Site НАШИ СНЫ - Страница 15 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
НАШИ СНЫ
CherryGirL Дата: Суббота, 2007-05-05, 12:35 | Сообщение # 281
Уже был
Посты: 160
Offline
А мне каждый день Томик снится.он такой холофффый!
Прикрепления: 68426439.jpg (161.3 Kb)


Че вы так зырете?Ха!Нефига!Я будущая жена Томика=)И если что,то можете меня ругать,за такую подпись ^_^
 
Кисичка Дата: Суббота, 2007-05-05, 14:29 | Сообщение # 282
Бывалый
Посты: 1140
Offline
CherryGirL, дяяя??? мне Билл сниться

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 13:18 | Сообщение # 283
Бывалый
Посты: 639
Offline
а мне присниолсь типа я дремлю в кресле и кто-то гладит мя по волосам - Билл! ну а дальше...сами уже поняли. а ещё одной моей подруге...ну извините за немного неприличные слова...Токи снятся в ..эротических снах...сорри! :)

не верю в любовь...
 
ketty Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 22:41 | Сообщение # 284
Новичок
Посты: 12
Offline
А ВОТ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ТОКИ МЕНЯ УТОПИЛИ!НО ВСЁ РАВНО БЫЛО ПРИЯТНО!!!

ТОКИ МОЛОДЧИНКИ!АНТИ ОТСТОЙНИКИ!
 
SKAY Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 01:40 | Сообщение # 285
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (ketty)
А ВОТ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ТОКИ МЕНЯ УТОПИЛИ!НО ВСЁ РАВНО БЫЛО ПРИЯТНО!!!

Бедняжка, хорошая смерть от идола?



 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 14:13 | Сообщение # 286
Ветеран
Посты: 2827
Offline
А мне када 1 раз они приснились...я была ф шакЕ полном... surprised Потому что раньше я ими даж не интересовалась.Ну так видела пару клипов и фсе,а тут вдруг ни с того ни с сего ОПА и токи...После этого у мну фсе и началось... wacko

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Night Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 15:59 | Сообщение # 287
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
а мне тут недавно приснилось,что токи пели все вчетвером!!! и между куплетами нижний брэйк танцевали,а в конце Билл снял своя шевелюру,а там ирокез... я ТАК угорала,када проснулась biggrin ...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pupsi Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 22:56 | Сообщение # 288
Уже был
Посты: 180
Offline
А мне недавно принесли со свадьбы конфетку и надор было положить ее под подушку,чтобы как бы приснился суженый-ряженый и мне как странно приснился Билл!!!!!Утром я была в шоке,а потом над этим всем смеялась!!!!!!!!!Правда про что сон был я не помню,помню только что приснился сам Билл!!!!!!!!!и это было здорово))))
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:25 | Сообщение # 289
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pupsi)
и это было здорово))))

и что же вы там делали то....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:31 | Сообщение # 290
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (BlackPanther)
и что же вы там делали то....

дада!Что?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Geizil Дата: Вторник, 2007-11-13, 22:55 | Сообщение # 291
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Не знаю, мож это проявление маево хар-ра, н о мне снятся не оч приличные сны, раз 5 с Биллом, и раз с Томатом

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Pupsi Дата: Среда, 2007-11-21, 21:15 | Сообщение # 292
Уже был
Посты: 180
Offline
Pyse4k@, BlackPanther, не помню,ну что то очень холосое,не тысхуйте ничего плохого biggrin но когда проснулось было чувство полного удовлетворения(в хорошем смысле)!!!!
 
