Site НАШИ СНЫ - Страница 14 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
НАШИ СНЫ
FrauNastyaKaulitz Дата: Среда, 2007-04-11, 09:43 | Сообщение # 261
Уже был
Посты: 185
Offline
С 3-ей рабочей,а ты???тебе сколько в какой школе учишься??

Горькая правда моей жизни
 
sunshine Дата: Среда, 2007-04-11, 10:37 | Сообщение # 262
Бывалый
Посты: 824
Offline
А мне вот тякой странный сон приснился. Тока не ругайте меня пожалуйста!!!!!
У нас в классе учился Георг. Мы все звали его Кириллом, а так эт был вылитый Георг, только............. у него был один глаз! ОДИН! На пол лица! (Циклоп?) Я сижу за первой партой, Георг-Кирилл сидел сзади с подругой. Они вечно болтали на уроках (Катька любит поболтать... Она кого хочешь разговорит)
Вот вроде.... странный сон.... почему у Георга один глаз???


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Боль Дата: Среда, 2007-04-11, 14:23 | Сообщение # 263
Бывалый
Посты: 1104
Offline
FrauNastyaKaulitz,
Я с жигура,15лет,учусь в 67 а ты?


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Среда, 2007-04-11, 15:58 | Сообщение # 264
Уже был
Посты: 185
Offline
14, во 2 гимназии!!!

Горькая правда моей жизни
 
Боль Дата: Четверг, 2007-04-12, 07:25 | Сообщение # 265
Бывалый
Посты: 1104
Offline
FrauNastyaKaulitz
Если судить по твоему аватару то ты тож из таких как я,может познакомимся и будем общатся?


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Четверг, 2007-04-12, 07:49 | Сообщение # 266
Уже был
Посты: 185
Offline
Всмысле ты про Эмо??? я не эмо!!!

Горькая правда моей жизни
 
Боль Дата: Четверг, 2007-04-12, 14:38 | Сообщение # 267
Бывалый
Посты: 1104
Offline
FrauNastyaKaulitz,
А,понятн,но всё ровно можно пообщатся,если чё заглядывай в агенте и аське я как Ангел боли


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
neranetka Дата: Четверг, 2007-04-12, 19:53 | Сообщение # 268
Общительный
Посты: 453
Offline
А мне снилось только 2 сна про токов! Один как на концерте мне Билл дал автограф и почему-то нарисовал лошадку! Она была такая красивая! А второй сон как я была девушкой Билла, а моя сестра Тома! Прикольно было близнецы порни и близняшки мы! Но как раз эта блезняшка на моем во сне поцелуи с Биллом меня разбудила!Хамство!!!!!!!!! angry angry angry

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Кисичка Дата: Четверг, 2007-04-12, 20:38 | Сообщение # 269
Бывалый
Посты: 1140
Offline
мне они приснились в школе!!

