почему ты украла это и как ты здесь оказалась? Кто ты, Мелисса?
Она молчала, опустив глаза.
- Скажи мне…
- Правду хочешь знать?
- Да.
- Хорошо. Я живу у приёмных родителей. Мой отчим – ублюдок, который домогается ме-ня каждый вечер. За это каждое утро моя мачеха избивает меня. У меня один младший брат и две сестры, которые живут в подвале напротив моего дома. Из не взяли в семью, но и в детдоме они не могли жить. Я вынуждена носить им еду. Мои родители погибли три года назад в автокатастрофе. Сюда я пробралась в толпе фанатов и ждала на крыше, пока не окончится концерт, чтобы охранники были заняты. И вообще я не понимаю, зачем тебе всё это? Какое тебя до меня дело? – она говорила быстро. Билл едва успевал разбирать слова. Под конец в её глазах блестели слёзы.
Билл молча смотрел на неё.
- Я не верю тебе. – сказал он через минуту. – Ты сумасшедшая, которая сейчас пытается нажать на мою жалость.
- Что?
- Да…Это всё очень хитро. Я впечатлён. Так много сделать, чтобы добраться до меня. – Он сел на стул. – Гениально, могу сказать. Вот только как ты догадалась, что я пойду на крышу? Кто подсказал, а?
Она застыла в изумлении.
- А ты урод…Я, было, подумала по-другому, но, оказывается, зря.
Билл хохотнул.
- Да тебе в театральное надо! Какая мимика, какие эмоции!
- Знаешь, я сейчас уйду. Только, на последок, я покажу тебе кое что. – с этими словами она сняла куртку. – Я не привыкла кому либо что либо доказывать, но не хочу, чтобы ос-талось такое мнение обо мне. И хочу, чтобы когда у тебя проснётся совесть и трезвость ума, ты вспомнил меня.
С этими словами она развернулась к парню спиной и задрала свитер.
- Ты же не думаешь, что я сделала это, чтобы затащить тебя в постель?
Билл дёрнулся на какой то момент. Спина Мелиссы была вся в синяках. Огромная ссади-на, которая тянулась от правой лопатки до поясницы, едва затянулась.
- Возбуждает, не правда ли? – девушка одёрнула свитер и одела куртку. – Пошёл ты к чёр-ту, Каулиц…
Она хлопнула дверью. Билл остался сидеть на стуле, с трудом соображая, что произош-ло…
Зачем он наговорил ей всё это…Чтобы доказать, что сказок не бывает. Что все люди одинаковы. Что Мелисса – это не то, что он искал так долго, а лишь очередная фанатка, придумавшая новый способ позависать с ним.
Доказал? Нет…Легче? Хуже…

*******************
прода будет,если понравится эта часть biggrin


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Пятница, 2007-02-16, 18:55 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2646
Offline
да,да,да,мне очень понравилось,конечно пиши,плиззз

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Пятница, 2007-02-16, 19:05 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, ок солнц в понедельник продолжение

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 12:09 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz,жду)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 12:32 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 3

-Да что с тобой, братец? Последний раз ты так набирался на Music Awards…-Том с удив-лением смотрел на близнеца, пропускающего уже дцатый бокал мартини. Клуб был сего-дня переполнен.
- Откуда только этиИК…фанатки узнают где мы будем….отды…отдыхать… - заплетаю-щимся языком проговорил солист ТН.
- Наверно, у них свои связи…
- Какие могут быть связи, Том? – Билл потянулся за бутылкой. – Откуда она могла уз-нАТь…фуух…что я пойду на крышу?...Чёртовы связи…За меня уже знают всё напе-рёд?...знают то, что я сам ещё не знаю…
- Ты о чём?
- Крыша… Ты не мог меня найти…крыша, Том…и Мелисса…
- Знаешь что? – Том встал, выхватывая из рук Билла бутылку. – Хватит на сегодня. Все эти переезды, концерты. Ты перегрелся, братец. В конце концов, я старше тебя на десять минут. И как твой старший брат, говорю, что на сегодня алкоголя хватит.
Билл посмотрел на него большими, жалостливыми глазами. Но, встретив суровый взгляд, с трудом махнул на брата рукой.
Музыка стучала по мозгам. Тыц-тыц-тыц-тыц…Через пол часа хотелец очутился на танцполе. Том полностью был увлечён блондинкой, которую он заприметил ещё при вхо-де, Георг и Густав куда-то пропали. Абсолютно пьяный Билл остался без присмотра.
Тыц-тыц-тыц-тыц…Голова едет с катушек…С кем он уже танцует?
Привет. Привет. А ты из Токио Хотел? Да. Билл? Он самый. ВАААУУУ!!!
Тыц-тыц-тыц-тыц…Темно...комната…диван.
Даа…Погоди, я…Нет, Билл, останься…Хорошо….(возня)…Билл…Мелисса…Я не Ме-лисса, я Хлоя…Какого чёрта?!
Тыц-тыц-тыц-тыц…снова танцпол…Голова болит…Плохо…Это кровь? Чёрт, кровь из носа пошла…Не могу стоять…Не могу…
Том почувствовал что-то не ладное. Оторвавшись от Джесс, он лишь успел увидеть, как его брат неестественно крутанулся и рухнул посреди танцующей толпы.