Night Дата: Среда, 2007-11-21, 21:20 | Сообщение # 293
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Pupsi)
не тысхуйте

что не делать??? "ты с хуй те"-это что-то новое biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pupsi Дата: Среда, 2007-11-21, 21:32 | Сообщение # 294
Уже был
Посты: 180
Offline
Night, это на моем родном языке не тыхсуйте пишется канечно не так,а переводится не нервничайте)))
 
Night Дата: Среда, 2007-11-21, 21:40 | Сообщение # 295
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Pupsi,
а...ясно biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-11-21, 22:01 | Сообщение # 296
Бывалый
Посты: 748
Offline
гы, нада запомнить не тыхсуйте biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-11-22, 01:18 | Сообщение # 297
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Pyse4k@)
А мне када 1 раз они приснились...я была ф шакЕ полном... surprised Потому что раньше я ими даж не интересовалась.Ну так видела пару клипов и фсе,а тут вдруг ни с того ни с сего ОПА и токи...После этого у мну фсе и началось...

У многих с этого и начинается любофф к кумиру. tongue

Quote (Night)
а мне тут недавно приснилось,что токи пели все вчетвером!!! и между куплетами нижний брэйк танцевали,а в конце Билл снял своя шевелюру,а там ирокез... я ТАК угорала,када проснулась

biggrin Хотела бы я посмотреть на нижний брейк Бильмана biggrin

Quote (Pupsi)
А мне недавно принесли со свадьбы конфетку и надор было положить ее под подушку,чтобы как бы приснился суженый-ряженый и мне как странно приснился Билл!!!!!Утром я была в шоке,а потом над этим всем смеялась!!!!!!!!!Правда про что сон был я не помню,помню только что приснился сам Билл!!!!!!!!!и это было здорово))))

surprised Оригинально. Представляю твою радость. tongue

А мне Токи редко снятся. А тут приснились. Типа я фотограф. Пришла на концерт Токов и сижу в толпе, мечтая как бы сфоткать Бильку поближе.
Потом мы с ним оказались таки в машине. Почему-то возле моего дома. Сидим и болтаем. Он мне какую-то муть лепит, а я думаю, как бы мне попросить его пофоткать его. В машине мы были совсем одни. Помню он убежал от своей охраны. Те были злые, как собаки. Никого не подпускали к Токам. Короче, не знаю, как мы оказались в той машине, но в конце концов я его сфоткала. Что было дальше не помню. tongue


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-11-22, 01:40 | Сообщение # 298
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Что было дальше не помню.

точно не помнишь? или просто рассказывать не хочешь ибо не пугать пользователей своей извращенностью?))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-11-22, 02:14 | Сообщение # 299
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
BlackPanther, biggrin Все фанаты Токов изначально извращенцы. biggrin Не, не помню что там было. Билька не возбуждал во мне эротических фантазий. Щуплый больно tongue

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Jane_Lane Дата: Суббота, 2007-11-24, 00:36 | Сообщение # 300
Новичок
Посты: 111
Offline
мне всего пару раз снились...первый раз после концерта питерского(я тогда перед Томом стояла и смогла вдоволь им налюбоваться),так вот когда я потом домой ехала мне такой сон приснился:типа,я со своей подругой(Никой,ей том нравится)едем куда-то на поезде и с нами в вагоне Билл с Томом.ну мы,естественно, пошли знакомиться,познакомились,оказалось мы ехали в один и тот же то ли санаторий,то ли пансионат какой-то...ну и мы по парам так разбились-я с Биллом,Ника с Томом-приехали,живём...а Билля взял и свалил куда-то,я думаю,что за нафиг...сижу,скучаю,смотрю Ника с Томом ссорится(он ей курить запрещал)...настроение сразу поднялось,думаю,а я то не курю...в общем,она разозлилась и ушла,а я начала к Тому кадриться...дальше я уже не помню..помню закончилось дело тем,что я с Томиком была,а Билля так и не нашёлся(...
потом ещё что-то про Билльмана снилось...
а недавно,жесть, твинцест приснился,такой красочный жуть,причём я Биллом была(непередаваемые очучения,наутро было дикое чувство,так всё это было реалистично)я первые несколько дней вообще ходила как шарахнутая,до сих пор ощущая прикосновения к телу Тома...


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100