Site О фанатках - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
О фанатках
Tifa Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:15 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 380
Offline
Да по-мойму в любой стране есть на голову больные фанатки, мне кажется это даже не любовь и не увлечение, скорее болезнь уже.
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:15 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (HOTELKA)
я думала что самые бешеные это французские фаны.но и наши туда же катятся

Самые бешеные эт немки с француженками! >:)
 
bastet Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:17 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 2053
Offline
блин вот те на фанатки ёмоё надо всему до знать меру.......и как только теперь ребята будут относится то к нам :( не всеж такие :'(
 
HOTELKA Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:20 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 156
Offline
ага точно болезнь.но посудите что это за любовь когда Билла любят миллионы,а если бы он не был известным он бы так и проводил время выслушивая насмешки и неприятные высказывания от всех кому не лень.я хочу только одного чтобы наша великолепная четверка была счастлива и особенно Билл.я хочу чтобы он нашел ту единственную и был счастлив.а большинство фанаток просто эгоистки.
 
Night Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:41 | Сообщение # 25
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

вот я была у отеля 27 утром-днём. не скажу,что было какое-то сумашествие,но ажиотаж был не малый... я не видела,чтоб Билльке прям так плохо пришлось. никто особо их не трогал. по крайней мере 27.
все орали,это да,но чтоб прям ТАК...

 
Night Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:43 | Сообщение # 26
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (HOTELKA)
я хочу только одного чтобы наша великолепная четверка была счастлива и особенно Билл.я хочу чтобы он нашел ту единственную и был счастлив

не поверишь),но прям мои мыслы написАла...

Quote (HOTELKA)
а большинство фанаток просто эгоистки.

это точно. когда мы ждали автографов,я стояла в первом ряду,а потом оказалась в последнем,потому ВСЕ КАК ПОЛЕТЕЛИ вперёд >( . а я ж скромная((... :'(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:44 | Сообщение # 27
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Вай, как я хочу, чтобы Билька не думал о нас, как о дикарях племени мамба-юмба. Но ваще, на что им охрана? Ведь так в толпе можно под шумок и пырнуть ножичком. Найдется, не дай Бог, какой-нить чокнутый и ведь с легкостью воплотит мечты в жисть. Саки, я смотрю, только на фанаток умеет орать. >:)
 
Night Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:48 | Сообщение # 28
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Найдется, не дай Бог, какой-нить чокнутый и ведь с легкостью воплотит мечты в жисть.

я тоже об этом много раз думала с ужасом!!! это можно запросто сделать!!!

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
как я хочу, чтобы Билька не думал о нас, как о дикарях племени мамба-юмба

это точно..........надо на самом деле уметь держать свои чувства при себе. не звереть. я тоже его люблю,но я ж не дёргала его ни за какие части тела...

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Саки, я смотрю, только на фанаток умеет орать.

если что-то случится,Саки ничего не сможет сделать!!! да сколько их бы там ни было(охранников)...если кому-то ОЧЕНЬ надо,то он добьётся того,чего хочет. будь то плохие намерения или хорошие...
 
Tifa Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:00 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 380
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ведь так в толпе можно под шумок и пырнуть ножичком.

Не говори таких вещей у меня прям аж в сердце защемило. Я же умру если с ними что-то случится :(
 
Monochka Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:11 | Сообщение # 30
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (Night)
я тоже его люблю,но я ж не дёргала его ни за какие части тела...

Да это не любовь,а сумашествие какое-то.....Бешеные фанатки..
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:13 | Сообщение # 31
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Night)
я тоже об этом много раз думала с ужасом!!! это можно запросто сделать!!!

Лично я бы не позволила Током тереться в толпе. Автографы- пожалуйста, но чтобы все было культурно.

Quote (Night)
это точно..........надо на самом деле уметь держать свои чувства при себе. не звереть. я тоже его люблю,но я ж не дёргала его ни за какие части тела...

Самое ужасное, что из-за сумашедших фанаток Токи будут чесать всех нас под одну гребенку. :(

Quote (Night)
если что-то случится,Саки ничего не сможет сделать!!! да сколько их бы там ни было(охранников)...если кому-то ОЧЕНЬ надо,то он добьётся того,чего хочет. будь то плохие намерения или хорошие...

Вообще, ты права. Тут не убережешься. Правда мне один мент рассказывал одну интересную вещь. Человек, который хочет совершить зло так или иначе будет выдавать себя. Например- взглядом. Помню он мне даже памятку показывал, которую им раздавали. Там описано как распознать в толпе террориста. В любом случае чловек будет нервозно себя ощущать. Взгляд будет бегать и тыды. Вот поэтому охраннички и всматриваются в каждого из нас. Но если бы все было так просто.
Quote (Tifa)
Не говори таких вещей у меня прям аж в сердце защемило. Я же умру если с ними что-то случится

Ох, зай, все мы под Богом ходим. Чего быть- того не миновать. Но мы будем оптимистами. И будем верить только в хорошее.
 
фанаткаDafna Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:38 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 252
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ужос. :Q бедный котёнок. :'(
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:41 | Сообщение # 33
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
*надо кстати, поинтересоваться у той герлы как Биллина пипка на ощупь*

плтом мне обязательно расскажи))
да.. не думал что наши докатятся до уровня недоразвитых психованных француженок... >:)
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:44 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Novocaine)
вот это да... не ожидала таких новостей после такого примерного видео из Питера... ужос

ну я больше офигела кода увидела видео из Питера.. там вс естояли в постойке смирно... %)
 
Night Дата: Вторник, 2007-10-02, 20:44 | Сообщение # 35
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Токи будут чесать всех нас под одну гребенку.

это действительно самое обидное((

да я тоже не переживу,если с Биллькой что-нить случится( но не надо о плохом!

 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-10-02, 21:07 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Блин!Ну я просто ф шакЕ!Как так можно?А если бы их так?Че,реально,за сумашествие?Ну я понимаю там...нравится музыка,голос,стиль,и т.д.ну нельзя же так!Вот реально,из-за таких бешаных фанаток они могут больше не приехать! :'( Почему из-за них(бешаных фанаток) должны страдать окружающие их люди?Да и сами токи? >(
 
HOTELKA Дата: Вторник, 2007-10-02, 21:17 | Сообщение # 37
Уже был
Посты: 156
Offline
в одном интервью токи говорили что самые лучшие фанатки-это русские,а теперь они решат что мы таки еже как француженки.
.кашмар >(
 
HOTELKA Дата: Вторник, 2007-10-02, 21:37 | Сообщение # 38
Уже был
Посты: 156
Offline
я надеюсь что хоть нам питерцам они дадут автографы и не будет убегать через черный ход
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-02, 22:12 | Сообщение # 39
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (HOTELKA)
я надеюсь что хоть нам питерцам они дадут автографы и не будет убегать через черный ход

ну мы же не рвали и не пытались Биллу самое сокровенное оторвать при выходе из отеля вроде.. :o
 
HOTELKA Дата: Вторник, 2007-10-02, 22:14 | Сообщение # 40
Уже был
Посты: 156
Offline
Quote (BlackPanther)
ну мы же не рвали и не пытались Биллу самое сокровенное оторвать при выходе из отеля вроде..

я этому очень удивилась.и надеюсь так и будет продолжатся
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100