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 12:32 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 4.

- Ничего страшного. Просто алкогольное отравление. Завтра уже будет свободен, но сего-дня пусть полежит здесь.
Хлопнула дверь.
Голова всё ещё болела. Ощущение было такое, что всю ночь мутозили в подворотне, а в завершение в рот насрали кошки. Билл попытался попросить воды, но получился сдавлен-ный, нечеловеческий хрип.
- Ух…Смотрите-ка, проснулся. – Густав где-то совсем рядом. Звук возвращался постепен-но. Вскоре Билл услышал, как барабанщик настукивает что-то по столу барабанными па-лочками.
- Как самочувствие? – Том с другой стороны.
- Достаточно хорошее, чтобы засунуть Густаву его палочки в жопу. Как по мозгам стучит.
- Я подержу. – и Георг тут. Где-то рядом с Томом.
Билл открыл глаза. Свет чуть не ослепил, вызвав приступ головной боли. Не, глаза пока лучше не открывать.
- Ну ты вчера дал, братец. Таким я тебя ещё не видел.
Способность разговаривать вернулась к Биллу почти полностью.
- Не мог остановить? Дайте воды. – это его голос? Это правда его голос?
- Никто не мог. Агрессивный нынче стал. Да и занят я был. Думал, ты взрослый, сам смо-жешь с собой справиться.
- Как тебя таскать, это нормально, а как я чуть распустился, так сразу занят. Блин, дайте воды.
- Нифига себе чуть распустился…
- А вы двое. – Билл повернул голову в сторону, где предположительно находился Густав. - Не могли помочь солисту группы? Да дайте же мне воды…
- Я к тебе ещё перед клубом сказал, что нас двоих позвали на другую вечеринку. Друзья у нас тут есть.
- Что, очередная гей-вечеринка? Кто-нибудь даст мне воды?
- Поверь, Билл, ты сейчас в более беспомощном состоянии, чем я. – услышал тихий голос барабанщика.
- Ладно, я шучу, только дай, пжалуста, воды…
- Да, кстати,- начал Том.- про какую Мелис…
- ДА ЧТОБ ВАС, ДАЙТЕ МНЕ ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ВОДЫ!!!!!!!!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:05 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, жду дальше)))))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:08 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, Спасибо солнц. Ты мой единственный и саммый преданный читатель. Даж не знаю, чтоб я без тебя делала)) ведь благодаря тебе я продолжаю писать ;)) и есть стимул это не забрасывать smile

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:10 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, никогда не забрасывай,я буду всегда читать,мне ведь нравится biggrin
пиши ,пиши,буду ждать и не забрасывай biggrin biggrin


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:11 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 5.

