Site О фанатках - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
О фанатках
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:04 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
С каждым днем Токи все круче, а фанаток, соответственно, все больше. И если первые еще держатся в рамках приличия, то последние отбрасывают эти самые приличия в сторону и как говорится "гуляй рванина". Последний концерт Токов в Москоу показал, как у нас все запущено.
Все знают, что пупсы не вышли раздавать автографы 27, убежав через черный ход. Народ конечно в возмущении: "вот козлы! я, понимаешь, стояла 3 дня, как часовой на посту, а они взяли и смылись. Вот прохвосты!". А почему Токи улизнули "не попрощавшись" знают не все. Наши детки элементарно сдрейфили. Тут, конечно, можно поиронизиовать, дескать "русские вновь обратили немцев в бегство" :) Но все бы хорошо, если бы не было так грустно.
Тогда, 26-го, возле отеля Токи вновь испытали на себе прелести "милого приема", такого же, какой однажды им оказали во Франции. Только выйдя из отеля Токи оказались в протнющей толпе. Говорят, что Билл пришел в шок, когда увидел эту толпень. *молоток, сразу понял, взглянув в глаза ополоумевшим девчонкам, что его ждет. только к сожалению это его не спасло*. Толпа стиснула в объятиях наших пупсов и началось действо. Н знаю как Томат с Гусом и Жорой, но Бильману досталось на все 100. Нашу детку трогали щипали дергали за все, что можно. Слезы готовы были брызнуть из глаз нашего мальчика, но он стойко выдержал этот выпад девичьей страсти. Одна девушка потом хвалилась, что потрогала Бильку "за это самое". Бог мой, надеюсь она и правда только потрогала, а не ущипнула или чего доброго оторвала нах.
Биллик, схваченный Сакой был продернут сквозь толпу и закинут в машину. Говорят наш пупсенок готов был расплакаться, но растягивал губы в мучительной улыбе. Попадись мне та извращенная стерва, я бы так потрогала ее что мало не показалось >:)
И вот что я хочу сказать, что это за позывы такие у людей? Почему они стремятся причинить людям боль, утоляя свое любопытство или извращенные фантазии. Что это за сорт фанаток такой? Я не берусь судить их, мне просто интересно с чем это связано вообще? Почему один впадает в транс при виде кумира, а другой просто улыбается ему?
Если среди нас есть "буйные" фанаточки, то пусть расскажут, как такое вообще происходит.

Пысы: Не удивлюсь, если Токи забьют на бабки, что им тут платят и не приедут к нам больше никогда. Ибо в один прекрасный момент русские фанатки возьмут и сделают из Токов инвалидов.

 
Monochka Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:11 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 315
Offline
Ндо...Некоторые фанатки чёт совсем....Так ж нельзя...ужжоооос....Бедные наши зайцы....Даж обидно думать,что есть такие фанатки....
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:21 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 820
Offline
Кстати меня это тоже паражает...Какие-то бешеные фанатки блин(((( Я как увидела этих францужек на видео,как они дёргали Бильку за волосы,мне его так жалко стало.Сволочи те, кто посмел тронуть Бильмана и Томаса >:)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:26 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Monochka)
Ндо...Некоторые фанатки чёт совсем....Так ж нельзя...ужжоооос....Бедные наши зайцы....Даж обидно думать,что есть такие фанатки....

Я понимаю впасть в ступор или онеметь от вида кумира, но дергать за пиписьки- это немыслимо :o Да и вообще дергать плохо. *надо кстати, поинтересоваться у той герлы как Биллина пипка на ощупь*

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:27 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Tomkina, Наши оказались не лучше. >:) Я вот думаю, а Саки кто-нить за пипку хватал? Там наверное что-то необъятное
 
Monochka Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:28 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 315
Offline
Да уж это перебор......Руки пораспускали...... :o
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:29 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Tomkina, Наши оказались не лучше. Я вот думаю, а Саки кто-нить за пипку хватал? Там наверное что-то необъятное