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Красотка Дата: Пятница, 2007-04-13, 15:06 | Сообщение # 270
Новичок
Посты: 41
Offline
Вообщем мне тоже такой сон приснился!!Я кстати сны оч хорошо запоминаю, особенно те которые что-то значат, хотя наверное все сны что-то но значат....ну лады, выкладываю.....
Вообщем, у токов концерт в Москве, я иду на этот концерт, причем почему-то одна.в руках плакатик с Билликом...тортик...,если чесно я сначала не поняла зачем торт на концерт, но зтем разобралась....(живуя,кстати, не в Москве)вообщем иду...на концерт я не попала, меня почему-то не пропустили,я оч растроилась, но, когда уже собиралась сваливать,смотрю дверь с табличкой"ЗАПАСНОЙ ВЫХОД", вообщем вы поняли...такой объект и без охраны...Вообщем я в этот ВЫХОД захожу, вижу, не поверите!!!бекстэйдж Токов!!!Да я тоже офигела!!!Иду дальше, везде двери одна напротив другой, тишина и вдруг....голоса....причем оч знакомые...на немецком так резво балаболят....я к двери, слушаю что говорят, хотя нифига не хохо в джомене некоторые слова разобрала:Москва, круто и что-то еще...вообщем стою, не решаюся. хотя хочу зайти и вдруг....вообщем сома не поняла откуда стук сначала, но оказалось, что это я постукиваю в дверь...в дверь за которыми Токи....Стою...Выходит Билька...Такой офигевший, глазенки по пять копеек, вообщем я ему Hallo!!!Вообщем я в инглише шарю....он тоже отвечает на английском, хотя у них проблемки в общении на англ..на сколько я знаю, но это не важно...вообщем разговорились,познакомились,он пригласил меня войти к ним в гримерку, познакомил с остальными..А я же с тортиком была...вот он оказывается для чего, я несла его им....Вообщем мы оч долго болтали, потом пишелих продюссер, тоже сначала не понял откуда я взялась, хотел вызвать охрану, но Билька его остановил, сказал,что мы подружились и все такое, сидим типа чаек пьем....вообщем обошлось...они мне все расписались на плакате, потом мы фоткались, а под конец фотосессии Билька взял меня на руки и вот такая фотка получилась....потом я засобиралась домой, они меня отговаривали, мол останься на вечеринку, но мне было неудобно и я ушла...но я не ушла совсем, просто вышла из гримерки, прошла несколько шагов и села на какую-то невысокую тележку....сижу...думаю...сама не заметила как потекли слезы...не поняла из-за чего....но они предательски поткли...сижу я так, закрывшись от мира...слушу приближающиеся шаги...вообщем я поняла, что идет одинчеловек, но я не встала, хотя шаги направлялись в мою сторону...сначала подумала, что это охранник и что сейчас он меня выпроводит как следует и куда следует, но потом осознала, что охранник не может так мягко, как бы крадучась, тихо ступать и неподнимая головы продолжала сидеть, как вдруг .....знакомый голос.....на английском....А я думал ты ушла!!!я поднла глаза, мокрые от слез,передомной стоял Билл Каулиц и улыбался своей безупречно белой улыбкой, но увидев мои слезы он наклонился, взял меня за руку и спросил почему я плачу, т.к. у меня не было ответа на этот вопрос, я молчала,а он продолжил, что боялся, что больше никогда меня не встретит, что потерял меня невсегда.....он нежно стер мои слезы с щек, при хтом смотря мне в глаза...только сейчас я поняла какие у него глаза, сколько в них нежности,глубины, загадочности, даже грусти, страсти....он нежно поцеловал меня в щеку и мы еще долго сидели вот так с ним на этой тележке....мы разговаривали на английском, причем очень очень долго....он был со мной, а ребяра ушли на пати...он приглашал тоже туда пойти, но мы решили остаться там чтобы поболтать в тишине....в конце сна мы обменялись телефонами,он так нежно меня поцеловал и сказал, что всю жизнь искал только меня....все на этом мой сон оборвался, зазвенел будильник и Билл растаял в моих грезах.....
Самое интересное!!!Мамулик у меня спросила...с кем это я всю ночь разговаривала???я сначала не поняла, но потов до меня дошло!!!!С Билькой, причем на английском....!!!!Вот ток вот!!!! smile smile smile
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Пятница, 2007-04-13, 17:06 | Сообщение # 271
Уже был
Посты: 185
Offline
А почему они концерт не дали??

Горькая правда моей жизни
 
Красотка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:26 | Сообщение # 272
Новичок
Посты: 41
Offline
Да нет, концерт был, только меня там не было.Это все после вроде происходило...
 
Бетти Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:18 | Сообщение # 273
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Красотка, прикольный сон,мне тож типо такого приснился,тока концерт был и я пела с Биллом!!!Потом мы пошли ночью гулють смотреть на звезды и мило разговаривать!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
neranetka Дата: Понедельник, 2007-04-16, 07:26 | Сообщение # 274
Общительный
Посты: 453
Offline
Вот бы сны исполнялись было б круто!

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-04-21, 16:12 | Сообщение # 275
Ветеран
Посты: 2266
Offline
neranetka, Оооо,это точно!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Красотка Дата: Вторник, 2007-04-24, 17:10 | Сообщение # 276
Новичок
Посты: 41
Offline
Эх,девочки, мне опять такое приснилось!.....Вообщем все начиналось круто:взгляд,прикосновение,танец,поцелуй,прогулка......,кровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile Даже не верится, что такие сны могут сниться, а еще в таких интимных подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем не бейте меня сильно, он сам пришел......................
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Среда, 2007-04-25, 08:42 | Сообщение # 277
Уже был
Посты: 185
Offline
ТЫ ВООБЩЕ ПРО КОГ??

Горькая правда моей жизни
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-04-26, 12:23 | Сообщение # 278
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Красотка, ооо...Ну чтож тут ругать???Можно только позавидовать)))

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Nadin Дата: Среда, 2007-05-02, 19:23 | Сообщение # 279
Новичок
Посты: 9
Offline
А мне сон приснился, что сижу я в комнате, а она вся белая. (белая мебель, стены и т.д.) Стоит два дивана, на одном сижу я , а на другом напротив сидит моя подруга и целуется с Биллом! (У меня прям все внутри закипает!!!) И тут Билл встает, прощается с подругой на немецком языке и уходит. И я встаю с дивана, подхожу к подруге и кулаком бью ей со всей дури по ро.. лицу! Она падает с дивана и тут сзади, непойми откуда выходит еще одна моя подруга и пинает ее со всей дури по животу!

Я в шоке утром была! Я конечно все понимаю, но сон какой-то неправильный!

 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 12:06 | Сообщение # 280
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Nadin, офигеть сон
а вот мой про тоокв ваще ржач
%)


Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100