Site НАШИ СНЫ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
НАШИ СНЫ
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 22:56 | Сообщение # 21
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ооо, если бы мы знали, что для этого делать... *мечтательно закатываю глаза*.
А если серьезно, то нам снится то, о чем мы много думает... так что делай выводы-ты недостаточно много о Токах думаешь happy
 
Viper Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:16 | Сообщение # 22
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Riddle, мне Токи снятся часто... так как я постоянно о них думаю. А в частности, о Билле.
Недавно мне приснился такой сон: Я возвращаюсь после универа домой, погода ужасная. И день был просто ужасным! Проблемы в универе, в семье траблы, мой парень мне изменил с подругой...
Мне не хотелось идти домой и я решила посидеть немного в парке, чтобы собраться с мыслями... Мне было очень плохо. Мне хотелось умереть! И я решила покончить с жизнью, прыгнув в пропасть. Когда я уже подошла к краю, меня за руку кто-то взял. Обернувшись, я увидела Билла... Он мне улыбался. А потом, погладив по руке, сказал: Нам всем иногда бывает плохо, и мне тоже. Но мы должны быть сильными! Мы должны бороться за свое счастье...
Я ему тогда сказала, что у меня нет сил. Билл на меня долго смотрел, потом крепко обнял и сказал, что знает, что я сильная... Сказал, что он будет рядом...

Девушки, на другой день я действительно рассталась с парнем... Он меня предал. Мне было больно... но я вспомнила свой сон. И подумала, что это было предупреждение. Я взяла себя в руки... и пошла смотреть клипы Токов... Вот так!

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:25 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Riddle, Да я о Токах постоянно думаю cool Мож какой обряд есть? Там расчисаться и под подушку волосы положить. Тогда приснятся?
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:39 | Сообщение # 24
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Обряд?) Ну... можешь попробовать в полнолуние пробежаться голой по городу, выкрикивая слова из песен Токов... тогда Токи о тебе услышат по новостям!!! Круто, да? Круче, чем сон smile
 
Viper Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:41 | Сообщение # 25
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, чьи волосы под подушку? smile
 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:44 | Сообщение # 26
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Riddle, biggrin Верный способ...А вообще, зима на дворе....Готова наша Сушка на такие жертвы ради Токов? wink
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:48 | Сообщение # 27
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Мои smile вайпер, я ваще то имела ввиду расческу, а не волосы smile Ошибочка вышла
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:49 | Сообщение # 28
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
berenger, Мы это узнаем из новостей) Как и Токи...
 
Viper Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:54 | Сообщение # 29
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ааа... а то у меня воображение разыгралось smile
 
Ася Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:38 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 10
Offline
Viper, Я конечно ничего против не имею и не хочу обидеть! Но мне кажется что такого не может быть! Например когда я вижу какие то сны то после сна у меня только какие то чувства, а вот что-бы все помнить что там во сне было, все слова и т.д. этого небыло! Может тебе и приснился Билл но многое ты просто решила приукрасить!
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:45 | Сообщение # 31
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ася, я запоминаю свои сны, как и многие другие. Могу тебе рассказать наиболее запоминающиеся в деталях. В этом ничего нет особенного. Наоборот, для меня странно, что многие люди не запоминают своих снов.
 
Ася Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:49 | Сообщение # 32
Новичок
Посты: 10
Offline
Viper, Честно я рада за тех кто запоминает свои и сны и если они у них прикольныЕ!
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:50 | Сообщение # 33
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ася, Да... но иногда снятся такие ужастики... вовек не забыть(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:51 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ася, А за тех кто не запоминает и у кого сны не прикольные? biggrin
 
Ася Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:53 | Сообщение # 35
Новичок
Посты: 10
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, В смысле?
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:53 | Сообщение # 36
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Это ты про себя что ли? smile
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:16 | Сообщение # 37
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Ну да. Кошки. Они меня достали. Может это переодетые Токи? dry

Ася, Ну типа ты рада за тех у кого сны не прикольные ине запоминаются?