Билл вышел из больницы. Холодный ветер трепанул обвисшие сальные волосы. Косме-тики на лице небыло, зато были очаровательные мешки под глазами. Скажем прямо, вид не очень респектабельный. Голова всё ещё гудела но, по крайней мере, солист уже мог нормально соображать.
Прикурив, он начал спускаться по лестнице в сторону проезжей части. Никто не должен знать, что он тут. Никто не должен увидеть. Только не сейчас. От куртки пахло чем-то крайне не приятным, штаны на коленях вытерты, на спине царапины, которые неприятно чешутся, синяки на руках, ногах и даже, почему-то, на заднице. Солист помнил позавче-рашний вечер частями, но моменты получения этих сувениров как-то вылетели из головы.
Том не пришёл встречать его, т.к. должен был собирать чемоданы. Завтра рано утром они уезжают гастролировать дальше. Вот уж чего сейчас хотелось меньше всего. Утром Билл вдоволь налюбовался своими фотографиями в трёх из четырёх принесённых медсе-строй газет. Английский он знал плохо, но и читать небыло необходимым. Самое обидное, что какая-то сволочь умудрилась сфоткать солиста блюющим на Тома и двух врачей, та-щивших его в машину скорой помощи. Какая мерзость.
Прохожие вглядывались в почему-то кажущегося им знакомым одинокого худого юно-шу, бредущего по улице. Но никто не подошёл, не стал просить автографы или ещё что либо.
- Наверно я выгляжу хуже, чем я думал….- усмехнулся Билл.
Но так было даже лучше. Парень уже и забыл какого это – быть неузнаваемым. Идёшь, думаешь о своём, и никто не дергает тебя, не тычет ничего под нос, не тащит никуда. Хо-рошо.
Мимо прошла невысокая девушка, державшая портфель и курившая.
«Мелисса…» мелькнуло в голове. Конечно, это была не она, но что-то в прохожей на-помнило Биллу о ней. Чтож она так застряла в его голове. Пора бы уже успокоиться и за-быть. Но почему то Билл вспоминал её при каждом удобном случае. Что-то, похожее на стыд, ютилось где-то глубоко внутри солиста. Не надо было так с ней. Вообще не надо было идти на крышу. Или позвать охрану. Тьфу…
Вот и отель. Билл поднялся на 27-ой, последний этаж. На этаже было четыре номера люкс. 26-ой был пуст. Короче, всё, чтобы парни могли пожить припеваючи. Билл открыл дверь. Вместо ожидаемого зрелища Тома, кидающего всё подряд в чемоданы и пытающе-гося потом закрыть их, Билл увидел брата, мирно посапывающего на кровати. Одетого. Одного. Странно.
- Ну и какого чёрта? – включив свет, Билл пошёл к холодильнику. Ааа…Red Bull…Gut…
Том вздрогнул, сонно пощурился, оглядываясь, и, увидев брата, улыбнулся.
- Ууу…алкашка вернулась домой. – пустая банка пролетела прям над головой гитариста. –эээ, брат, не отошёл ещё. Мимо.
- Почему это ты дрыхнешь, а не собираешься? Я же просил тебя.
- А зачем?
- Чтоб мы завтра могли спокойно проснуться, взять чемоданы и уехать.
- В этом нет необходимости.
- В смысле?
Том перевернулся на спине, скрестил руки за головой и лениво глянул на брата.
- В смысле, что благодаря загульности нашего солиста…- вторая банка ударилась об стену слева и шлёпнулась на подушку рядом. Том лениво посмотрел на неё. – Так вот… благо-даря загульности нашего солиста, завтра мы никуда не еде. И послезавтра тоже. И бли-жайшую неделю, если не две.
Билл недоверчиво посмотрел на него. Том любил соврать, но он его брат-близнец и сей-час он точно не врал. Солист опустился в кресло.
- Вот дерьмо…А как же концерты?
- После твоей выходки все газеты мира пишут о деградации молодёжи. Организаторы просили отложить концерты на некоторое время, пока всё это не уляжется.
- А почему не домой?
- Мама сказала чтобы мы не появлялись дома ещё года пол. Во-первых, стыдно. А во- вто-рых, ей там сейчас тоже не легко. Журналисты атакуют из-под каждого куста. Она соби-рается уехать куда-нибудь отдохнуть на месяц.
- Блин…я не понимаю….до этого звёзды напивались и ничего такого небыло…- Билл за-крыл лицо ладонями. Бляя…
- Во-первых, они делали это как-то тихо, знаешь ли. Ну там, папарицци гоняли, закрытая вечеринка. Мы не знали, что ты решил тогда напиться до полусмерти, поэтому никаких мер не предприняли. А во-вторых, ты несовершеннолетняя звезда, Билл, которая ужралась в одном из самых скандальных клубов города Лондон. Так что…
- И что теперь? Что дальше?
- Что… останемся здесь. В Лондоне есть пара неплохих звукозаписывающих студий. У нас там есть пара черновиков, можно будет поработать. Да и клип там кто-то надумал снимать. В общем, осядем пока что тут. А там посмотрим. Можно сказать, у нас своеоб-разные каникулы, братишка.
Билл походил по номеру. Чтож, в этом есть что-то хорошее. Конечно, скандал был ни к чему, но зато хоть какой-то отдых. И Лондон посмотреть можно.
- Том?
-Что?
-Жить мы остаёмся в этих номерах?
-Да…Всё любезно оплачено нашим спонсором.
- Тогда…НЕФИГ ВАЛЯТЬСЯ НА МОЕЙ КРОВАТИ В КРОССОВКАХ!


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:12 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, классная авка)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:13 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2646
Offline
только -что была другая)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:18 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1671
Offline
NIRI, А ты посмотри пост с авиками)) Я туда сегодня новые выложила и оч много))) Я думаю тебе многие понрава biggrin

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-19, 13:20 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, обязательно,классный рассказ,пиши дальше,буду очень ждать biggrin

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-02-19, 15:50 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 153
Offline
Очень сюжет хороший, вродебы не новый, но свежий в то же время. Мне нравитца))))

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100