Да уж...русские решили взять примерчик с тупых францужек >:) Оууу,не хочу даже представлять что там у Саки,да и врядли кто-то хватался туды,хотя ... :D
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:34 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
А чё, помацать Билла за ТО САМОЕ я бы не отказалась, токо в другой обстановке :)
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:37 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Эльфийка)
А чё, помацать Билла за ТО САМОЕ я бы не отказалась, токо в другой обстановке

Воть именно,в ДРУГОЙ :D
 
Tag Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:37 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 417
Offline
Ужас, что творится! как вообще токи согласились на этот огромный тур во Франции! Я В ШОКЕ............
еще наши девки им уподобляются.....нет, ЭТО не фанатки......это РЕАЛЬНО БЕШЕНЫЕ БАБЫ, ГОТОВЫЕ ЗА ВСЕ ЗАПОЛУЧИТЬ АВТОГРАФ ГУСТАВА, КУСОК ПОЛОТЕНЦА БИЛЛЬКИ, НЕДОБИТУЮ БУТЫЛКУ ЖОРЫ( :) Я Б НЕ ВЗЯЛА))
И ЗАПУЛЬНУТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ СО СТРИНГАМИ В ТОМИГА......а на жизнь якобы КУМИРОВ им плевать....главное ж кусок отхватить!
а на творчество им пофиг скорее всего........эх....... :o
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:41 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Tag)
а на творчество им пофиг скорее всего........эх.......

Вот вот!!!! ТОЧНО!!!! ИМ ГЛАВНОЕ ТОКА ПОЩУПАТЬ,ПОТРОГАТЬ И Т.Д. А МУЗЫКА НА 2-ом ПЛАНЕ!! Я УВЕРЕНА,ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ФАНАТОК ТАК ЖЕ
 
котёнок Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:42 | Сообщение # 12
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
*надо кстати, поинтересоваться у той герлы как Биллина пипка на ощупь*

моя тупо ржет в тряпочку))) :D

 
Monochka Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:49 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (Tomkina)
Вот вот!!!! ТОЧНО!!!! ИМ ГЛАВНОЕ ТОКА ПОЩУПАТЬ,ПОТРОГАТЬ И Т.Д. А МУЗЫКА НА 2-ом ПЛАНЕ!! Я УВЕРЕНА,ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ФАНАТОК ТАК ЖЕ

Да это ваще бесит...тупо так....((((
 
Novocaine Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:52 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 437
Offline
вот это да... не ожидала таких новостей после такого примерного видео из Питера... ужос >(

Сообщение отредактировал Novocaine - Вторник, 2007-10-02, 18:52
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:56 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Monochka)
Да это ваще бесит...тупо так....((((

Согласна!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:58 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (котёнок)
моя тупо ржет в тряпочку)))

Она сказала, что там определенно что-то есть :D

 
Тяпа Дата: Вторник, 2007-10-02, 18:58 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Что это за сорт фанаток такой? Я не берусь судить их, мне просто интересно с чем это связано вообще? Почему один впадает в транс при виде кумира, а другой просто улыбается ему?
просто этому способствуют разные обстоятельства...Когда такая давка,каждая хочет "урвать себе кусочек счастья",тобиш помацать,потискать...зжать в своей руке,не приведи господь такому случиться :Q ..а вот если бы с глазу на глаз,то такого себе никто не позволил бы.И вот так бы мило и скромно улыбались...может и не совсем скромно,но руки распускать до такого не стали б.

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если среди нас есть "буйные" фанаточки, то пусть расскажут, как такое вообще происходит.
Это называеться "закон Стада"-все так, а я буду еще краше...все позволено.Дуры они и все тут
 
котёнок Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:04 | Сообщение # 18
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, масяня!!!Мы пообщаемся? :*
 
котёнок Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:05 | Сообщение # 19
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Она сказала, что там определенно что-то есть

кто в этом сомневался? :)

 
HOTELKA Дата: Вторник, 2007-10-02, 19:13 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 156
Offline
кошмар.еще и наши русские туда же.я думала что самые бешеные это французские фаны.но и наши туда же катятся.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100