 
Ася Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:24 | Сообщение # 38
Новичок
Посты: 10
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, нет прочитай по лутче! наоборот рада за тех кому сняться прикольные сны и запоминаются!
 
Nasty423 Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:15 | Сообщение # 39
Новичок
Посты: 15
Offline
smile Блин...вот че мне когда-то снилось с ТХ
Сразу несколько расскажу xDxD вот один самый запомнившийся (снился где-то через недельку после концерта ТХ в Мск)
1)Нума айц:
Кароч.Будто они каким-то макаром закатили к нам в город на концерт...выхожу я во двор своего дома (почему-то я "Арарат " вспомнила...немного мой дом смахивал на ту гостиницу...высокий такой,красивый..)выхожу,а там ТХ че-то делают..приехали будто только что...а я первый человек,кто оказался у гостиницы.Ну я давай к ним подбегаю,давай разговаривтаь (на английском во сне...эт нормально? Оо причем помню,что на англ...они мне отвечают..)я в начале с Томом заговорила,а Билл присел на лавочку..остальные куда-то делись.О чем-то распрашивала ТОМА,потом выходят какие-то девченки,а Т в этот момент на что-то (вроде стул какой-то)садился..так та девка к нему на коленки села...а я и говорю:"Мол,ты че?Ты вон какая толстая!Села и ляхи расплылись"..и тут...я беру..и щипаю ее за складку на животе (знате,когда сидишь,на пузе такие образуются?))))Все засмеялись,эт типо подумали я так прикалываюсь -__- и им понра...и Т засмеялся и Б...потом я оставила ТОМА и ту девочку, и присела на лавочку к Биллу.Мы стали болтать.Он говорил на англ,и я....а потом он берет бумажку (она откуда-то оказалась у меня в руках Оо,видимо для автографа)и пишет на ней какой-то номер....длинный...цифр 9-11...(ПОмню,даже 3 цифры которые там были....но не скажу)) ТУТ КОе-какая идея...это якобы номер его аси.Я офигела.Он сказал,что эт его номер и что мы сможем общаться по интернету и дальше....ооо,как я был рад! Потом сон я подзабыла..отрывками....по идее я должна была идти на их концерт,который состоялся в этот же день.Я иду уже к концертному залу,точнее бегу...звоню своей френде Селе (она тут причем?!)и говорю,что Б дал мне свой номер аси и я ему понра...она говорит "Вау!Клева!" и т.д....потом я,и пару моих одноклассниц (и Селя тож)уже в помещении конц.зала....потом какая-то муть...потом Селька оказывается на самом концерте.а меня не пускают во внутрь...и так я и простояла там до конца концерта.....
______________________________________
Полный дебилизм,даа?
2)До этого (еще летом)мне снилось,что я в каком-то лагере (причем это то место(дом,двор),где я раньше жила)и типо в соседнем подьезде остановились Токи.Ну,я такая с френдой стою,тут мимо проходит Том,а я на него смотрю и говорю: "Вон,этот мальчик из группы ТХ".И все.Дура.Даже автограф не взяла...-__-
3) а это тж кажись летом снилось...так там вроде тХ я и опять та же
девченка,что и впредыдущем сне (она моя лучшая поруга,хотя совсем не слушает не увлекается Токами...че она мне постоянно сниться в таких снах? 0о) на пикнике..в каком то лесу...
там болтаем..тра-ла-ла всякое...
тут чего то я около оврага стою,рядом подруга..тут подходит Билл и начинает прикалываться (причем во сне он на русском говорит happy )
а я над ним....и такая говорю френде,громко,чтобы он услышал "А давай пойдем и изнасилуем( cool Билла)(но я и в мыслях такого не имела!Просто так сказала!Честно!) ,а он "Да я и не против..." ,взял ас за талию (я с одной строны,а френда с другой)и мы пошли гулять wink Прчем тут Биллька снился еще с короткой стрижкой))
 
Kate Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:34 | Сообщение # 40
Уже был
Посты: 266
Offline
А мне они чет не снятся... В последнее время только кошмары всякие smile
Надеюсь хоть в кошмарике их встретить!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100