Site НАШИ СНЫ - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
НАШИ СНЫ
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-09, 15:44 | Сообщение # 61
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
а мне сегодня приснился клип под UNEDLICHEIT!понимаю что на самом деле такого нет,но было очень прикольно...хотя песенка короткая,да и перевод я токо сегодня после этого сна побежала смотреть,но оказалось в переводе все совпадая с песней...офигеть...правда рассказывать стремно...
 
karamELLE Дата: Пятница, 2007-01-12, 05:37 | Сообщение # 62
Новичок
Посты: 7
Offline
мне сняться сны с ними частенько, причем все сны о том как они приезжают в мск.область в Королёв (там где я сейчас живу) выступать.
у меня не далеко от дома концертный зал ДК "Калинина"..ну так вот в каждом сне они выступают именно там!!! как то странно, я знакомлюсь с Томом каждый раз в туалетной комнате для мальчиков)))стоим в обнимку, а затем он мне пихает свой номер мобильного на помятой бумажке..и на этом сон заканчивается(( Бывает сны о том как они в нашей школе выступают..ппц!! они подъезжают на машине я из-за всех сил кричу: ТООООООМММ!!!! и он радостно отвечает мне улыбкой. Затем они выступают на улице прям перед школой а мы с первого этажа в школе смотрим на них и отрываемся( у нас есть большой проход в школе между столовой и спорт залом и там на первом этаже огромные окна во всю стену они от пола и до потолка) вот через эти окна мы и отрываемся типа как дискотека чтоле icecream и опять в конце концов Том мне пихает записку с номером своего телефона и на этом сон как обычно заканчиваеца!!!!!НУ ЧЁ ЗА ЧЕПУХА???? ПОЧЕМУ ВСЁ ВСЕГДА ОБРЫВАЕТСЯ НА ЗАПИСКЕ??? после записки причем я просыпаюсь сама! дажэ не от того что меня кто то разбудил или я выспалась, я НИФИГА не выспалась дажэ не понимаю почему на этом моменте я вечно просыпаюсь.. cry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-01-12, 17:46 | Сообщение # 63
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
karamELLE, Вот это сон! Короче, в следующий раз переходишь сразу к делу. Типа, Томка, хорош мне тут концерты, улыбки. Телефон гони. cool
 
ЧУВАК Дата: Пятница, 2007-01-12, 21:01 | Сообщение # 64





СУШКА_КРАШЕНА, да прикол wink
 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-01-12, 21:23 | Сообщение # 65
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
karamELLE, а ты когда поймешь что просыпаешься обратно заваливайся!мне иногда помогает!
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-12, 21:32 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 1209
Offline
МНе приснилось что я у них живу,типо я с ними путешествую и т.д.
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-12, 23:47 | Сообщение # 67
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
ПозитиФка, Хм... и т.д?! Нет-нет, по-подробней, плиз)
И обязательно скажи нам, куда вы все вместе поедите в следующий раз... мы будем вас поджидать smile
 
bowestvo Дата: Пятница, 2007-01-12, 23:54 | Сообщение # 68
Уже был
Посты: 151
Offline
Токи мне обычно не снятся... обычно мне снится то чем я и на яву брежу... т.е. фотоаппарат и карьера фотографа)))
но и токи редко проскакивают...
тут проскачило что они опять в москве и в качестве фотографа и я там... меня они захватили с собой от дома (от аэропорта рядом))) я только помню что Токи меня жутко стеснялись... я их во сне ооочень неприлично разглядывала...
хотя даже во сне я на самом деле думала как их лучше поставить в кадре))

кстати Riddle ты тож там была... но была парнем... и очень красивым))) и переводчиком))

 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-13, 00:14 | Сообщение # 69
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
bowestvo, парнем? smile Хех, тоже неплохо... я как раз колебалась-делать операцию по смене пола, или нет... теперь сделаю wink
 
lizik Дата: Суббота, 2007-01-13, 13:04 | Сообщение # 70
Уже был
Посты: 159
Offline
Quote (Riddle)
мы будем вас поджидать

ха-ха!! smile happy
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-01-13, 13:25 | Сообщение # 71
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
да уж!весело...а мне сегодня приснилось что я с Биллом на какой то вечеринке...а когда проснулась,то увидела как обнимаю подушку...
 
Strawberry Дата: Суббота, 2007-01-13, 19:30 | Сообщение # 72
Новичок
Посты: 31
Offline
прикольненько,а мне в последний раз снилось как билл с томом разговаривают по русски))))так круто было)) smile
 
Strawberry Дата: Суббота, 2007-01-13, 19:33 | Сообщение # 73
Новичок
Посты: 31
Offline
а еще снилось как Билл укладывает мне волосы,долго смотрел как это пытаюсь сделать я и не выдержал,решил помочь))когда проснулась долго смеялась)) smile
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-13, 20:42 | Сообщение # 74
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Riddle,
Quote (Riddle)
ПозитиФка, Хм... и т.д?! Нет-нет, по-подробней, плиз)
И обязательно скажи нам, куда вы все вместе поедите в следующий раз... мы будем вас поджидать


Я типо жила с ними,гостролировала и не знаю почему я жила в номере с Биллом.Я там иногда убиралась, готовила еду.Мы вначали были друзьями,но потом, когда он увидел меня в коротеньком полотенце, то мы стали больше...и мы ехали в Германию,знакомиться с его родителями smile
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-01-13, 22:44 | Сообщение # 75
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ПозитиФка, ой...странно,но у меня точь в точь такой же сон был недели две назад... wacko
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-01-13, 22:57 | Сообщение # 76
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Strawberry
У меня был похожий сон smile
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-13, 23:08 | Сообщение # 77
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, клёво smile
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:07 | Сообщение # 78
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ПозитиФка, токо там было что типа мы тоже каким то макаром гастролируем а потом надо было пойти на официальный вечер и в официальных костюмах.ты бы видела как смешно на Билла в костюме смотреть...а я в платье...вот чего то там он на меня так посмотрел...а потом... smile
 
Стейси Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:42 | Сообщение # 79
Общительный
Посты: 464
Offline
мне приснилось, что Билл учит меня немецкому, а я нифига не понимаю...ему надоедает и он уходит. а потом приходит его мама(!) и показывает фотки семейные! эх, такой эксклюзив видела!
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:29 | Сообщение # 80
Уже был
Посты: 266
Offline
Мне сегодня они впервые приснились, ну если точнее говорить, то Том!
Браво он там был без своего головного убора! smile
Не знаю, что со мной было во сне, но мы с ним чуть не подрались, не помню только, кто нас остановил... happy
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » НАШИ СНЫ (ТОКИ приходят к нам во сне...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100